Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
10916
37

Канал «Футбол»: девять Кубков мира на четверых

В среду телеканал «Футбол» покажет два суперматча

Канал «Футбол»: девять Кубков мира на четверых

Телеканал «Футбол» приготовил особенную вечернюю программу для своих зрителей: болельщики смогут увидеть сразу два легендарных противостояния с участием лучших национальных сборных планеты. На четверых эти команды собрали девять Кубков Мира.

Вечернюю программу откроет поединок, который достоин финала Мундиаля: сборная Аргентины скрестит оружие со своим извечным соперником – сборной Бразилии. Зрители смогут увидеть очное противостояние лучших плеймейкеров планеты – Лео Месси против Роналдиньо. Начало прямой трансляции из Катара в 18:55 на канале «Футбол».

Подхватит эстафету национальных баталий еще одно противостояние футбольных культур. На знаменитом «Уэмбли» сборная Англии примет своих  «заклятых друзей»  – сборную Франции. Для нового главного тренера «трехцветных» Лорана Блана этот поединок будет сродни экзамена, ведь принимать его будет маэстро тренерского цеха Фабио Капелло. Стартовый свисток на канале «Футбол» прозвучит в 21:55.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Шок в дерби, триллер в Манчестере. Эвертон сенсационно одолел Ливерпуль
Футбол | 25 апреля 2024, 00:05 25
Шок в дерби, триллер в Манчестере. Эвертон сенсационно одолел Ливерпуль

Ириски обыграли Клоппа и Ко 2:0, Миколенко травмировался, Ман Юнайтед выиграл у Шеффилда

Коуч Эвертона оценил матч с Ливерпулем и прокомментировал травму Миколенко
Футбол | 25 апреля 2024, 03:55 2
Коуч Эвертона оценил матч с Ливерпулем и прокомментировал травму Миколенко

Шон Дайч и «Эвертон» обыграли подопечных Юргена Клоппа 2:0 в АПЛ

Комментарии 37
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Дмитрий Копий
Dron.gin, Вам бан за распространение лживой информации о нашем сайте. Извинения принимаются в стандартном рабочем порядке - на мыло.
Дмитрий Копий
С телеканалом Футбол у нас обычное партнерство, такое же как, например, со сборной Украины - мы официальный интернет-партнер ФФУ. Это обычный бартер. Канал Футбол крутит нашу рекламу, мы их пиарим. Мы делаем официальный сайт Кубка Украины, наш баннер взамен стоит на всех домашних матчах сборной Украины.
vova0372
Чего вы спорите ? Как по мне, чем платить по 100-150 гривен за кабельное или виасат, лучше 5 дол.+ 1 дол. за НТВ и Триколор на шаринге. Вот там и Лиги Чемпионов и Европы и отборочные и товарищеские и лиги сильнейших стран.
Nord-West
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Nord-West
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Dron.gin
DooNbaSss_STrong — 17.11.2010 15:26
Ты забыл. Во всех селах и городкахи городах, вобщем везде где нет кабельного, а дома усеяны спутниковыми тарелками, 2+2 бесплатно у каждого!!!
Dron.gin
cule — 17.11.2010 14:05
Ты до конца комент почитал? Я согласен что за европейские чемпионаты надо деньги платить, они стоят дорого, но речь шла об национальном чемпионате!!! Они легко могли бы показывать его по ТРК Украине. 2+2 не беднеет из-за того что он транслирует, а наоборот намного больше платит клубам чем ТРК Футбол за права.
Дальше... ты говоришь про специализированный канал как в Европе?!?! Так такие каналы зарабатывают только на том что они в платных пакетах на них нет рекламы(за исключением иногда рекламы спонсора турнира - это условия показа), а общедоступные каналы(бесплатные) зарабатывают на рекламе. Но почему то при просмотре ТРК Футбол не понятно как он себя позиционирует - полно рекламы! Напрашивается вопрос - если вы зарабатываете на рекламе, то какого хрена Вы платные!!
PS. У меня есть канал футбол. Просто за державу обидно.
DooNbaSss_STrong
Dron.gin — 17.11.2010 15:20
можно сказать что каналы 2+2 и Футбол похоже,в Луганске и в Донецке на кабельном есть канал футбол,а 2+2 в большинстве нету,а в Киеве и в Днепропетровске канал 2+2 в большинстве случаев есть,а Футбола,может не в большинстве но есть,вот так вроде
Dron.gin
DooNbaSss_STrong — 17.11.2010 15:12
Могу поспорить на счет покрытия канала 2+2. Во всех кабельных он есть, бывший канал кино. Так как связан с кабельщиками, то могу это заверить. Им ни чего не стоит его ввести в кабель, для них это бесплатно. Плюс канал 2+2 идет открыто на территории Днепропетровской области и некоторых прилегающих областях открыто под названием 41 канал. В некоторых кабельных он так и называется.
DooNbaSss_STrong
Dron.gin — 17.11.2010 12:45
ты хочешь сказать что 2+2 есть у всех???у меня 2+2 только на тарелке,на тюнере и на кабельном этого канала нету,ты вобще мелишь фигню млять,а рекламу Спорт.ЮА показывают по каналу футбол,вот и сотрудничество,
и еще одно про молодежку,когда был чемпионат Европы который выграла Украина,тогда никто и не собирался её транслировать,это никому не нужно было,а канал Футбол взялся это показывать,и как я уже писал кто заплатил тот и показывает,а уже не то время когда все могут смотреть всё бесплатно,
Cortazar и Николай
вы вобще ничего не смыслите в этом,че писать тогда бред?
cule
Блин ну как же глкпо все это звучит.
Телеканал Футбол специоализированный, он не может быть бесплатным, так как права на трансляцию мировых чемпов реально дорого стоят. Первый национальный показывет италию за гос. бабло. Правила ФИФА - Лигу и Лигу Европпы обязан в стране показывать нац. общедоступный канал. Вот УТ-1 и другие их и показывают.
А гнать на канал только потому что Вам его не видно в своих экранах нехрен. Таких каналов ни где в Европпе нет бесплатных.
Что до того, что показывают много матчей в записи. А ты подумай как в одно и тоже время на одном канале показывать 10 матчей. Это полный бред. Но насколько я знаю у них в планал Футбол-2, может так и выведут на должный уровень трансляции футбола в Украине.
А не хочешь зырь в нете и не ипи мозг.
Dron.gin
Я думаю что, действительно за чемпионаты других стран можно платить, но блин собственный чемпионат нужно показывать открыто. А про то что выездную игру Металиста в Лиге Европы могут посмотреть лишь мизирная часть даже фанатов Метлиста (те у кого есть канал футбол) это вобще позор! Это продвижение украинского футбола?? Я считаю что это не правильно. Покажите хотя бы по своему каналу ТРК Украина у которого большое покрытие, так нет они прячут игру.
А молодежка! Ну блин, это же национальная сборная, а её могут посмотреть только маленькая часть страны.
Dron.gin
DooNbaSss_STrong — 16.11.2010 20:18
ну и кто будет за это платить?кто будет этим всем заниматься?
================================================
"Первый национальный"(ут-1) показывает БЕСПЛАТНО чемпионат италии! + также бесплатно чемпионат Украины!! Иногда УЕФА и ЛЧ и СБУ!! И покрывает всю Украину!!
2+2 показывает БЕСПЛАТНО чемпионат Украины!! + баскетбол.
Почему эти каналы показывают бесплатно, то что показывает канал "Футбол" за деньги???
Dron.gin
DooNbaSss_STrong — 16.11.2010 20:18
этот канал есть в обычном кабельном пакете
==============================================
Уточняй где!!!
Например в таком городе...в таком районе...
1. Не везде вобще есть кабельное - это раз
2.Не во всех кабельных есть этот канал - это два.
3.Многие кабельные в которых он есть стоят от 120 грн. - это три.
4.у многих стоят спутниковое, но лишь у очень маленькой, можно сказать мизирной части есть виасат на котором есть этот канал - это четыре.
5. Стоит это на виасате у кого-то 99 грн., у кого-то 129 грн. а у кого-то 168 грн.
Так кто легко моет смотреть весь футбол мира?!
sportmarket2010
Cortazar и Николай, вы просто два ушлёпка.
Николай(Донбасс)
Cortazar — 17.11.2010 00:24
Абсолютное большинство матчей не показывают или они идут в записи,когда уже все знают результат...Этот канал-полный отстой...
--------------------------------------------------------------
Обычный менталитет базарного торговца - купить как можно дешевле (для показа в записи), а стоимость абоноплаты не изменяется.
Доходы - во главу угла!
Cortazar
DooNbaSss_STrong — 16.11.2010 20:18
Абсолютное большинство матчей не показывают или они идут в записи,когда уже все знают результат...Этот канал-полный отстой...
DooNbaSss_STrong
по каналу Футбол показывают матчи сборных Украины молодежки,показывают обзоры всех чемпионатов,включая ЛЕ и ЛЧ,показывают матчи УПЛ,АПЛ,Испанскую Лигу,Французскую,иногда Немецкую и Бразильскую,матчи других сборных,матчи ЛЕ...
в это было вложено столько денег,и этот канал есть в обычном кабельном пакете,что вас не устраивает?вы хотите,что бы всё то,что я перечислил показывали на Нац. каналах?ну и кто будет за это платить?кто будет этим всем заниматься?обычное кабельное и вы можете увидеть футбол всего мира,мда ну канешно тут Киевские завистники херню мелят,просто зависть и всё
B-boy
Ваще крассаво....прям на День студента!!!!(((
Djum1979
А во сколько сборная наша?