|
1030
0

Мишель ЛЛОДРА: «Не хотелось останавливаться на достигнутом»

Француз ждет тяжелого полуфинального матча турнира серии Masters в Париже против Робина Содерлинга

Мишель Ллодра

Ллодра победил Давыденко со счетом 7:5, 6:1 за 1 час 15 минут. Этот успех стал для него лишь вторым в шести матчах против россиянина. За выход в финал француз сразится со шведом Робином Содерлингом, который в стартовом матче дня обыграл американца Энди Роддика – 7:5, 6:4.

«После победы над Джоковичем (в 1/8 финала) мне было непросто развить свой успех сегодня, но я очень не хотел останавливаться на достигнутом. Против Содерлинга мне также придется очень нелегко, потому что он блестяще играет в залах и полон уверенности в себе», - цитирует 30-летнего француза Yahoo Sports.

С Содерлингом Ллодра пока встречался всего дважды, и оба раза победил: в 2008 году – в финале турнира в Роттердаме и в 2010 году – в четвертьфинале в Марселе. Обе встречи проходили на харде.

Вторая полуфинальная пара определится по итогам матчей Роджер Федерер vs Юрген Мельцер и Энди Маррей vs Гаэль Монфис.

Призовой фонд турнира в Париже составляет 2,75 миллиона евро.