Влатко МАРКОВИЧ: «Геев в сборной Хорватии не будет!»

Президент Федерации футбола Хорватии ущемляет права сексменьшинств

Влатко МАРКОВИЧ: «Геев в сборной Хорватии не будет!»
Президент Федерации футбола Хорватии Влатко Маркович заявил, что пока он находится на этом посту, в национальной сборной не будет гомосексуалистов.
 
- Возможен ли такой случай, когда в сборную вызовется футболист нетрадиционной сексуальной ориентации?
 - Пока я буду президентом Федерации, точно такого не будет!
 
- Встречались ли вам такие игроки?
- К счастью, нет. Я играл в футбол только с нормальными людьми.
 
Ассоциации геев и лесбиянок уже выразили свой протест и собираются подать в суд на чиновника.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    andr-2896
    andr-2896, 10.11.2010 15:37
    0
    А во в Баварії і Реалі педофіли-Французи грають.
    Dynamo_Kiev_forever — 10.11.2010 14:12 Эдуардо не будет играть за сборную???
    ________
    Мілю походу тоже. Якщо Суркіс заборонить, хоть це малоймовірно...((( Ти бачив як він дупою крутить?
    Вася(Николаев)
    Вася(Николаев), 10.11.2010 14:37
    0
    LeonidZhitomir — 10.11.2010 14:24
    Да шучу я Леня.
    LeonidZhitomir
    LeonidZhitomir, 10.11.2010 14:24
    0
    Вася(Николаев) — 10.11.2010 14:02
    LeonidZhitomir — 10.11.2010 13:55
    Леонид, так Вы оказывается не только антисемит, а еще и гомофоб!!! С такими людьми, нас в Европу не пустят!!! Чтобы стать полноправным членом европейской семьи нужно быть просвещенными педерастами. Как Вам не стыдно, Леонид!!!
    Все дело в том,что Я ни АНТИСИМИТ, НИ ГОМОФОБ.Но раз уж мы якобы идем в Эвропу (куда нас пока не впускают не из-за моих "грехов" (приписанных Вами),а совсем по другим причинам)- то надо начинать хотя бы мыслить по-демократически (плюрализьм).
    Вот я и недоумеваю:за что подавть геям в суд на функционера, если факта "непущанния" в сборную 3,14дара нет.А за убеждения судить недемократично.
    ИМХО
    hybrid
    hybrid, 10.11.2010 14:21
    0
    2LeonidZhitomir
    "А в суд то за что?"
    ---------------------
    ну за "Пока я буду президентом Федерации, точно такого не будет" наприклад. і правильно.
    wezom07
    wezom07, 10.11.2010 14:19
    0
    однозначно мужик прав!
    Dynamo_Kiev_forever - и чему ты это ляпнув?
    Dynamo_Kiev_forever
    Dynamo_Kiev_forever, 10.11.2010 14:12
    0
    Эдуардо не будет играть за сборную???
    nik_livis
    nik_livis, 10.11.2010 14:07
    0
    респект деду !
    су.ка дибилоиды пусть ибутся по подвалам.
    Вася(Николаев)
    Вася(Николаев), 10.11.2010 14:02
    0
    LeonidZhitomir — 10.11.2010 13:55
    Леонид, так Вы оказывается не только антисемит, а еще и гомофоб!!! С такими людьми, нас в Европу не пустят!!! Чтобы стать полноправным членом европейской семьи нужно быть просвещенными педерастами. Как Вам не стыдно, Леонид!!!
    kiruxa_y
    kiruxa_y, 10.11.2010 13:57
    0
    )))) ... по хорошму вроде и правильно, а то смотришь матч и знаешь что этот футболист гей, тогда это уже не футбол, а Мулен-Руж ))) ... сначала геи, потом трансвеститы и пошло поехало ...
    LeonidZhitomir
    LeonidZhitomir, 10.11.2010 13:55
    0
    А в суд то за что? За убеждения?
    Ведь ФАКТА ущемления прав 3,14даров нет.
    andr-2896
    andr-2896, 10.11.2010 15:37
    0
    А во в Баварії і Реалі педофіли-Французи грають.
    Dynamo_Kiev_forever — 10.11.2010 14:12 Эдуардо не будет играть за сборную???
    ________
    Мілю походу тоже. Якщо Суркіс заборонить, хоть це малоймовірно...((( Ти бачив як він дупою крутить?
    Вася(Николаев)
    Вася(Николаев), 10.11.2010 14:37
    0
    LeonidZhitomir — 10.11.2010 14:24
    Да шучу я Леня.
    LeonidZhitomir
    LeonidZhitomir, 10.11.2010 14:24
    0
    Вася(Николаев) — 10.11.2010 14:02
    LeonidZhitomir — 10.11.2010 13:55
    Леонид, так Вы оказывается не только антисемит, а еще и гомофоб!!! С такими людьми, нас в Европу не пустят!!! Чтобы стать полноправным членом европейской семьи нужно быть просвещенными педерастами. Как Вам не стыдно, Леонид!!!
    Все дело в том,что Я ни АНТИСИМИТ, НИ ГОМОФОБ.Но раз уж мы якобы идем в Эвропу (куда нас пока не впускают не из-за моих "грехов" (приписанных Вами),а совсем по другим причинам)- то надо начинать хотя бы мыслить по-демократически (плюрализьм).
    Вот я и недоумеваю:за что подавть геям в суд на функционера, если факта "непущанния" в сборную 3,14дара нет.А за убеждения судить недемократично.
    ИМХО
    hybrid
    hybrid, 10.11.2010 14:21
    0
    2LeonidZhitomir
    "А в суд то за что?"
    ---------------------
    ну за "Пока я буду президентом Федерации, точно такого не будет" наприклад. і правильно.
    wezom07
    wezom07, 10.11.2010 14:19
    0
    однозначно мужик прав!
    Dynamo_Kiev_forever - и чему ты это ляпнув?
    Dynamo_Kiev_forever
    Dynamo_Kiev_forever, 10.11.2010 14:12
    0
    Эдуардо не будет играть за сборную???
    nik_livis
    nik_livis, 10.11.2010 14:07
    0
    респект деду !
    су.ка дибилоиды пусть ибутся по подвалам.
    Вася(Николаев)
    Вася(Николаев), 10.11.2010 14:02
    0
    LeonidZhitomir — 10.11.2010 13:55
    Леонид, так Вы оказывается не только антисемит, а еще и гомофоб!!! С такими людьми, нас в Европу не пустят!!! Чтобы стать полноправным членом европейской семьи нужно быть просвещенными педерастами. Как Вам не стыдно, Леонид!!!
    kiruxa_y
    kiruxa_y, 10.11.2010 13:57
    0
    )))) ... по хорошму вроде и правильно, а то смотришь матч и знаешь что этот футболист гей, тогда это уже не футбол, а Мулен-Руж ))) ... сначала геи, потом трансвеститы и пошло поехало ...
    LeonidZhitomir
    LeonidZhitomir, 10.11.2010 13:55
    0
    А в суд то за что? За убеждения?
    Ведь ФАКТА ущемления прав 3,14даров нет.