Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Покер
|
943
0

EPT Vienna: Воспоминания о вчерашнем

Итоги третьего дня Главного события

EPT Vienna: Воспоминания о вчерашнем

А пока две дюжины лучших игроков Главного события EPT Vienna выясняют восьмерку достойнейших, которые сыграют завтра за финальным столом, - вспомним, как они все здесь оказались.


Моцарт - на пути в здание парламента


И участники телевизионного стола на пути к трофею

Конечно, все уже наслышаны об успехах канадского участника Team PokerStars Pro Даниэля Негреану - однако на фотофинише третьего дня первую строчку чип-каунта вырвался грек Константинос Нанос. Для нас он знаменит прежде всего тем, что выбил из турнира последнего украинца Сергея Баранова. С королями Константиносу удалось устоять против восьмерок нашего соотечественника - правда на флопе Баранову раздали стрит-дро, но дальше все прошло без неожиданностей.

Еще раз Нанос заявил о себе, когда с валетами переехал семерок, и уже под конец дня грек снова выставился в олл-ин с парой дам против туз-король. И, естественно, выиграл. Вот так по итогам трех раздач Константинось вышел в лидеры. Ни до ни после о нем не было ни слуху ни духу.


Тихий грек Константинос Нанос

Что касается Негреану - пожалуй, новостей уже и так предостаточно. Канадец привычно лидирует, и в придачу умело создает вокруг своего лидерства немалый хайп. Разве что - в целях еще большей эскалации интриги - упомянем, что победа в Вене позволит Негреану обойти в списке самых успешных игроков Фила Айви. Кроме того, трофей EPT Vienna может увенчать так называемую Triple Crown для Негреану - как необходимое дополнение к браслетам WPT и WSOP.


Громкий канадец Даниэль Негреану

Коллега Негреану по команде покер -про Мартин Хруби также смог пробиться в предфинальный день с неплохим стеком. Помимо чешского профи, особое внимание будет сегодня уделено итальянцу Умберто Витальяно (1 558 000) и Михаэлю Эйлеру (1 299 000) из Германии.


Михаэль Эйлер в волшебных очках

Заметим, что в число 80 призеров Главного события по итогам третьего дня вошли двое украинцев. Вместе с упомянутым уже Сергеем Барановым, который вылетел на 44-м месте, совю часть призов получил Илья Каинов из Симферополя. За 38-е место ему досталось €11 500.

Что касается масштабного российского десанта, то всего пятерым представителям России удалось попасть в деньги. Четверо из них вылетели на третий день - это Михайил Рябков (57-е), Кирилл Рабцов (56-е), Андрей Гулый (53-е) и Сергей "Gipsy" Рыбаченко (34-е), который в течение дня в блоге GipsyTeam высказывался об удивительной слабости поля и собственных неплохих шансах на финальный стол. К сожалению, не сложилось. Единственным представителем россиян в игре остался Кирилл Заплетин.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.