Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Покер
|
1073
0

Демидов планирует семейный трип на RPS Egypt

Обновления в блоге российского профессионала

Демидов планирует семейный трип на RPS Egypt

Семья Ивана Демидова планирует первый совместный выезд на крупный оффлайн-турнир. Подробности - в блоге российского про:

Покерные планы

"В турнирном плане - это, конечно, RPS Egypt и Российская онлайн-покерная серия (RCOOP) на PokerStars. В Египет мы собираемся вместе с Ликой и Гришкой - это будет наш первый совместный выезд на турнир после родов. Если всё пройдёт нормально, то и на следующие турниры мы будем ездить вместе. Лика очень соскучилась по офлайн-покеру и нашим покерным друзьям, а Гришке уже пора привыкать к путешествиям и учить английский язык!

В онлайн-кэше ситуация грустнее. Новые, ну то есть уже старые изменения с кэш-столами практически убили 6-макс глубокими стеками на PokerStars. Если раньше вечером-ночью я мог довольно легко открыть шесть столов со слабыми игроками, то теперь это практически невозможно, либо это будут 50ББ-макс столы. Многие русскоязычные регуляры 6-макс серьёзно думают о смене специализации. Я так радикально пока не мыслю, всё-таки очень охота побить лимит НЛ2-5К, но теперь сделать это будет намного сложнее.

Околопокерное

Про покер в России было снято довольно много передач, документальных фильмов и так далее, но все они были не очень профессиональны и объективны, скажем прямо. Стороннему человеку тяжело разобраться в покере и снять что-то действительно интересное. В последнее время у меня появилось довольно много связей и контактов среди людей, занимающихся фото- и видеосъемкой, монтажом и так далее. Есть огромное желание сделать действительно интересный медиапроект. Фильм ли, шоу ли покерное или просто фотосъёмка - это вопрос пока открытый. Но желание, а главное, возможности есть. В комментариях принимаются любые идеи по этому поводу.

Товарищи, пожалуйста, только помните, что проект этот будет некоммерческий. Покера на телевидении нет, крупные интернет-сайты привыкли брать деньги за размещение покерных материалов, поэтому какой-то финансовой выгоды тут нет, а есть один расход! Это я к тому, что не нужно предлагать проекты с бюджетами в десятки тысяч долларов. Я их просто не потяну!"

Спортивный интерес

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ВИДЕО. Моделирование: гол Ямала в ворота Лунина должен быть засчитан
Футбол | 22 апреля 2024, 17:55 32
ВИДЕО. Моделирование: гол Ямала в ворота Лунина должен быть засчитан

Идут жаркие споры: пересек ли мяч линию ворот на 29-й минуте

ВИДЕО. Забил ли Ямал Лунину? Обнародован разговор судьи и VAR в Эль Класико
Футбол | 22 апреля 2024, 21:45 9
ВИДЕО. Забил ли Ямал Лунину? Обнародован разговор судьи и VAR в Эль Класико

21 апреля «Реал» Мадрид обыграл «Барселону» со счетом 3:2

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.