Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Покер
|
1844
0

Украинец Александр Довженко стал 10-м на турнире в Бадене

Александр Кравченко рассказал об успехах участника команды CGM.RU-AKteam

Украинец Александр Довженко стал 10-м на турнире в Бадене

Известный украинский игрок Александр Довженко, который входит в состав профессиональной покерной команды CGM.RU-AKteam под предводительством Александра Кравченко, занял 10-е место на крупном турнире серии CAPT в Бадене.

Вот подробности выступления от самого Кравченко:

Финал в Бадене

"Александр Довженко (из команды CGM.RU-AKteam) прошел на финальный стол и этим продолжил серию своих успешных выступлений в различных европейских турнирах.

Напомню, что Александр за последний месяц прошел в топ3 (и оба раза поделил деньги примерно поровну) в РПТ Киев (2500$ ME, 180 игроков) и сайд-ивенте Партуша (1500евро, 350 игроков), кроме того выиграл довольно-таки крупный локальный турнир в Киеве (600$*95 человек).

...

К сожалению Александр Довженко недолго играл за телевизионным финальным столом. Примерно в 6-й раздаче, он был на ББ, на уровне 4000-8000(1000). Рэйз 20000 сделал со 2п Драган Галич, который был большим чиплидером.

У Довженко 77 и он решил сделать колл (доставил 12000). Флоп вскрылся 965 (две червы) и на его чек, Галич поставил оллин - около 160000. Александр колл, у Галича А4 червей (шансы примерно 55:45 в пользу Довженко) - на ривере А и лишь 10 место.

Ситуация спорная, мои знакомые высказывали разные мнения, но на мой взгляд Александр сыграл правильно - мне кажется что колл в конкретно данной ситуации более плюсовой ход, чем оллин префлоп. Причина в том, что играя колл, он гораздо реже вылетит из турнира в этой раздаче, чем играя оллин префлоп, а учитывая разницу между призами и наличие 3-4 коротких стэков - вылетать очень невыгодно.

АКа Кравченко

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.