Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
2550
9

Киев Бетон Продакшн и Beach Soccer громят соперников

«Спорт-Экспресс в Украине» и «Укрэксимбанк» - первые поражения в сезоне + ВИДЕО

Киев Бетон Продакшн и Beach Soccer громят соперников
ФПЛ

Очередной игровой день открывали «Киев Бетон Продакшн» и «Спорт-Экспресс в Украине».
Начало встречи подарило всем любителям футзала изобилие опасных моментов. Уже на первой минуте выводить вперед свою команду был обязан Александр Ткаченко, но игрок «Спорт-Экспресса» не смог переиграть голкипера. А вот «Бетон Продакшн» (ранее известные как «Аквахаус») свои шансы не упустил: счет открыл хлестким ударом Максим Ашихмин, а затем он же с острого угла во второй раз огорчил соперника, 0:2. 

Условные гости (они играли в красных футболках) больше контролировали мяч, чаще били по воротам, но все-таки пропустили несколько опасных выпадов хозяев, в одном из которых Александр Ткаченко выстрелил в перекладину! После этого «красные» увереннее заиграли в защите, не позволив противнику так легко убегать в контратаки. В нападении же особых проблем не было. Только у Ашихмина до конца первой половины было четыре реальных момента, из которых он реализовал ровно половину. 0:4 и команды идут на перерыв. 

Во втором тайме практически все игровое время инициативой владели гости. Несколько раз опасно пробивал Сергей Остапенко. «Спорт-Экспресс» запомнился единственным моментов. Виктор Бушмин выходил один на ворота Алексея Юрковца, но так и не сумел переиграть вратаря.
На 33-й минуте Виталий Чабан делает счет 0:5. Вслед за этим свой первый мяч на турнире забивает Сергей Остапенко, которого оставили совершенно одного во вратарской площадке. А результативную точку на последних секундах ставит лучший игрок матча - Максим Ашихмин! 

«Спорт-Экспресс в Украине» - «Киев Бетон Продакшн» – 0:7
Голы:
Максим Ашихмин, 2, 4, 15, 18, 39, Виталий Чабан, 33, Сергей Остапенко, 37.
Предупреждение: Александр Литвинов.
Игроки матча: Максим Ашихмин - Александр Ткаченко. 



Следующими на паркет вышли «Укрэксимбанк» и «Beach Soccer». Команда, чьи игроки совсем недавно получили право представлять сборную нашей страны на Кубке мира-2011 по пляжному футболу, выиграв европейский отбор на песках итальянского Бибионе, с самого начала прижала банкиров к своим воротам и имела реальную возможность выйти вперед. Максим Назаренко пробил в штангу. 

Целый ряд стремительных атак игроков в белых футболках все же принес свои плоды: на 9-й минуте Игорь Борсук промчался по правому флангу и точно выстрелил в дальний угол. 

Но «Укрэксимбанк» не собирался просто так отдавать 3 очка. Более того, Дубей и компания смогли навязать именитым соперникам свою игру. Отличный шанс сравнять счет упустил Александр Татарчук, не сумев один в один переиграть вратаря. 

Далее Андрей Дубей мощно бьет с разворота, но и на сей раз на пути мяча стал голкипер «Beach Soccer». А в следующем моменте лидер атак банкиров, технично перебросив Виталия Сидоренко, угодил в перекладину! 

Особого внимания заслуживает комбинация EXIM'а, после которой Виталий Мисюра расстреливал ворота Сидоренка, но голкипер в очередной раз сорвал шквал аплодисментов, отбив, казалось, мертвый мяч в умопомрачительном прыжке! На этом первая половина подошла к концу. 

А в тайме втором сказался класс игроков «Beach Soccer», которые перехватили инициативу, и держали нити игры в своих руках до самой финальной сирены. Трио А.Борсук-И.Борсук-Назаренко не дало команде в синих футболках ни единого шанса на успех. 

Уже в первой атаке после перерыва вратарь банкиров дважды спасает свои ворота от верного гола. Но на 24-й минуте и он не выручил после удара Игоря Борсука, 2:0. Вскоре Максим Назаренко оказался один перед воротами банкиров, но мяч забить так и не сумел. Зато это удалось сделать Андрею Борсуку, который переправил круглого в сетку после точного паса брата. 

«Пляжники» создали еще несколько неплохих возможностей, но забить сумели лишь дважды. В концовке игры Андрей делает дубль. А добивает Укрэксим на последней минуте Игорь Борсук. 

«Укрэксимбанк» - «Beach Soccer» – 0:5
Голы:
Игорь Борсук, 9, 24, 39, Андрей Борсук, 28, 37. 

Алексей СИЧКАР

Источник Sport.ua
Оцените материал
(9)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Определены полуфиналисты Кубка Азии U-23. Кто попадет для Украины на ОИ?
Футбол | 27 апреля 2024, 07:55 0
Определены полуфиналисты Кубка Азии U-23. Кто попадет для Украины на ОИ?

Остается 2 варианта соперников для Украины: Индонезия и Узбекистан

Сборная Украины U-19 обыграла Венгрию во втором товарищеском матче
Футзал | 21 апреля 2024, 22:38 0
Сборная Украины U-19 обыграла Венгрию во втором товарищеском матче

Украинцы завершили выезд в Венгрию со 100% результатом

Комментарии 9
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
SILUR
follow_me — 11.10.2010 14:03

Для начала научитесь относиться с уважением к сопернику и правильно произносить название команды, а потом уже нойте
А заявились в этот дивизион, потому что состав изменился.
Ну не особо он и изменился )) разве что Вашетина что-то не заметил, а так все те же убийцы )) у вас не уровень второго дивизиона однозначно
follow_me
Для начала научитесь относиться с уважением к сопернику и правильно произносить название команды, а потом уже нойте
А заявились в этот дивизион, потому что состав изменился.
Дмитрий Копий
Дима был в Польше Уже вернулся на недельку
VAD
кста, а Дима где был?
VAD
СЭ, не вешать нос, с самым сильным соперником вы уже отыграли
deniz78
анреала на вас нет.....
BapaH1985
Ну тогда мы, наверное, в третий перейдем
ProtyVirusuProFFesor
к MapcuaHuH — 09.10.2010 01:06
Пацаны наверно хотят стать ещё раз чемпионами.
В 1 дивизионе надо хорошо потеть и стать первыми заБетонированному-Аквахаусу(БМВ) было бы оч тяжело, а во 2-м 95%, что они выиграют.
MapcuaHuH
Если мне кто-то доходчиво объяснит, что же все-таки Бетон-Аквахаус делает во второй лиге, я буду очень благодарен.