Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
|
13872
59

Хроники Олимпийского

Строительство НСК «Олимпийский» идет полным ходом +ФОТО

Хроники Олимпийского

Предлагаем Вашему вниманию фотографии со строительства НСК «Олимпийский».

Самая рання фотография сделана 9 сентября, самая поздняя - 26 сентября.

 

www.tov-tob.livejournal.com

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Лучший игрок поединка с Ман Сити расхвалил Лунина после суперматча
Футбол | 18 апреля 2024, 09:40 4
Лучший игрок поединка с Ман Сити расхвалил Лунина после суперматча

Федерико Вальверде высказался об украинском голкипере

Лунин объяснил, почему остался по центру во время удара Бернарду Силвы
Футбол | 18 апреля 2024, 05:51 1
Лунин объяснил, почему остался по центру во время удара Бернарду Силвы

Андрей дважды отразил пенальти и помог Реалу пройти Манчестер Сити в Лиге чемпионов

Комментарии 59
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
lehavlas
shtaketinaa
"Зенит - Шахтёр" могут сыграть только в финале Кубока «Первого канала» )))))))))
yuravk
Згоден - якщо ціни знизять - то і я тряхну давниною - піду на Олімпійський. А будуть "доїти" - нехай "коров" доять (і "биків"). ))
evto
69 тысяч будет? правильно.
кто ответит по поводу трибун. на сколько понимаю, они остаются старые?
LEX66
ой блин, чувствую попой, что не успеют построить - всего-то год остался. А у них даже опоры не все стоят..
shtaketinaa
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
MyxaSlon
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
xJorikx
kos_iks — 28.09.2010 20:15
ребят не в обиду конечно , но стадион ДК это стадион "динамо" , но не как не "Олимпийский" который является народным, т.е. для сборной ;))
ProtyVirusuProFFesor
к kos_iks — 28.09.2010 20:15
+1
цены на билеты будут по ниже за счет вместительности и в еврокубках стадион будет заполнен
kos_iks
olegm999 — 28.09.2010 20:0670000тыс
арендовать никто не будет, по твоему Суркис что зря евро в Украину привёз! Это будет стадион ДК можешь даже не сомневаться...будет и 70 000 тыс. ты не волнуйся на ДК и 100 тис когда то ходило..всё будет ок!
p.s. сам целуй зад суркису, ринату и т.д.
olegm999
kos_iks — 28.09.2010 19:54

olegm999 — 28.09.2010 19:51kos_iks — 28.09.2010 19:14
у ДК будет круче стадион чем Донбасс Арена!
-----------------------------------------------------
Это что Суркис где то тайно стадион строит?
Олимпийский это и будет стадион ДК! На нём всегда играло раньше ДК, а после реконструкции перейдём на красавец
стадион!
--------------------------------------------------------
Аренду не потяните, Суркис бабки зажмет. Да и 3000-5000 тыс болел на 700000 тысячнике будут выглядеть уныло.
olegm999
kos_iks — 28.09.2010 19:55

olegm999 — 28.09.2010 19:47Serhiy (Миколаїв) — 28.09.2010 16:49
Блин, голубые вам много бабла за пиар башляют? Сколько можно, через день статья об Олимпийском, как там все чудесно, под чутким руководством нашей партии.
----------------------------------------------------------
А зачем им башлять? Еще год назад там конь не валялся, а только рассказывали что все хорошо. Сейчас стройка идет полным ходом вот и есть что фотографировать.
ты ещё портрет Януковича в засос поцелуй, наивный ты...
-------------------------------------------------------
Я ж тебе не советую сурков в зад целовать, научись считаться с чужим мнением, причем я про Януковича и про политику ничего не писал, а то что сейчас стройка идет это факт.
kos_iks
ты ещё портрет Януковича в засос поцелуй, наивный ты...
kos_iks
olegm999 — 28.09.2010 19:51kos_iks — 28.09.2010 19:14
у ДК будет круче стадион чем Донбасс Арена!
-----------------------------------------------------
Это что Суркис где то тайно стадион строит?
Олимпийский это и будет стадион ДК! На нём всегда играло раньше ДК, а после реконструкции перейдём на красавец стадион!
olegm999
kos_iks — 28.09.2010 19:14

у ДК будет круче стадион чем Донбасс Арена!
-----------------------------------------------------
Это что Суркис где то тайно стадион строит?
olegm999
theromario — 28.09.2010 18:42

вот обьясните мне пожалуйста. нахера на стадионе беговые дорожки?
----------------------------------------------------------
Стадион принадлежит государству и там планируют проводить и легкоатлетические соревнования, для которых нужны дорожки, хотя для футбола не очень удобно.
olegm999
Serhiy (Миколаїв) — 28.09.2010 16:49

Блин, голубые вам много бабла за пиар башляют? Сколько можно, через день статья об Олимпийском, как там все чудесно, под чутким руководством нашей партии.
----------------------------------------------------------
А зачем им башлять? Еще год назад там конь не валялся, а только рассказывали что все хорошо. Сейчас стройка идет полным ходом вот и есть что фотографировать.
ne_fanat
ZAKARPATFAN (Ужгород) — 28.09.2010 19:05
___________________________________________
Будет вмещать что-то около 66 тысяч.
Да, действительно крыша будет самая большая по площади, но только среди крыш, построенных вантовым методом.
ne_fanat
kos_iks — 28.09.2010 19:14
_____________________
Да? и чем?
Tom Cave
За те деньги что вбухивают в реконструкцию можно было бы полторы донбасс арены построить и при этом новый стадион можно было бы сделать чисто футбольным,а тут за воротами футболисты у других ворот будут казаться муравьями.