Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Покер
|
2057
6

ГОРОДЕЦКИЙ: «Лучше бы Кличко сразился с Валуевым»

Тренер боксера-покериста анализирует его успехи на WCOOP

ГОРОДЕЦКИЙ: «Лучше бы Кличко сразился с Валуевым»
Николай Валуев
Покерный тренер Николая Валуева Илья Городецкий в их совместном блоге анализирует последний турнир Валуева на WCOOP, отмечает очевидный прогресс и надеется на дальнейший успех Николая.
 
«Простите, что не написал сразу после окончания баталий. Сам в воскресенье играл всю ночь - далеко прошёл в «очень ночном» турнире WCOOP - и несколько выбился из графика. Вообще, завидую Николаю, который играет всего четыре турнира в рамках серии. Отыграть её целиком физически очень тяжело - постоянные бессонные ночи, по 10 часов перед монитором ежедневно... Я тут смотрел бой Кличко с Питером - так вот мне показалось, что Владимир потратил бы больше сил за покерным столом. Лучше бы с Николаем сразился, всяко интереснее было бы.
 
За игрой Коли в этот раз смотрел внимательно, даже записывал некоторые куски на видео. Для последующего анализа, если у него будет желание. Понравилось, что в этот раз было куда больше терпения, осмысленных действий. Николай уже не стремился поучаствовать в максимальном количестве раздач, а ориентировался на позиционную длительную борьбу. В таких турнирах иначе нельзя, нахрапом их не выиграть.
 
Но осталась и одна просто жуткая беда - это размеры ставок. Тут я уже не знаю, что делать... Всеми возможными средствами я пытался донести до Николая, что ставки размером в 5 банков, как и размером 1/20 банка - это ерунда полнейшая. Но воз и ныне там. По этому поводу у меня уже наступает отчаяние...
 
Ну, и огорчила последняя сдача. Конечно, флоп был подставной - король и две мелкие, когда у Николая были K-Q, а у врага A-K. Но префлоп лимп-ререйз с такой рукой - это явно не то, что мы учили на занятиях! Вообще от коллов в игре надо избавляться - Николай, если читаешь это, прошу: ХОЧЕШЬ ВОЙТИ В ИГРУ, ДЕЛАЙ РЕЙЗ. Нападай на них!
 
В общем, остался ещё один полуразминочный турбо-турнир и потом уже Main Event. Надеюсь, к тому времени на игру Николая будет уже совсем не стыдно смотреть. Во всяком случае то, что он растёт, меня очень радует!»
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Никакой Баварии. Нагельсманн продлит контракт со сборной Германии
Футбол | 19 апреля 2024, 12:07 4
Никакой Баварии. Нагельсманн продлит контракт со сборной Германии

Тренер определился со своим будущим

ЧМ по хоккею U-18. Украина в напряженном матче обыграла Венгрию
Хоккей | 18 апреля 2024, 16:46 11
ЧМ по хоккею U-18. Украина в напряженном матче обыграла Венгрию

Украинские хоккеисты забросили 7 шайб

Socca: курс на Кубок Европы 2024
Другие виды | 18.04.2024, 11:20
Socca: курс на Кубок Европы 2024
Комментарии 6
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
shannon7
10 часов перед монитором каждый день - здоровья не прибавится, какой уж тут спорт
radio_slushatel
Коля в Умань скоро поедет с такими учителями
Oleg.Groningen
Напёрстки - вот Колина игра.
tsandrew
Автоматы-казино прикрыли - вот они и перешли в инет , а известных людей привлекают как рекламу и сайтам башляют за эти никому не нужные отчеты-статьи ... НИКОГДА НЕ ИГРАЙТЕ НА ДЕНЬГИ !!!
pigar
компьютерная крыса... кто его в обще спрашивал?!
ParaVena
Шо за поц? Нах он здесь нужен со своими коментами. Уже даже ботаники комментируют бои Кличко. А Коле в ринге делать нечего, пусть в треньку шпилит!