Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Покер
|
1235
0

PokerStars обновляет софт

Защита от мискликов, управление столами с одной панели и многое другое

PokerStars обновляет софт
PokerStars подготовил очередной апгрейд ПО, обновления должны вступить в силу уже в течение этой недели.
Теперь у клиентов покер рума появится возможность управлять всеми открытыми столами с одной панели. На каждом из столов, за которым вы сидите, появится специальное меню, при помощи которого вы сможете пропустить следующую раздачу или пропустить следующий большой блайнд, а также пропустить следующий большой блайнд за всеми столами и уйти со всех столов.
Кроме того, в покер руме появится функция автоматического бай-ина, теперь вам достаточно просто нажать на «Seat Open» и, если вы заранее выставили предпочтительный бай-ин в опциях покер рума, вы можете приступать к игре. Благодаря функции ‘Seat me’ вы сможете сесть за стол прямо из лобби. Если вы пользуетесь функцией автоматического бай-ина, то для того, чтобы сесть за стол и начать играть, вам понадобиться всего один клик.
Теперь при выборе столов для игры клиенты рума могут ориентироваться на дополнительный параметр – «средний размер стека». Также в лобби покер рума появится специальная кнопка, при помощи которой вы сможете удалить из себя из всех списков ожидания.
Кроме того, изменениям подвергся и способ сохранения заметок о противниках. Теперь, если работа клиента завершится неправильно, заметка об игроке, которую вы делали, не будет утеряна, а чтобы защитить пользователей от мискликов, кнопка чек была перенесена несколько выше, теперь промахнуться мимо неё станет намного сложнее.
Sport.ua
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.