Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Покер
|
1959
5

ВАЛУЕВ: «Нет больше Махно!»

Российский боксер продолжает подготовку к WCOOP

ВАЛУЕВ: «Нет больше Махно!»

Николай Валуев продолжает свой путь к титулу чемпиона мира по покеру . Под четким руководством Ильи Городецкого известный российский боксер продолжает свои открытые тренировки в именной "Комнате Валуева" на PokerStars. Своими успехами боксер делится в персональном блоге.

ВАЛУЕВ ПРОТИВ МАХНО! НЕТ БОЛЬШЕ МАХНО...

"Во-первых, позвольте сказать всем вам спасибо за поздравления. Читал – было приятно. Ещё спасибо за поддержку во время последнего воскресного турнира. По поводу ваших вопросов про бои с Кличко и Чагаевым (вот народ неугомонный – даже за покерным столом об этом). Посмотрите интернет – там есть все мои официальные заявления. И не спрашивайте больше.

К делу. К воскресному покеру то есть. Пишу специально для ваших последующих комментариев. Ну и для комментариев Городецкого – этот прогульщик участвует в турнире в Одессе и совсем забросил мои воскресные покерные игры.

22 августа, 21:00. Моя первая победа состоялась уже на ранней турнирной стадии. Я был на малом блайнде с тузом и шестёркой. Все пасанули, двое остались. G.Bachinskiy, Antlas и я в игре. На флопе открылись – десять бубей, восемь пики, десять пики. G.Bachinskiy, игравший довольно агрессивно, поставил 80, я заколлировал, имея, как мне кажется, вполне сносный флеш-дро. Натсовый – так бы его Илья назвал?

На тёрне открылась четвёрка червей, агрессор вновь пошёл в атаку, поставив 80, я и Antlas вновь колл. На ривере не закрылся флеш, но пришёл туз. G.Bachinskiy поставил 160. Я был уверен, что он блефует! В результате он вскрыл семёрку с дамой, а я выиграл 640 фишек. Выдавай ОН призы вместо меня, я бы точно выиграл! Так ведь?

Собственно, про Махно. То есть Mahno S. Это ещё одна история, при которой я стал бы обладателем футболки этого самого Mahno S с надписью: "Николаю, выбившему меня из покерного турнира!" Блайнды к этому времени стали 25 и 50. Все сбросили – остались мы с Махно. У Mahno S оставалось фишек около 500, так ведь? Помню, что немного совсем . У меня - пара двоек, при этом открылся отличный для меня флоп – два, шесть и семь. То есть у меня – сет. Судя по тому, что Mahno S сделал рейз, я заподозрил вероятность флэша с его стороны. Но ощущение блефа не оставляло меня – я видел, что он частенько играл со всяким мусором, как изъяснился бы Илья Владимирович Городецкий. В результате я – олл-ин, чтобы заставить Махно сыграть на все свои фишки. В итоге он открыл даму с шестёркой. Подумаешь – пара! Это против моего сета! Валет с трёхой на тёрне и ривере не изменили ситуацию. Так Махно был ликвидирован в третьем по счёту турнире в "Комнате Валуева".

Потом был случай, когда я с двумя тузами забрал прилично фишек из банка. Потом с дамой и тузом выиграл раздачу. Потом выиграл с двумя королями. Могу много ещё перечислить, подбираясь к своей последней раздаче в этом турнире.

Прошло часа полтора – помню, что в Германии было около половины девятого вечера. Блайнды росли, карта не шла. У меня разномастные девять и дама. В игре leschenkodv, govorun73 и zimni. Как любит говорит мой учитель Городецкий, случилась подставная для меня раздача. Открылся флоп 8♠Q♦4♦. Я сразу же двинул олл-ин, равный банку. Заколлировали два игрока, которые до этого показывали приличный уровень игры - govorun73 и zimni. На тёрне открылась пятёрка, на ривере трёха. govorun73 пошёл в атаку и поставил 600, zimni скинул. Пришло время вскрывать карты. govorun73 открыл J♦Q♥, и я проиграл всего лишь по старшей карте (по-вашему: по кикеру). Занял 49 место. А знает кто-нибудь, кто выиграл в этом турнире? Вот ему и достанется четвёртая футболка. В субботу тренируемся с Городецким перед телевизионщиками – демо-тренировочка такая будет. Так что смотрите новое видео в субботу или понедельник – не знаю, когда эти бездельники сварганят очередное смешное, на их взгляд, изделие для интернета.

Увидимся 29 августа в VALUEV’s ROOM на PokerStars.com. Ваш Николай Валуев".

Готовимся к WCOOP!

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
akkay1
ПИАР в чистом виде
shannon7
Нет, я понимаю зачем это покерстарс, но я не понимаю кому это интересно.
ABKSever
Pokerstara спонсирует, почему бы не поиграть, реклама.
izetai
это называется популяризация покера.
shannon7
Бред, я еще понимаю умного человека пригласить в покер играть, математика там, но Валуев - нахрена?