Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Покер
|
1388
1

Дван и Айви проиграли по $ 1 млн

NEKOTYAN – в 2 раза меньше

Дван и Айви проиграли по $ 1 млн
Том Дван
Поигрывая на микролимитах и пытаясь выиграть «Ламборджини» во фрироллах, мы всегда внимательно следим за теми, кто летает очень высоко. Так что вернёмся к нашим хайроллерам. Там, как обычно, происходит масса всего интересного, в том числе и с участием россиян.
 
Три главных персоны августа – Том Дван, Фил Айви и NEKOTYAN. Последние сессии у всех троих сложились крайне неудачно: россиянин проиграл полмиллиона вечнозелёных, а американцы залили в два раза больше.
 
Том Дван
Наибольшим показателем активности, пусть даже это будет знак «минус», отличается за последние две недели Том Дван. Молодой американец провёл по меньшей мере три разгромные минусовые сессии с 11 августа. Наибольшими потерями завершилась встреча с O Fortuna PLS – инкогнито немецкой покерной арены, позиционирующегося на лимитированных дисциплинах. Хедз-ап в FLH $ 2000/$ 4000 обошёлся Тому в $ 474 000 за 641 сдачу. Ещё $ 300K перекочевало со счёта durrrr’a к URnotINdanger2.
 
Тем не менее, по данным сайта highstakesdb.com, профит Тома Двана за этот год равен $ 3,5 млн.
 
Фил Айви
Тенденция спада в конце месяца наблюдается и у Фила Айви: за время отчётного периода вышеуказанный игрок раздал около $ 1 млн наличности. Часть денег, без малого $ 300K, были направлены на личный счёт Илари Сахамеса. Передача средств состоялась за хедз-ап CAP PLO столами $ 500/$ 1000 и длилась всего лишь 138 сдач. Затем Айви, как и Том Дван, отыскал неплохую игру в FLH, однако встреча с deprimiert завершилась потерей $ 256K.
 
Highstakesdb подсказывает, что, несмотря на это, Айви имеет плюс порядка $ 2 миллионов в 2010-м.
 
NEKOTYAN
Русский хайроллер столкнулся с неприятной просадкой ещё 12-го числа, во время $ 200/$ 400 CAP PLO 6-max игры. Сессия длительностью в 774 сдачи была закрыта с итоговым результатом $ -435K. Всего 6 часов спустя durrrr и NEKOTYAN уже скрестили шпаги в хедз-апе за $ 500/$ 1000 CAP PLO столом. Не прошло и часа, а NEKO закрывал очередную минусовую встречу: $ -232K за 132 сдачи.
 
После этого сенсаций не происходило, впрочем, россиянин пропал из-за столов ещё 17-го числа. Год для NEKOTYAN всё равно складывается положительно, плюс $ 1,5 миллиона, если верить статистике.
 
Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Александр ХАЦКЕВИЧ: «Лунин сейчас дороже Куртуа»
Футбол | 27 марта 2024, 18:18 2
Александр ХАЦКЕВИЧ: «Лунин сейчас дороже Куртуа»

Бывший тренер киевского «Динамо» оценил прогресс украинского вратаря «Реала»

Призовые сборной Украины, ультиматум Ротаня, Зинченко спас болельщика
Другие виды | 28 марта 2024, 07:00 0
Призовые сборной Украины, ультиматум Ротаня, Зинченко спас болельщика

Главные новости за 27 марта на Sport.ua

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
f1aund3r
у Дурра одни тильты я забыл когда он хвастался победами))