Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
5803
44

Андрей ШЕВЧЕНКО: «Нам не хватило удачи»

Капитан киевского «Динамо» комментирует ничью с «Днепром»

Андрей ШЕВЧЕНКО: «Нам не хватило удачи»
После матча с «Днепром» Андрей Шевченко не выглядел расстроенным, а своим оптимизмом поддерживал партнеров по команде.
 
- Сегодня нам не хватило немного везения, - считает Шевченко. - На последних минутах игры у меня был отличный момент для взятия ворот «Днепра», но соперника выручила перекладина. Играть против такой команды всегда сложно и команда Владимира Бессонова показала хороший футбол.
 
Не обошли журналисты и тему отставки главного тренера сборной Украины Мирона Маркевича.
 
- Я очень расстроен тем, что Маркевич покинул пост наставника сборной, - продолжает Шевченко. - У нас сложились замечательные отношения, и при этом специалисте сборная показывала действительно хороший футбол. Это его решение и обсуждать его - было бы некорректно. Хочу пожелать Мирону Богдановичу удачи с работой в «Металлисте» и, как капитан сборной, сожалею об его уходе.
 
Шевченко считает, что в случае руководства сборной Юрием Калитвинцевым, игра команды не потеряет красок: «Юра успешно работал с юношеской сборной и набрался опыта в работе с Маркевичем. Добавлю, что связку Маркевич - Калитвинцев хорошо воспринимали футболисты сборной».

Sport.ua по материалам украинской прессы
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Трубин не спас в серии пенальти. Марсель прошел Бенфику
Футбол | 19 апреля 2024, 00:51 39
Трубин не спас в серии пенальти. Марсель прошел Бенфику

Французская команда выиграла четвертьфинал ЛЕ

«Такое повториться не должно». Пушич оценил победу Шахтера в матче УПЛ
Футбол | 19 апреля 2024, 18:28 113
«Такое повториться не должно». Пушич оценил победу Шахтера в матче УПЛ

Наставник недоволен тем, что команда пропустила в большинстве

Комментарии 44
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
zone555
И Днепровские фаны научитесь быть людьми!!!!!!!! Пиндеть не мешки ворочать!!
zone555
Я устал все все доказывать на счет Шевы, поэтому буду краток!
Все, кто против Шевы -- идите на КУЙ! Вы все его и мизинца не стоите!
ARISTOK
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
ARISTOK
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Уюка Сан
У Днепра было не меньше сансов. Просто судила не помог, первый раз за десять лет. КОЛЛИНА наблюдает, Украина готовится к Ч.Е. Решили интересы ментовского клуба подвинуть.
kostil93
Zhurnalist84 — 23.08.2010 17:22
не шанса,а выбора))
А Манчестер?а челси!?)тот де реал думаю подтянется)
Zhurnalist84
kostil93 — 23.08.2010 17:18
Zhurnalist84 — 23.08.2010 17:08
и что!?)при чём тут барса и Мессия!?))
з.ы.барсу я кстати тоже не люблю)
 
Ну, тебе же нравитса сыгранность профисианализм красивая игра)))) тут 2 шанса или барса или интер
kostil93
Zhurnalist84 — 23.08.2010 17:08
и что!?)при чём тут барса и Мессия!?))
з.ы.барсу я кстати тоже не люблю)
Zhurnalist84
kostil93 — 23.08.2010 17:02
Zhurnalist84 — 23.08.2010 17:01
а ты бьешь только красивый?да,мой поросёночек!?))
 
Хахахахахахахахахаха рассмешыл)))) иди барсу смотри чувак там все четенько меси по 3 забивает и всегда выигрывают)))))
kostil93
Zhurnalist84 — 23.08.2010 17:01
а ты бьешь только красивый?да,мой поросёночек!?))
kostil93
Zhurnalist84 — 23.08.2010 16:58
а мне нехватке?это как?
мне нечего уважать чтото,что связано с Динамо))я ничего оскорбительного не сказал))а высказал своёё мнение почему Динамо не одержало победу)
Zhurnalist84
kostil93 — 23.08.2010 12:39
vovan_78 — 23.08.2010 12:34
а то что?!)побьешь!?
А неплохая идея, толь вот время терять и пачкатса .....не такой уж ты и красивый хахахахахх
Zhurnalist84
kostil93 — 23.08.2010 12:21
Андрей ШЕВЧЕНКО: «Нам не хватило удачи»
вам не хватило профессионализма,талант,сыгранности,индивидуальных качеств и гондуляна
А тебе нехватке. Уважать чужой труд трутень.
Zhurnalist84
CraZyDynamo — 23.08.2010 11:32
Шеве не хватает уже лет как 5 скорости, он то и раньше не особо скоростной был, а теперь так и вообще черепаха комментатор только и повторял: "потерял мяч, потерял мяч" А вообще после игры Боррусия Д. - Баер Л. было противно смотреть ДУнамо-Днепр. Чувствуется уровень игры сразу... и к сожалению немцы играли намного лучше.
 
Так какие проблемы смотри наздаров я бундес лигу.знаток футбола
 
Zhurnalist84
КРИСТИНА — 23.08.2010 10:47
Вам не хватило профессионализма.
 
Устами младенца глаголит истина. Ты хорошо подумала что написать? Профессионализм это значит Когда выигрываешь да? Если сыграл вничьу или проиграл значит уже не прфи хахахахахахахахахаха
jack19892008
пи**дите дальше гандоны. Если бы не Шева ,то куй бы вы зеленый ,а не Кубок ЛЧ увидели бы в Украине в 2003 году
kostil93
alex8-48 — 23.08.2010 16:02
счаз тебе динамовцы расскажут порядок партии))готовся)
alex8-48
Почему ни кто не пишет,что те события,о которых говорит Шева,происходили на пятой или шестой добавленной минуте при добавленных,не понятно на каком основании,4минуты ко второму тайму,в котором киевляне придавили Днепр и в котором,практически,небыло остановок,а к первому тайму,не смотря на то,что несколько минут бузили по поводу отмены пенальти,но Днепр переигрывал киевлян,не добавил и минуты???Слишком уж неприкрытая предвзятость,на которую хотелось бы услышать опровержение.
kostil93
Вы бы заметили,что в сторону*
kostil93
vovan_78 — 23.08.2010 12:46
что мне доказывать?я не футболист)не в моих компитенциях меряцца пи88сками с ними))
а мне то какое дело до Динамо!?)мне всёравно кто там уйдёт прийдёт)
з.ы.если бы Вы были внимательней,Вы бы заметили что в сторону шевченко я ничего не сказал!я сказал о команде в общем