Шотландец и бразилец Крыльям не подошли
Бывший игрок «Ильичевца» не приглянулся главному тренеру «Крыльев Советов»
Шотландский нападающий Алан Гоу и бразильский форвард Северино Лима де Моура не будут выступать за «Крылья». Это выяснилось после сегодняшней двусторонки молодежного состава команды, в которой участвовали и футболисты, находившиеся в Самаре на просмотре. По мнению Александра Тарханова, уровень их мастерства не позволит этим игрокам помочь «Крыльям Советов» в решении турнирных задач, стоящих перед командой.
27-летний шотландский форвард играл в клубах «Эйрдри», «Фолкирка», «Рейнджерс», «Блэкпул», «Норвич». Последний сезон футболист начинал в «Плимуте», а заканчивал в «Хайберниане».
Ранее в тренировочный лагерь самарцев прибыл бразилец Северино Лима де Моура. В сезоне 2005/2006 24 летний форвард находился в составе «Фламенго», в 2007 году перешёл в литовский клуб «Ветра» (18 игр, 4 мяча), позже переехал в клуб «Ильичёвец» (47 игр, 12 мячей).
Sport.ua
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
06 декабря 2025, 08:35
0
Прогнозируем, как завершится центральный матч Астон Вилла – Арсенал и другие поединки
Футбол
|
06 декабря 2025, 08:33
15
Беттони пробыл неделю на базе киевлян
Футбол
|
06.12.2025, 21:59
Комментарии 0