Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Покер
|
1064
0

RPS Riga: Стартовал турнир 6-макс

Известные покерные профи разминаются в ожидании Главного события

RPS Riga: Стартовал турнир 6-макс

Крупнейшая серия турниров для представителей русскоговорящего покер -коммьюнити Russian Poker Series прибыла в Латвию - вчера суперсателлитом к Главному событию стартовал этап RPS Riga. А уже сегодня начался первый самостоятельный турнир 6-макс с бай-ином 550 евро, на который зарегестрировались более сотни игроков.

Состав очень сильный. За игровыми столами были замечены известные молодые профессионалы Марк "Golowa" Китов, Виталий "Hint" Волов, Андрей "Vampirka" Дорожкин, Макс Кац, Евгений Серебряков, обладатель золотого браслета WSOP 2010 Константин Пучков, представители команды JokerTeam Дмитрий Виткинд, Дмитрий Громов, Евгений Зайцев, также в игре Гарик Ярошевский, Алексей Билокур и победитель первого этапа RPS Кирилл Тележкин. Завтра на Главном событии к этим достойным господам присоединятся участники команды PokerStars Pro Иван Демидов, Александр Кравченко и Вадим Маркушевский. Также в Риге ждут главного редактора PokerNews, комментатора EPT и известного игрока Илью Городецкого. Сражение обещает быть очень интересным.

Тем временем, один из первых громких вылетов на RPS Riga уже успел оформить Макс Кац. Подробности из первых уст на сайте Sport.ua:

"Для меня 6max турнир быстро, к сожалению, закончился.
Сначала всё складывалось хорошо, удалось удвоиться. Но в связи с тем, что на турнире 6max я сохранял довольно активную игру, проиграл пару банков. Когда стэк был примерно 10К, случилась ключевая раздача.
Я рейз 300, человек ререйз. До этого он ставил только маленькие ререйзы, обычно двойные, и достаточно часто. Мне показалось, что он поставил 700, и я решил нырнуть с 78. Однако обнаружилось, что в этот раз он поставил 1200, и я перепутал фишки (500 и 1000). Конечно, под такой большой рейз я бы не нырял. Но в результате, понятно, пришлось доставить, и я оказался в огромном банке.
Тут стоило задуматься, что у него может быть. До этого он такие большие рейзы не делал, люди обычно склонны их делать с А-К или A-Q. В банке было 3000, а в стэке у меня 8500. Упал флоп: 10-7-2, опп поставил контбет. По тому, как опп поставил контбет, мне ещё больше показалось, что он пустой, я решил играть на стэк, сделал колл.
На терне он опять бет, я опять колл, собираясь кольнуть на ривере олл-ин в любом случае, если А не придёт.
Пришел туз, оппонент поставил олл-ин. Я выкинул, осталось где-то 3,5К, раскрутиться не удалось. На этом 6max для меня, к сожалению, закончился".

Главное событие RPS Riga c бай-ином €1850+150 стартует завтра в 14.00.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.