Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Вторая лига

Турнирная таблица: Вторая лига 2026/2027

  • 2026/2027
  • 2025/2026
  • 2024/2025
  • 2023/2024
  • 2022/2023
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2014/2015
  • 2013/2014
  • 2012/2013
  • 2011/2012
  • 2010/2011
  • 2009/2010
  • 2008/2009
  • 2007/2008

Групповой этап

Группа A Игры В Н П З-П Форма Очки
1 Повышение в классе Брацлав 10 7 3 0 25 - 8 23.10.26 14:00 Нива-2 Тернополь - Брацлав18.10.26 Брацлав 0:0 СК Вильховцы10.10.26 Подолье 1:5 Брацлав04.10.26 Рух Львов 2:3 Брацлав26.09.26 Брацлав 3:0 Скала 191119.09.26 Днестр Залещики 3:3 Брацлав 24
2 Повышение в классе Нива Винница 10 5 4 1 18 - 9 25.10.26 14:00 СК Вильховцы - Нива Винница17.10.26 Нива Винница 2:1 Подолье11.10.26 Рух Львов 1:1 Нива Винница03.10.26 Скала 1911 2:2 Нива Винница26.09.26 Нива Винница 2:0 Днестр Залещики19.09.26 Диназ 0:1 Нива Винница 19
3 Днестр Залещики 10 5 3 2 18 - 14 24.10.26 14:30 Скала 1911 - Днестр Залещики17.10.26 Днестр Залещики 1:1 Нива-2 Тернополь11.10.26 Днестр Залещики 1:0 Диназ26.09.26 Нива Винница 2:0 Днестр Залещики19.09.26 Днестр Залещики 3:3 Брацлав12.09.26 СК Вильховцы 0:2 Днестр Залещики 18
4 СК Вильховцы 10 3 4 3 11 - 13 25.10.26 14:00 СК Вильховцы - Нива Винница18.10.26 Брацлав 0:0 СК Вильховцы09.10.26 Нива-2 Тернополь 0:0 СК Вильховцы03.10.26 Подолье 1:2 СК Вильховцы27.09.26 СК Вильховцы 2:1 Рух Львов21.09.26 Скала 1911 0:1 СК Вильховцы 13
5 Подолье 10 4 1 5 17 - 21 31.10.26 02:00 Диназ - Подолье17.10.26 Нива Винница 2:1 Подолье10.10.26 Подолье 1:5 Брацлав03.10.26 Подолье 1:2 СК Вильховцы25.09.26 Нива-2 Тернополь 1:2 Подолье20.09.26 Рух Львов 2:3 Подолье 13
6 Скала 1911 9 3 2 4 12 - 14 24.10.26 14:30 Скала 1911 - Днестр Залещики17.10.26 Диназ 1:4 Скала 191103.10.26 Скала 1911 2:2 Нива Винница26.09.26 Брацлав 3:0 Скала 191121.09.26 Скала 1911 0:1 СК Вильховцы12.09.26 Подолье 2:1 Скала 1911 11
7 Нива-2 Тернополь 10 3 2 5 9 - 16 23.10.26 14:00 Нива-2 Тернополь - Брацлав17.10.26 Днестр Залещики 1:1 Нива-2 Тернополь09.10.26 Нива-2 Тернополь 0:0 СК Вильховцы03.10.26 Нива-2 Тернополь 1:2 Диназ25.09.26 Нива-2 Тернополь 1:2 Подолье14.09.26 Нива-2 Тернополь 1:0 Рух Львов 11
8 Диназ 10 1 4 5 13 - 23 25.10.26 13:15 Рух Львов - Диназ17.10.26 Диназ 1:4 Скала 191111.10.26 Днестр Залещики 1:0 Диназ03.10.26 Нива-2 Тернополь 1:2 Диназ19.09.26 Диназ 0:1 Нива Винница13.09.26 Брацлав 2:0 Диназ 7
9 Рух Львов 9 1 1 7 13 - 18 25.10.26 13:15 Рух Львов - Диназ11.10.26 Рух Львов 1:1 Нива Винница04.10.26 Рух Львов 2:3 Брацлав27.09.26 СК Вильховцы 2:1 Рух Львов20.09.26 Рух Львов 2:3 Подолье14.09.26 Нива-2 Тернополь 1:0 Рух Львов 4
Группа B Игры В Н П З-П Форма Очки
1 Повышение в классе Карбон 9 5 3 1 21 - 10 31.10.26 02:00 Карбон - Тростянец12.10.26 Пенуэл 1:8 Карбон04.10.26 Металлург Зп 1:2 Карбон25.09.26 Карбон 1:0 Полтава-218.09.26 Карбон 2:2 Александрия-213.09.26 Атлет 2:2 Карбон 18
2 Повышение в классе Авангард Лозовая 9 5 1 3 10 - 9 25.10.26 12:45 Александрия-2 - Авангард Лозовая17.10.26 Авангард Лозовая 1:0 Тростянец03.10.26 Ребел 1:2 Авангард Лозовая26.09.26 Авангард Лозовая 1:0 Пенуэл20.09.26 Металлург Зп 1:2 Авангард Лозовая13.09.26 Авангард Лозовая 1:0 Полтава-2 16
3 Полтава-2 10 4 2 4 8 - 7 25.10.26 11:45 Ребел - Полтава-218.10.26 Полтава-2 3:0 Пенуэл09.10.26 Металлург Зп 1:0 Полтава-203.10.26 Полтава-2 1:0 Александрия-225.09.26 Карбон 1:0 Полтава-221.09.26 Полтава-2 0:3 Атлет 14
4 Атлет 9 3 4 2 16 - 12 20.10.26 11:00 Ребел - Атлет02.10.26 Пенуэл 1:1 Атлет27.09.26 Атлет 2:3 Металлург Зп21.09.26 Полтава-2 0:3 Атлет13.09.26 Атлет 2:2 Карбон04.09.26 Атлет 2:0 Александрия-2 13
5 Тростянец 9 3 4 2 9 - 6 24.10.26 21:00 Тростянец - Атлет17.10.26 Авангард Лозовая 1:0 Тростянец12.10.26 Александрия-2 0:1 Тростянец27.09.26 Тростянец 2:2 Ребел21.09.26 Пенуэл 1:3 Тростянец05.09.26 Полтава-2 0:0 Тростянец 13
6 Ребел 9 3 3 3 15 - 15 20.10.26 11:00 Ребел - Атлет03.10.26 Ребел 1:2 Авангард Лозовая27.09.26 Тростянец 2:2 Ребел12.09.26 Александрия-2 1:1 Ребел06.09.26 Пенуэл 0:3 Ребел29.08.26 Ребел 2:1 Металлург Зп 12
7 Металлург Зп 9 3 3 3 11 - 10 25.10.26 12:15 Пенуэл - Металлург Зп17.10.26 Металлург Зп 2:0 Александрия-209.10.26 Металлург Зп 1:0 Полтава-204.10.26 Металлург Зп 1:2 Карбон27.09.26 Атлет 2:3 Металлург Зп20.09.26 Металлург Зп 1:2 Авангард Лозовая 12
8 Александрия-2 10 2 4 4 8 - 10 25.10.26 12:45 Александрия-2 - Авангард Лозовая17.10.26 Металлург Зп 2:0 Александрия-212.10.26 Александрия-2 0:1 Тростянец03.10.26 Полтава-2 1:0 Александрия-218.09.26 Карбон 2:2 Александрия-212.09.26 Александрия-2 1:1 Ребел 10
9 Пенуэл 10 1 2 7 7 - 26 25.10.26 12:15 Пенуэл - Металлург Зп18.10.26 Полтава-2 3:0 Пенуэл12.10.26 Пенуэл 1:8 Карбон02.10.26 Пенуэл 1:1 Атлет26.09.26 Авангард Лозовая 1:0 Пенуэл21.09.26 Пенуэл 1:3 Тростянец 5
Обновлено 20 октября 2026, 13:20
Квалификация
Повышение в классе
Сокращения
О Очки
И Игры
В Выигрыш
Н Ничья
П Поражение
З-П Забитые - пропущенные
Форма
Выигрыш
Поражение
Ничья
Следующий матч

Расписание матчей

Вторая лига 2026/2027 Группа B

PP 20.10.26 Ребел : Атлет Видео

Последние новости чемпионата

Ребел Киев – Атлет Киев. Доигрывание матча. Смотреть онлайн LIVE
Украина. Вторая лига | 20 октября 2026, 11:59

Смотрите 20 октября доигрывание поединка 10-го тура Второй лиги

Вторая лига. Брацлав потерял очки, Полтава-2 разгромила Пенуэл
Украина. Вторая лига | 18 октября 2026, 15:34 1

Лидер группы А «Брацлав» не смог забить в ворота ФК «Вильхивцы»

Брацлав – Вильхивцы, Полтава-2 – Пенуэл. Смотреть онлайн LIVE
Украина. Вторая лига | 18 октября 2026, 12:30

Смотрите 18 октября видеотрансляцию матчей 11-го тура Второй лиги

Вторая лига. Осечка Днестра и победа винницкой Нивы
Украина. Вторая лига | 17 октября 2026, 18:28

Команды продолжают борьбу за высокие места

Вторая лига. 11-й тур, матчи 17 октября. Смотреть онлайн. LIVE трансляция
Украина. Вторая лига | 17 октября 2026, 15:00

Смотрите 17 октября видеотрансляцию матчей 11-го тура Второй лиги