Бомбардиры: Чемпионат Украины Первая лига - 2019/2020

Сезон
Тур
Имя Команда Голов Пенальти
1 Ника Сичинава Ингулец 13 2
2 Денис Кожанов Волынь 12 4
3 Анатолий Нуриев Минай 12 7
4 Вадим Яворский Авангард Кр 9 0
5 Роберт Гегедош Минай 9 0
6 Даниил Кондраков Рух Львов 9 2
7 Игорь Сикорский Агробизнес 8 1
8 Александр Батальский Оболонь-Бровар 7 1
9 Ярослав Ямполь Металлист 1925 7 2
10 Юрий Климчук Рух Львов 7 3
11 Дмитрий Козьбан Кремень 6 0
12 Александр Мишуренко Ингулец 5 0
13 Василий Цюцюра Прикарпатье 5 0
14 Дмитрий Поспелов Металлист 1925 5 0
15 Владислав Бугай Николаев 5 1
16 Руслан Черненко Агробизнес 5 1
17 Юрий Батюшин Горняк-Спорт 5 2
18 Виталий Груша Агробизнес 4 0
19 Владимир Аржанов Черноморец 4 0
20 Дмитрий Зозуля Кремень 4 0
21 Миха Горопевшек Волынь 4 0
22 Сергей Кравченко Николаев 4 0
23 Сергей Семенюк Агробизнес 4 0
24 Александр Ермаченко Кремень 4 1
25 Владислав Войцеховский Николаев 4 1
26 Роман Барчук Прикарпатье 4 1
27 Сиаваш Хагназари Волынь 4 1
28 Виталий Кольцов Металлист 1925 4 2
29 Игорь Медынский Оболонь-Бровар 4 2
30 Иван Билый Горняк-Спорт 4 3
31 Николай Златов Балканы 4 3
32 Андрей Ковалев Николаев 3 0
33 Андрей Кухарук Агробизнес 3 0
34 Антви Эрнест Рух Львов 3 0
35 Богдан Орынчак Прикарпатье 3 0
36 Виталий Пономар Волынь 3 0
37 Дмитрий Олийнык ГФК Металлург 3 0
38 Игорь Курило Агробизнес 3 0
39 Игорь Худобяк Прикарпатье 3 0
40 Константин Ярошенко Черноморец 3 0
41 Роман Кузьмин Прикарпатье 3 0
42 Руслан Паламар Балканы 3 0
43 Сергей Романов Металлист 1925 3 0
44 Юрий Павлик Кремень 3 0
45 Александр Медведь ОПФК Черкащина 3 1
46 Алексей Лобов Авангард Кр 3 1
47 Антон Котляр Горняк-Спорт 3 1
48 Младен Бартулович Волынь 3 1
49 Василий Павлов Черноморец 3 2
50 Александр Акименко Ингулец 2 0
51 Александр Кучеренко Ингулец 2 0
52 Алексей Збунь Горняк-Спорт 2 0
53 Алексей Майданевич Оболонь-Бровар 2 0
54 Алексей Щебетун ГФК Металлург 2 0
55 Андрей Сторчоус ОПФК Черкащина 2 0
56 Антон Савин Металлист 1925 2 0
57 Араужо Минай 2 0
58 Артем Ковбаса Оболонь-Бровар 2 0
59 Богдан Могильный ГФК Металлург 2 0
60 Василий Курко Волынь 2 0
61 Василий Француз Прикарпатье 2 0
62 Виктор Берко Николаев 2 0
63 Виктор Лиховыдько Горняк-Спорт 2 0
64 Виталий Гошкодеря Черноморец 2 0
65 Виталий Собко Авангард Кр 2 0
66 Владимир Танчик Черноморец 2 0
67 Денис Антюх Балканы 2 0
68 Денис Норенков Черноморец 2 0
69 Дерек Фрейтас Металлист 1925 2 0
70 Дмитрий Скоблов Кремень 2 0
71 Евгений Ефремов Оболонь-Бровар 2 0
72 Иван Матяж Авангард Кр 2 0
73 Иван Тищенко ОПФК Черкащина 2 0
74 Игорь Загоруйко ГФК Металлург 2 0
75 Игорь Семенина Николаев-2 2 0
76 Илья Брюхов Авангард Кр 2 0
77 Илья Коваленко Ингулец 2 0
78 Максим Ковальов Ингулец 2 0
79 Николай Мусолитин Черноморец 2 0
80 Олег Бородай Авангард Кр 2 0
81 Олег Маик Минай 2 0
82 Роман Дытко Прикарпатье 2 0
83 Ростислав Волошинович Волынь 2 0
84 Ростислав Тарануха Кремень 2 0
85 Сидней Силва Сантос Рух Львов 2 0
86 Юрий Копына Рух Львов 2 0
87 Юрий Малей ОПФК Черкащина 2 0
88 Александр Сафонов Кремень 2 1
89 Игорь Кириенко Десна 2 1
90 Эдуард Сарапий ГФК Металлург 2 1
91 Виталий Бойко ОПФК Черкащина 2 2
92 Владимир Корольков Горняк-Спорт 2 2
93 Александр Гуськов Оболонь-Бровар 1 0
94 Александр Козак Ингулец 1 0
95 Александр Чепелюк Горняк-Спорт 1 0
96 Алексей Разуваев ГФК Металлург 1 0
97 Алексей Чернышов Балканы 1 0
98 Алексей Шпак Минай 1 0
99 Анатолий Бурлин ОПФК Черкащина 1 0
100 Анатолий Опря Балканы 1 0
101 Анатолий Ульянов Волынь 1 0
102 Андрей Семенко Оболонь-Бровар 1 0
103 Андрей Ткачук Черноморец 1 0
104 Андрей Фаюк ОПФК Черкащина 1 0
105 Андрей Штогрин Черноморец 1 0
106 Антон Кича Минай 1 0
107 Артем А. Козлов Горняк-Спорт 1 0
108 Артем Терехов Оболонь-Бровар 1 0
109 Артем Щедрый Ингулец 1 0
110 Артур Карноза Минай 1 0
111 Богдан Кушниренко Николаев 1 0
112 Богдан Саламаха Балканы 1 0
113 Богдан Семенец Агробизнес 1 0
114 Вадим Воронченко Кремень 1 0
115 Вадим Гранчар Балканы 1 0
116 Валерий Болденков Волынь 1 0
117 Василий Дербах Прикарпатье 1 0
118 Василий Пыняшко Минай 1 0
119 Владимир Заставный Рух Львов 1 0
120 Владимир Кирычук Николаев 1 0
121 Владислав Клименко Ингулец 1 0
122 Владислав Семотюк Прикарпатье 1 0
123 Владислав Ульянченко Оболонь-Бровар 1 0
124 Владислав Хамелюк Черноморец 1 0
125 Гути Оболонь-Бровар 1 0
126 Денис Белоусов ГФК Металлург 1 0
127 Дмитрий Болокан Балканы 1 0
128 Дмитрий Лыхобабенко ГФК Металлург 1 0
129 Дмитрий Фатеев Ингулец 1 0
130 Дмитрий Юхимович Агробизнес 1 0
131 Евгений Запорожец Ингулец 1 0
132 Егор Демченко Авангард Кр 1 0
133 Иван Брикнер Рух Львов 1 0
134 Иван Калюжный Рух Львов 1 0
135 Иван Цюпа Волынь 1 0
136 Игорь Бойчук Агробизнес 1 0
137 Игорь Карпенко Волынь 1 0
138 Константин Коваленко Оболонь-Бровар 1 0
139 Константин Черний ГФК Металлург 1 0
140 Лукас Вентура Металлист 1925 1 0
141 Максим Аверьянов ОПФК Черкащина 1 0
142 Максим Гавриленко Минай 1 0
143 Максим Покотылюк Оболонь-Бровар 1 0
144 Максим Цвиренко Металлист 1925 1 0
145 Михаил Кополовец Минай 1 0
146 Назар Мельничук Волынь 1 0
147 Николай Когут Агробизнес 1 0
148 Педро Гарсия Агробизнес 1 0
149 Петр Стасюк Минай 1 0
150 Роман Гончаренко Кремень 1 0
151 Роман Локтионов Кремень 1 0
152 Роман Мирошник Авангард Кр 1 0
153 Роман Никитюк Рух Львов 1 0
154 Роман Попов Николаев 1 0
155 Ростислав Русин Рух Львов 1 0
156 Сергей Давыдов Металлист 1925 1 0
157 Сергей Суханов Горняк-Спорт 1 0
158 Станислав Нечипоренко Кремень 1 0
159 Тарас Пучковский Оболонь-Бровар 1 0
160 Тимур Пограничный ОПФК Черкащина 1 0
161 Юрий Бровченко Оболонь-Бровар 1 0
162 Юрий Кравчук Горняк-Спорт 1 0
163 Юрий Сеницкий Авангард Кр 1 0
164 Ярослав Дехтяренко Металлист 1925 1 0
165 Евгений Лозовый Горняк-Спорт 1 1
166 Олег Слободян Оболонь-Бровар 1 1
167 Сергей Панасенко Николаев 1 1
168 Ярослав Конкольняк Прикарпатье 1 1
© 2003-2020 Sport.ua
Продолжая просматривать SPORT.UA, Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности