Бомбардиры: Чемпионат Украины Первая лига - 2018/2019

Сезон
Тур
Имя Команда Голов Пенальти
1 Станислав Кулиш Днепр-1 10 2
2 Денис Кожанов Волынь 9 4
3 Игорь Кириенко Авангард Кр 8 0
4 Егор Демченко Авангард Кр 8 1
5 Олег Сыныця Металлист 1925 8 2
6 Александр Бондаренко Колос К 7 0
7 Алексей Чичиков Днепр-1 7 0
8 Игорь Когут Днепр-1 7 0
9 Александр Акименко Ингулец 7 1
10 Александр Назаренко Днепр-1 6 0
11 Богдан Орынчак Прикарпатье 5 0
12 Дмитрий Козьбан Волынь 5 0
13 Дмитрий Сула Металлист 1925 5 0
14 Роман Дытко Прикарпатье 5 0
15 Вадим Яворский Сумы 5 1
16 Андрей Шевчук Горняк-Спорт 4 0
17 Артем Ковбаса Оболонь-Бровар 4 0
18 Богдан Семенец Агробизнес 4 0
19 Дмитрий Поспелов Металлист 1925 4 0
20 Игорь Загальский Днепр-1 4 0
21 Игорь Карпенко Волынь 4 0
22 Сергей Давыдов Металлист 1925 4 0
23 Олег Ильин Колос К 4 1
24 Сергей Герасимец Балканы 4 1
25 Игорь Сикорский Горняк-Спорт 4 2
26 Андрей Фаюк Горняк-Спорт 3 0
27 Антон Савин Сумы 3 0
28 Владислав Клименко Ингулец 3 0
29 Денис Костышин Колос К 3 0
30 Евгений Лозовый Горняк-Спорт 3 0
31 Миха Горопевшек Волынь 3 0
32 Олег Слободян Оболонь-Бровар 3 0
33 Роман Барчук Прикарпатье 3 0
34 Сергей Кравченко Днепр-1 3 0
35 Ярослав Конкольняк Прикарпатье 3 0
36 Виталий Гавриш Колос К 3 1
37 Даниил Кондраков Зирка 3 1
38 Иван Матяж Авангард Кр 3 1
39 Андрей Яковлев Волынь 3 2
40 Алексей Збунь Зирка 2 0
41 Алексей Лобов Авангард Кр 2 0
42 Алексей Моисеенко Авангард Кр 2 0
43 Андрей Бусько Рух Винники 2 0
44 Андрей Ковалев Николаев 2 0
45 Андрей Скакун Агробизнес 2 0
46 Богдан Саламаха Балканы 2 0
47 Вадим Жук Металлист 1925 2 0
48 Василий Француз Прикарпатье 2 0
49 Василий Цюцюра Прикарпатье 2 0
50 Виктор Лиховидько Сумы 2 0
51 Виталий Собко Авангард Кр 2 0
52 Владимир Лысенко Колос К 2 0
53 Владислав Нехтий Колос К 2 0
54 Вячеслав Пиднебенной Ингулец 2 0
55 Джемаль Кизилатеш Колос К 2 0
56 Иван Антонюк Николаев 2 0
57 Иван Рудницкий Зирка 2 0
58 Игорь Медынский Оболонь-Бровар 2 0
59 Игорь Семенина Николаев 2 0
60 Илья Коваленко Ингулец 2 0
61 Максим Аверьянов Зирка 2 0
62 Николай Буй Рух Винники 2 0
63 Олег Баранник Авангард Кр 2 0
64 Роман Попов Николаев 2 0
65 Сергей Романов Металлист 1925 2 0
66 Сиаваш Хагназари Волынь 2 0
67 Виктор Берко Николаев 2 1
68 Владимир Ткач Оболонь-Бровар 2 1
69 Руслан Паламар Балканы 2 1
70 Александр Поздеев Колос К 2 2
71 Николай Златов Балканы 2 2
72 Александр Батальский Рух Винники 1 0
73 Александр Васильченко Сумы 1 0
74 Александр Деребчинский Оболонь-Бровар 1 0
75 Александр Жданов Металлист 1925 1 0
76 Александр Мишуренко Ингулец 1 0
77 Александр Чорноморец Колос К 1 0
78 Анатолий Опря Балканы 1 0
79 Андрей Корнев Оболонь-Бровар 1 0
80 Андрей Ляшенко Рух Винники 1 0
81 Андрей Ременюк Рух Винники 1 0
82 Антон Кича Горняк-Спорт 1 0
83 Арамис Кузин Оболонь-Бровар 1 0
84 Арсен Слотюк Агробизнес 1 0
85 Артур Думанюк Агробизнес 1 0
86 Артур Загорулько Рух Винники 1 0
87 Богдан Боровский Горняк-Спорт 1 0
88 Вадим Бовтрук Сумы 1 0
89 Вадим Златов Балканы 1 0
90 Валерий Болденков Волынь 1 0
91 Василий Курко Волынь 1 0
92 Владимир Корольков Горняк-Спорт 1 0
93 Владимир Полевой Днепр-1 1 0
94 Владислав Войцеховский Днепр-1 1 0
95 Владислав Емец Авангард Кр 1 0
96 Владислав Кабанюк Балканы 1 0
97 Владислав Полторацкий Агробизнес 1 0
98 Владислав Ульянченко Оболонь-Бровар 1 0
99 Демьян Пенов Балканы 1 0
100 Денис Островский Оболонь-Бровар 1 0
101 Дмитрий Башлай Днепр-1 1 0
102 Дмитрий Болокан Балканы 1 0
103 Дмитрий Задерецкий Авангард Кр 1 0
104 Дмитрий Сартина Николаев 1 0
105 Дмитрий Скоблов Авангард Кр 1 0
106 Евгений Ефремов Оболонь-Бровар 1 0
107 Евгений Морозко Колос К 1 0
108 Евгений Шевченко Оболонь-Бровар 1 0
109 Иван Билый Рух Винники 1 0
110 Иван Цюпа Волынь 1 0
111 Игорь Дуць Рух Винники 1 0
112 Илья Перепелыця Сумы 1 0
113 Максим Лопырёнок Днепр-1 1 0
114 Максим Покотылюк Оболонь-Бровар 1 0
115 Михаил Козак Рух Винники 1 0
116 Михаил Шишка Оболонь-Бровар 1 0
117 Младен Бартулович Волынь 1 0
118 Никита Безуглый Оболонь-Бровар 1 0
119 Никита Полюлях Авангард Кр 1 0
120 Николай Вечурко Сумы 1 0
121 Олег Кожушко Днепр-1 1 0
122 Олег Сынёгуб Ингулец 1 0
123 Роман Никитюк Рух Винники 1 0
124 Ростислав Тарануха Сумы 1 0
125 Руслан Черненко Агробизнес 1 0
126 Сергей Кравченко Николаев 1 0
127 Сергей Логинов Днепр-1 1 0
128 Сергей Любчак Балканы 1 0
129 Станислав Передистый Ингулец 1 0
130 Тимофей Брыжчук Николаев 1 0
131 Юрий Кравчук Горняк-Спорт 1 0
132 Юрий Сеницкий Авангард Кр 1 0
133 Юрий Цапий Николаев 1 0
134 Ярослав Кириенко Сумы 1 0
135 Ярослав Рафальский Сумы 1 0
136 Александр Райчев Балканы 1 1
137 Артем А. Козлов Ингулец 1 1
138 Юрий Батюшин Горняк-Спорт 1 1
Продолжая просматривать SPORT.UA, Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности