Результаты: Спринт 7.5 км, Женщины

Спринт 7.5 км, Женщины
03.12.2016 12:45
        Промахи Время Отставание
1 Мари Дорэн-Абер 0+0 0 20:09.70 -
2 Кайса Макаряйнен 0+1 1 20:21.10 11.40
3 Габриэла Коукалова 0+0 0 20:29.60 19.90
4 Лаура Далмайер 0+1 1 20:35.40 25.70
5 Лиза-Тереза Хаузер 0+0 0 20:50.60 40.90
6 Ванесса Хинц 0+0 0 20:52.90 43.20
7 Тириль Экхофф 0+1 1 20:53.50 43.80
8 Надежда Скардино 0+0 0 20:53.90 44.20
9 Галина Вишневская 0+0 0 20:59.10 49.40
10 Жюстин Брайсаз 0+1 1 21:01.40 51.70
11 Ирина Кривко 0+0 0 21:08.90 59.20
12 Лена Хекки 0+1 1 21:12.10 1:02.40
13 Фанни Хурн-Биркланд 0+1 1 21:12.50 1:02.80
14 Анна Магнуссон 0+1 1 21:14.00 1:04.30
15 Ева Пускарчикова 0+1 1 21:15.00 1:05.30
16 Франциска Хильдебранд 0+1 1 21:24.00 1:14.30
17 Селья Эмонье 1+1 2 21:24.60 1:14.90
18 Люси Чарватова 0+2 2 21:25.60 1:15.90
19 Доротея Вирер 0+2 2 21:25.70 1:16.0
20 Марен Хаммершмидт 1+1 2 21:27.40 1:17.70
21 Юлия Джима 1+1 2 21:29.20 1:19.50
22 Анэс Бескон 1+0 1 21:33.40 1:23.70
23 Ирина Варвинец 0+0 0 21:33.70 1:24.0
24 Эмма Нильссон 0+0 0 21:34.70 1:25.0
25 Франциска Прёйсс 0+2 2 21:36.40 1:26.70
26 Паулина Фиалкова 0+1 1 21:37.20 1:27.50
27 Сюзан Данкли 1+1 2 21:39.60 1:29.90
28 Селина Гаспарин 1+1 2 21:40.00 1:30.30
29 Елена Пидгрушная 2+0 2 21:40.80 1:31.10
30 Татьяна Акимова 0+1 1 21:42.20 1:32.50
31 Анэс Шевалье 2+0 2 21:46.00 1:36.30
32 Тея Грегорин 0+2 2 21:54.50 1:44.80
33 Лиза Виттоцци 0+0 0 21:55.80 1:46.10
34 Кристина Райдер 0+0 0 22:01.60 1:51.90
35 Вероника Виткова 0+3 3 22:02.80 1:53.10
36 Алексия Рунгальдьер 1+0 1 22:03.30 1:53.60
37 Мириам Гесснер 1+2 3 22:03.50 1:53.80
38 Джулия Рэнсом 0+0 0 22:03.80 1:54.10
39 Яна Бондарь 1+1 2 22:06.40 1:56.70
40 Кинга Миторай 0+0 0 22:06.80 1:57.10
41 Фабиен Хартвегер 1+1 2 22:08.60 1:58.90
42 Фуюко Сузуки 0+1 1 22:13.30 2:03.60
43 Анастасия Загоруйко 1+1 2 22:13.60 2:03.90
44 Клэр Эган 0+2 2 22:13.80 2:04.10
45 Екатерина Глазырина 0+1 1 22:18.00 2:08.30
46 Эмилия Йорданова 0+1 1 22:23.80 2:14.10
47 Мари Лаукканен 2+1 3 22:24.00 2:14.30
48 Мона Брурссон 0+1 1 22:25.60 2:15.90
49 Кристина Гузик 0+2 2 22:27.30 2:17.60
50 Надежда Писарева 0+2 2 22:28.30 2:18.60
51 Моника Хойниш 1+1 2 22:29.90 2:20.20
52 Ольга Полторанина 1+0 1 22:30.80 2:21.10
53 Жоанна Рейд 0+2 2 22:30.90 2:21.20
54 Ольга Подчуфарова 0+1 1 22:31.80 2:22.10
55 Йоханна Талихярм 1+0 1 22:32.00 2:22.30
56 Федерика Санфилиппо 1+1 2 22:33.20 2:23.50
57 Кадри Лехтла 0+1 1 22:39.50 2:29.80
58 Байба Бендика 0+2 2 22:45.40 2:35.70
59 Дарья Юркевич 0+2 2 22:45.60 2:35.90
60 Николь Гонтье 1+1 2 22:46.50 2:36.80
61 Юлия Журавок 1+1 2 22:48.30 2:38.60
62 Марте Олсбу 3+0 3 22:49.80 2:40.10
63 Светлана Слепцова 1+1 2 22:49.90 2:40.20
64 Розанна Кроуфорд 1+1 2 22:50.00 2:40.30
65 Магдалена Гвиздонь 1+2 3 22:52.70 2:43.0
66 Линн Перссон 2+0 2 22:53.00 2:43.30
67 Луминица Пишкоран 0+2 2 22:53.40 2:43.70
68 Анна Кистанова 1+2 3 22:55.00 2:45.30
69 Десислава Стоянова 2+1 3 23:00.80 2:51.10
70 Карин Оберхофер 1+2 3 23:06.30 2:56.60
71 Дарья Усанова 2+2 4 23:08.20 2:58.50
72 Рагнильд Фемштайневик 2+1 3 23:08.90 2:59.20
73 Диана Расимовичюте 0+3 3 23:09.20 2:59.50
74 Лаура Тойванен 0+2 2 23:10.20 3:00.50
75 Тереза Полякова 0+1 1 23:13.10 3:03.40
76 Аня Ерзен 3+1 4 23:17.30 3:07.60
77 Анастасия Меркушина 2+2 4 23:17.40 3:07.70
78 Меган Хайнике (Тэнди) 0+2 2 23:18.80 3:09.10
79 Эмёке Сёч 1+1 2 23:21.60 3:11.90
80 Яна Герекова 2+2 4 23:21.80 3:12.10
81 Ивона Фиалкова 1+2 3 23:23.60 3:13.90
82 Хана Оеберг 3+3 6 23:31.20 3:21.50
83 Анна Фролина 1+3 4 23:31.50 3:21.80
84 Аули Кискола 0+1 1 23:32.70 3:23.0
85 Сари Фуруа 2+2 4 23:34.00 3:24.30
86 Аманда Лайтфут 1+2 3 23:37.80 3:28.10
87 Диана-Мариан Салман 1+0 1 23:39.70 3:30.0
88 Мун Джи-Хи 0+2 2 23:40.30 3:30.60
89 Виктория Падьяль Эрнандес 2+0 2 23:41.90 3:32.20
90 Рина Сузуки 1+1 2 23:45.20 3:35.50
91 Камила Зук 1+2 3 23:46.90 3:37.20
92 Аита Гаспарин 1+3 4 23:48.70 3:39.0
93 Стефани Попова 1+2 3 23:48.70 3:39.0
94 Юлия Швайгер 3+1 4 23:49.00 3:39.30
95 Наталья Кочергина 1+3 4 23:52.20 3:42.50
96 Йессица Йислова 1+3 4 24:00.50 3:50.80
97 Сара Бодри 2+0 2 24:03.90 3:54.20
98 Ладина Майер-Руж 1+2 3 24:10.20 4:00.50
99 Каролин Эрдаль 2+3 5 24:25.60 4:15.90
100 Грете Гайм 0+2 2 24:36.30 4:26.60
101 Анастасия Дуборезова 3+4 7 24:42.10 4:32.40
102 Наталья Паулаускайте 2+2 4 25:20.00 5:10.30
103 Флорина-Йоана Кырстя 2+3 5 27:33.30 7:23.60
Продолжая просматривать SPORT.UA, Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности