Результаты: Индивидуальная гонка 15 км, Женщины

Индивидуальная гонка 15 км, Женщины
28.11.2013 14:15
        Промахи Время Отставание
1 Габриэла Соукалова 0+1+1+0 2 47:56.00 -
2 Анастасия Кузьмина 0+2+0+0 2 47:57.20 01.20
3 Мари-Лор Брюне 0+0+0+1 1 48:12.20 16.20
4 Екатерина Юрьева 1+0+0+0 1 48:22.40 26.40
5 Тириль Экхофф 0+1+0+1 2 48:34.20 38.20
6 Дарья Домрачева 0+0+2+2 4 48:40.70 44.70
7 Надежда Скардино 1+0+1+0 2 48:41.80 45.80
8 Доротея Вирер 0+1+0+1 2 49:00.00 1:04.0
9 Карин Оберхофер 0+2+0+1 3 49:21.10 1:25.10
10 Андреа Хенкель 1+1+0+1 3 49:26.00 1:30.0
11 Елена Пидгрушная 2+0+0+1 3 49:33.50 1:37.50
12 Моника Хойниш 2+1+0+1 4 49:35.10 1:39.10
13 Франциска Хильдебранд 0+1+1+0 2 49:35.80 1:39.80
14 Лаура Далмайер 0+1+0+0 1 49:37.50 1:41.50
15 Кадри Лехтла 0+0+0+0 0 49:48.20 1:52.20
16 Валя Семеренко 1+1+1+1 4 49:56.00 2:00.0
17 Ольга Зайцева 1+2+0+0 3 49:58.10 2:02.10
18 Тея Грегорин 0+0+0+3 3 50:03.00 2:07.0
19 Диана Расимовичюте 0+2+0+1 3 50:10.20 2:14.20
20 Барбора Томешова 0+2+0+0 2 50:13.10 2:17.10
21 Хильде Фенне 1+1+1+1 4 50:17.10 2:21.10
22 Анн-Кристин Флатланд 0+1+1+2 4 50:19.30 2:23.30
23 Тура Бергер 1+1+2+1 5 50:29.00 2:33.0
24 Софи Буалли 3+0+1+0 4 50:30.60 2:34.60
25 Эви Захенбахер-Штеле 0+2+1+2 5 50:30.90 2:34.90
26 Кристина Палка 1+1+1+0 3 50:32.70 2:36.70
27 Ирина Старых 0+2+1+1 4 50:34.70 2:38.70
28 Сюннёве Сулемдаль 1+2+1+1 5 50:35.30 2:39.30
29 Андреа Мали 0+0+1+2 3 51:04.60 3:08.60
30 Селина Гаспарин 1+2+1+0 4 51:05.60 3:09.60
31 Екатерина Шумилова 1+0+0+2 3 51:07.40 3:11.40
32 Магдалена Гвиздонь 0+1+2+2 5 51:22.80 3:26.80
33 Катарина Иннерхофер 1+0+1+3 5 51:26.30 3:30.30
34 Лор Сулье 0+0+1+3 4 51:33.50 3:37.50
35 Николь Гонтье 0+1+2+1 4 51:41.20 3:45.20
36 Элизабет Хёгберг 0+1+0+2 3 51:44.00 3:48.0
37 Ялинь Тан 0+0+0+2 2 52:00.50 4:04.50
38 Яна Герекова 1+3+0+0 4 52:02.00 4:06.0
39 Грете Гайм 0+1+0+0 1 52:06.20 4:10.20
40 Мона Брурссон 1+0+2+0 3 52:09.00 4:13.0
41 Юлия Джима 0+2+3+0 5 52:16.00 4:20.0
42 Фуюко Сузуки 2+1+0+1 4 52:16.50 4:20.50
43 Элиза Гаспарен 2+1+0+1 4 52:19.10 4:23.10
44 Франциска Прёйсс 3+1+1+0 5 52:19.90 4:23.90
45 Паулина Бобак 0+0+0+3 3 52:39.50 4:43.50
46 Кайса Макаряйнен 1+3+0+2 6 52:40.10 4:44.10
47 Анэс Бескон 1+1+1+4 7 52:49.40 4:53.40
48 Розанна Кроуфорд 2+1+1+1 5 53:07.60 5:11.60
49 Луминица Пишкоран 1+0+3+0 4 53:21.80 5:25.80
50 Аннализ Кук 2+0+2+1 5 53:29.70 5:33.70
51 Ева Тофалви 2+3+1+0 6 53:34.00 5:38.0
52 Санна Маркканен 2+0+0+2 4 53:35.60 5:39.60
53 Эмели Ларссон 1+0+2+1 4 53:39.60 5:43.60
54 Аня Ерзен 2+0+2+1 5 53:40.00 5:44.0
55 Марина Лебедева 2+1+0+1 4 53:47.50 5:51.50
56 Река Ференц 0+1+2+1 4 53:54.80 5:58.80
57 Тереза Полякова 1+1+0+3 5 53:56.30 6:00.30
58 Сюзан Данкли 3+2+1+1 7 53:59.90 6:03.90
59 Алексия Рунгальдьер 3+0+0+2 5 54:02.20 6:06.20
60 Элиса Ринген 0+3+4+1 8 54:06.80 6:10.80
61 Дарья Усанова 0+2+2+1 5 54:15.30 6:19.30
62 Ирис Швабль (Вальдхубер) 1+0+2+1 4 54:27.20 6:31.20
63 Жанна Юшкане 3+0+3+1 7 54:28.80 6:32.80
64 Наталья Бурдыга 1+1+4+1 7 54:32.70 6:36.70
65 Мария Панфилова 1+2+0+4 7 54:44.10 6:48.10
66 Янь Чанг 1+1+3+1 6 54:46.20 6:50.20
67 Анастасия Дуборезова 0+2+2+3 7 54:48.20 6:52.20
68 Мартина Храпанова 0+2+2+2 6 54:53.60 6:57.60
69 Эмилия Йорданова 2+1+1+1 5 54:57.50 7:01.50
70 Зина Кохер 1+1+2+4 8 55:09.80 7:13.80
71 Десислава Стоянова 2+1+3+0 6 55:15.50 7:19.50
72 Марин Боллье 3+2+0+2 7 55:35.90 7:39.90
73 Паулина Фиалкова 4+0+1+2 7 55:59.70 8:03.70
74 Людмила Калинчик 3+2+1+2 8 56:07.30 8:11.30
75 Микела Понца 0+0+2+5 7 56:24.00 8:28.0
76 Дарья Юркевич 0+1+3+2 6 56:24.30 8:28.30
77 Меган Хайнике (Тэнди) 1+4+3+1 9 56:25.20 8:29.20
78 Екатерина Юрлова 0+5+0+2 7 56:29.60 8:33.60
79 Мун Джи-Хи 2+1+2+1 6 56:34.80 8:38.80
80 Анна Дрейсигакер 1+2+3+2 8 56:47.30 8:51.30
81 Юрие Танака 2+1+1+1 5 56:47.80 8:51.80
82 Вероника Новаковска-Земняк 3+2+3+3 11 57:04.00 9:08.0
83 Сара Студебейкер 0+2+3+2 7 57:06.90 9:10.90
84 Дарья Юрлова 1+2+2+2 7 57:27.60 9:31.60
85 Меган Имри 2+2+1+4 9 57:28.80 9:32.80
86 Элин Маттссон 2+2+2+2 8 57:33.90 9:37.90
87 Екатерина Глазырина 3+2+3+0 8 57:58.70 10:02.70
88 Сара Мёрфи 0+3+0+3 6 58:11.40 10:15.40
89 Дафинка Коева 1+2+1+3 7 58:13.30 10:17.30
90 Ирене Кадурич 1+1+2+4 8 58:22.10 10:26.10
91 Виктория Падьяль Эрнандес 1+2+0+5 8 58:53.10 10:57.10
92 Мари Лаукканен 4+1+3+3 11 59:02.70 11:06.70
93 Инна Супрун 2+1+5+3 11 59:19.60 11:23.60
94 Йо Ин-Хи 0+1+3+2 6 59:28.10 11:32.10
95 Алина Райкова 1+2+1+2 6 59:36.20 11:40.20
96 Наталья Кочергина 3+1+5+3 12 1:01:04.6 13:08.6
97 Нерис Джоунс 3+3+3+3 12 1:01:59.2 14:03.2
Продолжая просматривать SPORT.UA, Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности