Результаты: Спринт 7.5 км, Женщины

Спринт 7.5 км, Женщины
06.12.2013 11:30
        Промахи Время Отставание
1 Селина Гаспарин 0+1 1 23:16.90 -
2 Вероника Виткова 0+0 0 23:18.10 01.20
3 Ирина Старых 0+0 0 23:19.00 02.10
4 Тура Бергер 0+2 2 23:23.30 06.40
5 Юлия Джима 0+1 1 23:26.70 09.80
6 Сюннёве Сулемдаль 0+1 1 23:31.10 14.20
7 Мари-Лор Брюне 0+1 1 23:33.50 16.60
8 Ольга Зайцева 0+1 1 23:36.10 19.20
9 Вероника Новаковска-Земняк 1+1 2 23:47.40 30.50
10 Елена Пидгрушная 1+1 2 23:50.00 33.10
11 Кристина Палка 0+0 0 23:56.40 39.50
12 Екатерина Шумилова 2+1 3 23:56.90 40.0
13 Анастасия Кузьмина 0+2 2 23:58.10 41.20
14 Анэс Бескон 1+1 2 23:59.60 42.70
15 Лаура Далмайер 0+1 1 23:59.90 43.0
16 Кайса Макаряйнен 3+0 3 24:00.80 43.90
17 Розанна Кроуфорд 0+2 2 24:04.00 47.10
18 Элиса Ринген 1+2 3 24:05.80 48.90
19 Тея Грегорин 1+1 2 24:10.20 53.30
20 Франциска Прёйсс 2+1 3 24:10.40 53.50
21 Яна Герекова 2+0 2 24:11.20 54.30
22 Валя Семеренко 2+1 3 24:13.60 56.70
23 Габриэла Соукалова 0+2 2 24:16.50 59.60
24 Вита Семеренко 1+1 2 24:18.00 1:01.10
25 Зина Кохер 1+1 2 24:19.70 1:02.80
26 Андреа Мали 0+0 0 24:24.40 1:07.50
27 Анэс Шевалье 0+0 0 24:26.30 1:09.40
28 Надежда Скардино 2+1 3 24:30.80 1:13.90
29 Фанни Велле-Странн Хорн 1+1 2 24:31.80 1:14.90
30 Лор Сулье 0+1 1 24:34.30 1:17.40
31 Франциска Хильдебранд 0+3 3 24:37.30 1:20.40
32 Дарья Усанова 1+1 2 24:39.40 1:22.50
33 Ольга Вилухина 1+1 2 24:39.60 1:22.70
34 Марин Боллье 0+1 1 24:40.60 1:23.70
35 Меган Имри 0+2 2 24:40.90 1:24.0
36 Дарья Домрачева 2+2 4 24:41.30 1:24.40
37 Луминица Пишкоран 0+1 1 24:41.70 1:24.80
38 Доротея Вирер 1+1 2 24:43.00 1:26.10
39 Ева Пускарчикова 0+2 2 24:43.00 1:26.10
40 Фуюко Сузуки 0+1 1 24:43.60 1:26.70
41 Анн-Кристин Флатланд 0+3 3 24:46.60 1:29.70
42 Элиза Гаспарен 0+1 1 24:48.50 1:31.60
43 Тириль Экхофф 0+3 3 24:49.90 1:33.0
44 Наталья Бурдыга 0+1 1 24:51.70 1:34.80
45 Аня Ерзен 1+1 2 24:55.20 1:38.30
46 Софи Буалли 1+2 3 24:58.10 1:41.20
47 Мириам Гесснер 2+3 5 25:03.40 1:46.50
48 Микела Понца 0+1 1 25:03.90 1:47.0
49 Магдалена Гвиздонь 1+2 3 25:06.00 1:49.10
50 Катарина Иннерхофер 0+3 3 25:07.50 1:50.60
51 Екатерина Глазырина 0+2 2 25:10.70 1:53.80
52 Шардин Слоф 0+1 1 25:12.10 1:55.20
53 Кадри Лехтла 0+2 2 25:14.00 1:57.10
54 Екатерина Юрьева 0+2 2 25:14.30 1:57.40
55 Андреа Хенкель 0+4 4 25:14.70 1:57.80
56 Моника Хойниш 2+1 3 25:15.50 1:58.60
57 Мария Панфилова 1+2 3 25:15.50 1:58.60
58 Янь Чанг 0+1 1 25:17.80 2:00.90
59 Река Ференц 0+2 2 25:18.00 2:01.10
60 Мона Брурссон 0+1 1 25:20.70 2:03.80
61 Ася Лиф 0+1 1 25:21.30 2:04.40
62 Мари Лаукканен 2+2 4 25:25.60 2:08.70
63 Эви Захенбахер-Штеле 3+2 5 25:29.70 2:12.80
64 Николь Гонтье 3+1 4 25:30.80 2:13.90
65 Лэнни Барнс 0+1 1 25:33.20 2:16.30
66 Сюзан Данкли 2+2 4 25:34.70 2:17.80
67 Карин Оберхофер 1+4 5 25:35.50 2:18.60
68 Людмила Калинчик 0+3 3 25:37.50 2:20.60
69 Ирене Кадурич 1+0 1 25:37.60 2:20.70
70 Меган Хайнике (Тэнди) 1+3 4 25:40.40 2:23.50
71 Элизабет Хёгберг 0+1 1 25:41.40 2:24.50
72 Анна Дрейсигакер 3+1 4 25:41.40 2:24.50
73 Наталья Кочергина 0+3 3 25:48.30 2:31.40
74 Мики Кобаяси 2+1 3 25:50.30 2:33.40
75 Анастасия Калина 0+2 2 25:50.40 2:33.50
76 Ялинь Тан 1+0 1 25:51.30 2:34.40
77 Кристель Вийгипуу 1+0 1 25:53.20 2:36.30
78 Алина Райкова 0+0 0 25:53.20 2:36.30
79 Аннализ Кук 2+2 4 25:55.40 2:38.50
80 Йенни Йонссон 1+0 1 26:04.40 2:47.50
81 Анастасия Дуборезова 1+4 5 26:04.40 2:47.50
82 Ева Тофалви 2+2 4 26:09.10 2:52.20
83 Эмилия Йорданова 1+1 2 26:10.30 2:53.40
84 Дарья Юрлова 1+3 4 26:15.00 2:58.10
85 Жанна Юшкане 1+3 4 26:18.30 3:01.40
86 Санна Маркканен 2+2 4 26:21.00 3:04.10
87 Йитка Ландова 0+5 5 26:31.00 3:14.10
88 Паулина Фиалкова 1+3 4 26:31.10 3:14.20
89 Десислава Стоянова 2+3 5 26:34.10 3:17.20
90 Федерика Санфилиппо 3+1 4 26:37.10 3:20.20
91 Барбора Томешова 0+2 2 26:43.70 3:26.80
92 Диана Расимовичюте 3+3 6 26:46.10 3:29.20
93 Галина Вишневская 1+5 6 26:46.40 3:29.50
94 Тереза Полякова 2+1 3 26:47.60 3:30.70
95 Патриция Хойниш 2+1 3 26:51.50 3:34.60
96 Сара Мёрфи 1+2 3 26:57.70 3:40.80
97 Жаклин Моурао 0+2 2 27:00.20 3:43.30
98 Виктория Падьяль Эрнандес 1+3 4 27:06.60 3:49.70
99 Мун Джи-Хи 1+2 3 27:33.70 4:16.80
100 Дафинка Коева 3+1 4 27:34.30 4:17.40
101 Аннукка Силтакорпи 1+2 3 27:50.90 4:34.0
102 Йо Ин-Хи 1+0 1 27:52.80 4:35.90
103 Ирис Швабль (Вальдхубер) 3+1 4 27:55.00 4:38.10
104 Мартина Храпанова 1+4 5 28:09.20 4:52.30
105 Адел Уокер 3+2 5 28:56.10 5:39.20
106 Марина Лебедева 4+2 6 29:10.30 5:53.40
107 Эмёке Сёч 3+4 7 29:18.20 6:01.30
Продолжая просматривать SPORT.UA, Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности