Результаты: Гонка преследования 10 км, Женщины

Гонка преследования 10 км, Женщины
09.01.2021 13:45
        Промахи Время Отставание
1 Тириль Экхофф 0+1+0+1 2 32:20.90 -
2 Марте Олсбю Ройселанд 0+0+0+0 0 32:21.40 00.50
3 Лиза-Тереза Хаузер 0+0+0+1 1 33:03.90 43.0
4 Светлана Миронова 1+0+1+0 2 33:32.10 1:11.20
5 Анаис Шевалье-Буше 1+1+0+0 2 33:41.70 1:20.80
6 Моника Хойниш-Старега 0+0+0+1 1 33:42.30 1:21.40
7 Доротея Вирер 0+0+0+0 0 33:44.00 1:23.10
8 Ханна Эберг 1+2+0+1 4 33:57.20 1:36.30
9 Елена Кручинкина 0+0+1+1 2 33:57.20 1:36.30
10 Линн Перссон 0+1+0+0 1 34:02.30 1:41.40
11 Жюстин Бреза 0+2+1+1 4 34:18.90 1:58.0
12 Маркета Давидова 0+0+1+3 4 34:22.30 2:01.40
13 Эльвира Карин Эберг 1+1+1+0 3 34:33.60 2:12.70
14 Юлия Джима 0+0+2+1 3 34:38.10 2:17.20
15 Жюлья Симон 1+1+2+2 6 34:42.70 2:21.80
16 Динара Алимбекова 1+0+0+0 1 34:43.10 2:22.20
17 Селина Гаспарин 0+0+2+1 3 34:50.40 2:29.50
18 Франциска Пройсс 0+0+2+2 4 34:50.60 2:29.70
19 Ульяна Кайшева 1+0+0+1 2 35:00.80 2:39.90
20 Анаис Бескон 1+0+2+1 4 35:07.00 2:46.10
21 Ванесса Хинц 0+0+1+0 1 35:18.10 2:57.20
22 Каролин-Оффигстад Кноттен 0+0+0+0 0 35:33.00 3:12.10
23 Эмма Ландер 1+0+0+0 1 35:39.20 3:18.30
24 Милена Тодорова 1+0+1+0 2 35:39.90 3:19.0
25 Лариса Куклина 0+0+2+2 4 35:42.20 3:21.30
26 Дуня Здуч 2+0+0+1 3 35:42.30 3:21.40
27 Байба Бендика 0+0+2+3 5 35:42.60 3:21.70
28 Янина Хеттих 0+1+0+0 1 35:44.60 3:23.70
29 Лена Хекки 0+0+1+1 2 35:49.20 3:28.30
30 Ида Лиен 2+0+0+1 3 35:51.00 3:30.10
31 Евгения Павлова 1+2+0+3 6 35:53.70 3:32.80
32 Дениз Херрман 2+2+1+2 7 35:59.10 3:38.20
33 Ирене Кадурич 0+0+2+1 3 36:04.70 3:43.80
34 Мари Эдер 0+1+0+1 2 36:10.60 3:49.70
35 Хлое Шевалье 0+2+3+1 6 36:16.30 3:55.40
36 Анна Вайдель 0+0+0+1 1 36:20.90 4:00.0
37 Ирина Казакевич 0+0+2+1 3 36:25.50 4:04.60
38 Клэр Иган 1+1+2+2 6 36:31.80 4:10.90
39 Елена Пидгрушная 0+0+2+0 2 36:38.40 4:17.50
40 Анна Сола 2+2+2+2 8 36:44.00 4:23.10
41 Йоханна Талихярм 0+1+0+0 1 36:47.50 4:26.60
42 Камила Зук 2+1+1+0 4 36:49.80 4:28.90
43 Ева Пускарчикова 0+1+0+1 2 37:02.80 4:41.90
44 Каролин Коломбо 1+2+2+0 5 37:17.30 4:56.40
45 Джоанн Рид 2+0+1+0 3 37:18.30 4:57.40
46 Аита Гаспарин 1+0+3+0 4 37:26.60 5:05.70
47 Елизавета Бельченко 1+0+1+1 3 37:38.70 5:17.80
48 Екатерина Авакумова 1+1+1+1 4 37:43.80 5:22.90
49 Ивона Фиалкова 0+2+3+2 7 38:08.80 5:47.90
50 Элиза Гаспарен 0+1+3+2 6 38:14.20 5:53.30
51 Ирене Лардшнайдер 0+1+2+2 5 38:31.00 6:10.10
52 Анна Фролина 4+2+1+1 8 38:38.10 6:17.20
53 Йоханна Скоттхайм 0+3+0+1 4 39:01.40 6:40.50
54 Кинга Збилут 1+3+2+2 8 39:47.00 7:26.10
55 Эрика Яэнка 2+0+1+2 5 40:23.50 8:02.60
Продолжая просматривать SPORT.UA, Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности