Матч-центр

Обзор 888poker - международный покер-рум с миллионами пользователей

Перейти на сайт
Рейтинг
4.0
Отзывы
2
Надежность
4/5
Скорость
4/5
Бонусы
4/5
Поддержка
4/5

Плюсы и минусы

Безопасная игра
Большой онлайн
Широкий выбор игр
Вывод средств может быть до 5 дней

Бонусы и акции

Умножение депозита x2 (100% бонус за первый депозит)

Информация о покер-руме

888 poker - один из самых популярных покер-румов мира. Количество зарегистрированных здесь клиентов давно превысило 10 млн, и этот показатель быстро растет. Лучшие игроки получают приглашения на престижные офлайн-турниры, проходящие в Лас-Вегасе, Лондоне, Барселоне и других ярких местах.

➡ Название

888Poker

💻 Сайт

888poker.com

📝 Начало работы

1997

🎫 Лицензии

№ 112 і №113 Гибралтар, MGA/CRP/543/2018 Мальта

📱 Приложение

Android, iOS, macOS, Windows

💳 Способы пополнения

Skrill, Neteller, Visa/Mastercard, EcoPayz и др.

💸 Скорость вывода

До 7 дней (крупные суммы могут выплачивать
частями в течение 24 месяцев)

💰 Валюты

USD, EUR, GBP

✔️ Языки

Английский, испанский, португальский, украинский

🤑 Бонусы

За регистрацию и первый депозит,
акции, программа лояльности

Акции и бонусы 888 покер

На сайте регулярно проводятся акции для новичков и постоянных клиентов. Первый подарок можно получить сразу после регистрации. Есть клубная программа, участники которой получают дополнительные привилегии по мере роста статуса. Текущие бонусы:

  • за пополнение депозита;
  • за привлечение клиентов;
  • розыгрыши призов;
  • промокод 888 покер;
  • кэшбэк;
  • пароли на фрироллы.

Бонус на первый депозит

Чтобы получить стартовый в 888poker бонус, достаточно внести деньги на депозит. На отдельный счет будет зачислена сумма, равная номиналу пополнения (до $1000). Эти средства поступают частями, по мере набора бонусных очков, заработанных в процессе игры. Минимальная сумма для получения бонуса должна быть эквивалентна $10.

Бонус 88$ за регистрацию

В процессе регистрации можно получить еще один приветственный бонус, но уже бездепозитный. Для этого нужно установить софт на мобильное устройство. Клиент 888poker скачать можно прямо на сайте, зайдя на него с браузера телефона или планшета. Далее останется только оформить подарок, который можно получить постепенно - чем больше играть, тем больше можно получить. Общая сумма при этом эквивалентна 88 долларам в гривнах.

Рейк и рейкбек

Стандартный рейк здесь составляет 5%, в отдельных случаях он поднимается до 10% и опускается до 1%. Клуб компенсирует игрокам часть затрат, регулярно даря кэшбэк. Например, есть акция, участники которой еженедельно получают 10% от своего общего рейка. Для скидки достаточно предварительно регистрироваться в турнирах на реальные деньги и пополнять депозит хотя бы раз в 7 дней. Размер рейкбека ограничен.

Игры и трафик

На сайте 888 покер доступны следующие игры:

  • Texas Hold'em;
  • Blast;
  • 7 Card Stud;
  • Omaha Hi (Lo);
  • Snap.

Активнее всего игра ведется в полуночные часы. В пиковые моменты количество участников за столами с реальными ставками превышает 2 тыс. человек.

Отношение покер-рума 888 покер к своим игрокам

По статистике рума, на сайте ежеминутно регистрируется 4-5 человек. Для клиента 888 poker вход в личный кабинет не составляет никакого труда, даже если он не может вспомнить пароль. Для этого просто обратитесь в службу поддержки, которая на связи круглосуточно. У пользователей, не замеченных в нарушениях правил клуба, не возникает проблем с выводом выигрышей. На сайте есть много обучающих материалов.

Софт 888 покер

Установив приложение 888poker, iOS или Android позволит играть с повышенным комфортом, сделав индивидуальные настройки. Есть аналогичный софт для ПК (Mac, Windows) на случай, если компьютер не подключен к высокоскоростному интернету.

Мобильное приложение

При скачивании apk-файла 888poker Android может блокировать инсталляцию. Чтобы обойти запрет, достаточно дать разрешение в настройках безопасности. У владельцев айфонов не возникнет подобных проблем с установкой. Если еще нет аккаунта в руме, можно получить дополнительный бонус за регистрацию.

Официальный сайт 888 покер

Для некоторых гостей 888 покер скачать и установить программу не лучший вариант. Ничего страшного, ведь играть в мобильной версии не менее удобно. Она избавлена от многих замедляющих элементов, используемых в десктопе, поэтому грузится быстро и корректно.

Регистрация в 888покер

Игрокам из Украины регистрация доступна с 18 лет. Заявитель предоставляет такую информацию:

  • ФИО;
  • дату рождения;
  • пол;
  • адрес электронной почты.

На следующем этапе просят придумать логин с паролем, а также выбрать один из предложенных секретных вопросов. Завершается регистрация указанием номера телефона, почтового индекса, населенного пункта и адреса.

Надежность покер-рума

Приложения 888poker скачать можно из разных источников, но только на официальном сайте гарантируют безопасность софта. Не стоит устанавливать сомнительное ПО. Игра в браузере тоже полностью защищена со стороны техподдержки рума при условии, что клиент соблюдает элементарные меры предосторожности.

Ввод и вывод средств

Вносить деньги на депозит можно:

  • посредством банковских карт;
  • электронных кошельков;
  • онлайн-сервисов.

Предлагается около полутора десятков вариантов пополнения счета. Почти все они доступны и для вывода средств. Скорость обработки заявки зависит от суммы и статуса игрока (преимущество у прошедших верификацию и VIP-клиентов).

Преимущества и недостатки игры в 888 poker

У каждого сервиса есть недостатки. Покер-рум 888 считается одним из лучших в мире, поэтому у него не так много минусов. Можно упомянуть недостаточно оперативную работу техподдержки при обращениях на русском языке. Плюсов значительно больше:

  • огромный выбор игр и турниров;
  • удобный сайт;
  • комфортная игра через iPhone и смартфоны на Android;
  • ежедневные бесплатные турниры;
  • бонусы;
  • быстрый вывод средств.

FAQ

📌 Что делать, если на 888 poker вход недоступен из-за забытого пароля?

🃏 Достаточно нажать кнопку «Забыли имя пользователя и пароль» и ввести свой логин, телефон или email.

📌 Как попасть на престижный офлайн-турнир?

🃏Сайт 888Покер регулярно проводит отборочные мероприятия, в которых могут участвовать авторизованные посетители. Победители получают путевки с оплатой проезда и проживания.

📌 Для игры на 888 poker регистрация обязательна?

🃏 Да, для игры придется зарегистрироваться, что не займет много времени.

Источник Sport.ua
Отзывы
Вас заинтересует