Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
1861
0

Директор Арены Львов подал в отставку

Денис Рынский сложил с себя полномочия главы стадиона

Директор Арены Львов подал в отставку

Денис Рынский расторг контракт с Министерством молодежи и спорта, уволившись с должности директора стадиона «Арена Львов» сообщает Zaxid.net.

— 8 июня я разорвал соглашение, рассчитаное на 5 лет, по собственной инициативе. Причиной стало то, что я не справился со своими обязанностями. Главные претензии по моей деятельности заключались в том, что руководство «Арены Львов» не смогло обеспечить соответствующий уровень организации матчей в мае 2016 года.

В частности, председатель ЛОГА Олег Синютка направил обращение в Министерство молодежи и спорта Украины относительно моего увольнения с должности директора стадиона «Арены Львов». Он аргументировал это решение неспособностью обеспечить порядок на стадионе во время проведения официальных матчей. Я решил не ждать решения из Министерства и поступил как в армии — подал в отставку, поскольку не справился со своей работой, — сказал Рынский.

Источник Zaxid.net
Оцените материал
★★★★★
★★★★★
★★★★★
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Ямаль забил 22 гола за 100 матчей. Сколько было у Месси и Роналду в 17 лет?
Футбол | 01 мая 2025, 03:22 2
Ямаль забил 22 гола за 100 матчей. Сколько было у Месси и Роналду в 17 лет?

Лионель и Криштиану стали легендами спорта, а Ламин уже сейчас опережает их график

Александр УСИК: «Не хочу быть похожим на Роналдо. Видели, каким он стал?»
Бокс | 01 мая 2025, 11:22 3
Александр УСИК: «Не хочу быть похожим на Роналдо. Видели, каким он стал?»

Украинский боксер считает спорт неотъемлемой частью своей жизни

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.