МАТЧ ОКОНЧЕН!"МЮ" ВЫХОДИТ В 1/4 ФИНАЛА ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ!!!
Руни пытался проскочить по флангу, но потерял мяч.
Начались навесы в штрафную "МЮ", дело до ударов по воротам не доходит.
90’
Что-то случилось с А.Айю, судья остановил встречу.
90’
4 минуты добавил судья к основному времени.
89’
Кэррик отдавал длинную передачу к углу штрафной на Валенсию, Тайво выбил мяч в аут.
88’
Руни мог сам пройти по флангу, но решил сыграть в пас и ошибся.
86’
Гости пытаются найти пути к воротам "МЮ", но уже чувствуется усталость у французов.
84’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 39-го сектора, ничего опасного для Манданда.
82’
Гол из 36-го сектора в свои ворота забил Уэс Браун(undefined).
81’
Матье Вальбуэна (Марсель) подаёт угловой,Шейру головой не попадает в створ ворот..
80’
Реми пробивал по воротам из35 сектора, мяч рикошетом от защитника ушел на угловой.
79’
Райан Гиггз (Ман Юнайтед) подаёт угловой, Смоллингу не удалось толком пробить по воротам.
78’
Замена в команде Марсель. Вышел Джордан Айю, заменён Стефан Мбиа.
77’
Род Фанни (Марсель) пробивает в створ ворот из 53-го сектора,вновь Ван дер Саар на месте.
76’
Патрис Эвра (Ман Юнайтед) после передачи Руни из 55 сектора пробивает в створ ворот из 38-го сектора, но прямо в Манданда.
75’
Гол из 37-го сектора забил Хавьер Эрнандес(Ман Юнайтед). Валенсия на правом фланге атаки хозяев отличной передачей вывел Гиггза в 19 сектор, Райан прострелил вдоль ворот , Эрнандес вновь оказался в нужном месте в нужное время.
74’
Бенуа Шейру (Марсель) пробивает в створ ворот из 44-го сектора,Ван дер Саар забрал мяч, еще один опаснейший момент!
74’
Владение мячом:57-43 в пользу хозяев, но никакого ощущения, что преимущество у хозяев нет.
72’
Предупреждение получает Матье Вальбуэна (Марсель)за нарушение против Брауна.
71’
Гости окружили штрафную "МЮ", после навеса Лучо, мяч никого не задев покинул пределы поля.
70’
Не смог самостоятельно покинуть поле Рафаэль, мед.персонал аккуратно уложил бразильца на носилки и вынес с поля.
69’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Фабио, заменён Рафаэль.
68’
Замена в команде Марсель. Вышел Матье Вальбуэна, заменён Андре-Пьер Жиньяк.
67’
Уже готов вступить в игру Фабио, тем временем Реми с левого фланга делает навес, Ван дер Сар забрал мяч в руки.
66’
Реми проскочил правым флангом, но на его прострел никто из партнеров не успел.
65’
Вот это да!!! Ломается еще один правый защитник у "МЮ", вслед за ОШи попросил замену Рафаэль.
64’
Руни и Валенсия создали напряжение в штрафной "Марселя", Манданда вовремя вышел из ворот и не дал пробить полузащитнику хозяев.
63’
Бенуа Шейру (Марсель) подаёт угловой, Хайнце головой бьет мимо ворот.
62’
Браун махнул мимо мяча в своей штрафной после навеса Тайво, гости подадут угловой.
61’
Не могут еще играть по 90 минут ни Нани, ни Валенсия,поэтому замена логична.
60’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Антонио Валенсия, заменён Нани.
59’
Нани в нападении нарушил правила против Тайво.
58’
Реми около боковой линии штрафной ушел от Гиггза, но выполнил неточную передачу в штрафную.
57’
Кэррик выполнил свою роботу в центре поля, перехватив передачу от Айю.
56’
Последняя пятиминутка осталась за хозяевами поля.
55’
Руни в 47 секторе сумел уйти от защитника, имел отличную возможность пробить по воротам, но решил сыграть слишком тонко и его передача в центр штрафной была перехвачена.
54’
Гиггзу не хватило немного, чтобы забрать мяч в штрафной после передачи Эвра и его опередил Манданда.
53’
Хавьер Эрнандес (Ман Юнайтед) в небольшом оффсайде после паса Руни.
52’
Наконец-то манчестерцы провели неплохую атаку, подержали мяч, Эвра вошел в штрафную левым флангом, но там его жестко, но в пределах правил обезмячил Айю.
51’
Никак хозяева не могут зацепиться за мяч.
50’
Французы прижали "МЮ" к своим воротам, Лучо пробивал из 34 сектора, но попал в защитника.
49’
Видимо, хозяева окончательно перешли на игру вторым номером,рассчитывая на контратаки.
48’
Ван дер Саар решительным броском в ноги Жиньяку в 36 секторе спасает "МЮ" от неприятностей, вновь следует отметить ошибку центральных защитников хозяев при выборе позиции.
47’
Жиньяк слишком жестко принимал мяч около линии штрафной "МЮ",отпустив его от себя на несколько метров.
46’
45’
45’
1 минуту добавил судья к основному времени.
45’
Бенуа Шейру (Марсель) подаёт угловой, Ван дер Саар забирает мяч в руки.
44’
Райан Гиггз (Ман Юнайтед) подаёт угловой, Смоллинг головой пробил мимо ворот.
43’
Лоик Реми (Марсель) после того, как мяч отскочил от Смоллинга из 29-го сектора сильным ударом послал мяч над перекладиной, очередной момент у гостей.
42’
После прострела Руни Эрнандес упал в штрафной "Марселя", надо смотреть повтор, было ли нарушение.
41’
Бенуа Шейру (Марсель) подаёт угловой, ничего опасного воротам хозяев не было.
40’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) пробивает с острого угла в створ ворот из 27-го сектора, Манданда забрал мяч.
39’
Бенуа Шейру (Марсель) пробивает под перекладину из 30-го сектора, Ван дер Саар на месте.
38’
И вновь Рафаэль, в пожарном порядке выпущенный на замену, хорошо сыграл в отборе.
37’
Рафаэль хорошо вступил в игру, не дав обыграть себя Айю.
36’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Рафаэль, заменён Джон ОШи.
35’
Сулейман Диавара (Марсель)после навеса Тайво прощает хозяев, не попав головой по воротам из 29-го сектора.
34’
Лучо Гонсалес (Марсель) подаёт угловой.
33’
Скоулс отличным пасом подключил к атаке по правому флангу ОШи, тот обыграл защитника, но прострелил прямо на Лучо.
32’
Жиньяк не сумел обыграть Брауна в 11 секторе и нарушил правила.
31’
Лучо Гонсалес (Марсель) крайне неудачно выполнил штрафной из опасной позиции, послав мяч за ворота "МЮ".
30’
Жиньяк в борьбе со Смоллингом заработал штрафной в 56 секторе.
29’
ОШи подключился к атаке по правому флангу, но не смог обыграть Айю.
28’
Не держится толком мяч у гостей, очень вязко играют в обороне манчестерцы.
27’
Нани (Ман Юнайтед) нанес неподготовленный удар по воротам из 52-го сектора.
26’
Пожалуй равная сейчас игра,возможно, хозяева острее играют на контратаках.
25’
Реми оказался на левом фланге около боковой линии штрафной "МЮ" и сделал прострел прямо на Скоулза.
24’
Лучо Гонсалес (Марсель) пробивает по воротам из 39-го сектора, мяч свалился с ноги у аргентинца и полетел в сторону от ворот.
23’
Ошибся Манданда вводя мяч в игру, Нани и Руни не смогли грамотно распорядиться мячом в районе угла вратарской гостей.
22’
Хозяева контролируют мяч в центре поля, но играют без обострения.
21’
Реми ушел на фланге от Эвра, но прострелил в штрафную прямо на Скоулза.
20’
Предупреждение получает Хавьер Эрнандес (Ман Юнайтед) за нарушение против Хайнце.
19’
Хавьер Эрнандес (Ман Юнайтед) в оффсайде.
18’
После подачи Гиггза из 8 сектора хорошо на выходе сыграл Манданда.
17’
Райан Гиггз (Ман Юнайтед) подаёт угловой.Пока ни одного опасного корнера у англичан не было.
16’
Гиггз продолжает зарабатывать угловые для хозяев поля.
15’
Забив мяч, хозяева стали менее активно играть впереди, сейчас больше мячом владеют французы.
14’
Реми из 12 сектора сделал непонятную передачу в штрафную, никого из его партнеров там не было.
13’
Эвра мог нарваться на желтую после фола на Лучо, но арбитр ограничился устным предупреждением.
12’
Райан Гиггз (Ман Юнайтед) подаёт угловой, мяч миновав всех игроков покинул пределы штрафной.
11’
Шейру из 3 сектора сделал высокую подачу со штрафного, Ван дер Саар хоть и не с первого раза, но забрал мяч.
10’
Пол Скоулз (Ман Юнайтед) разыграл угловой с Руни, хозяева быстро потеряли мяч.
9’
Андре-Пьер Жиньяк (Марсель) пробивает по воротам из 38-го сектора.После провала хозяев в центральной зоне Жиньяк мог сравнивать счет, но не сумел попасть в створ ворот.
9’
Пол Скоулз (Ман Юнайтед) в оффсайде.
8’
Кстати, марсельцы пропустили свой первый мяч в Лиге чемпионов после "сухой" серии из 5 игр.
7’
Начало положено, теперь уже точно можно сказать, что мы обойдемся без дополнительного времени.
6’
Гол из 45-го сектора забил Хавьер Эрнандес(Ман Юнайтед).Гиггз от левой боковой бровки сделал передачу в штрафную в 26 сектор на Руни, тот прострелил вдоль ворот, Эрнандесу было тяжело промахнуться.
5’
Райан Гиггз (Ман Юнайтед) подаёт угловой, Манданда уверенно играет на выходе..
4’
Нани в 53 секторе выцарапал мяч у Хайнце, но его передачу в центр штрафной перехватил Диавара.
3’
Отмечу, что еще ни разу в своей истории «МЮ» не проигрывал на своем поле французской команде, однако сегодня хозяевам надо побеждать, ведь любая результативная ничья выводит в четвертьфинал французов.
2’
Хозяева по привычке сразу взяли мяч под свой контроль, и передают его друг другу в центре поля.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ!Французы ввели мяч в игру,поехали!
0’
Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов, в котором «Манчестер Юнайтед» принимает «Марсель».