0 % 0
0 % 0

90’
90’
Игорь Я. Худобяк (Карпаты) пробивает по воротам ПСЖ из выгодной ситуации - мяч летит выше перекладины.
90’
Замена в команде ПСЖ (Париж). Вышел Флориан Махеджуф, заменён Мевлут Эрдинг.
87’
Предупреждение получает Артем Федецкий (Карпаты)
83’
Предупреждение получает Сиака Тьене (ПСЖ (Париж))
81’
Замена в команде Карпаты. Вышел Владимир Гудыма, заменён Сергей Кузнецов.
80’
Артем Федецкий (Карпаты) пробивает по воротам из 34-го сектора - сильно, неточно.
78’
Замена в команде ПСЖ (Париж). Вышел Ясин Касми, заменён Матье Бодмер.
77’
Данило Авелар (Карпаты) пробивает по воротам ПСЖ - мимо.
76’
Жереми Клемен (ПСЖ (Париж)) подаёт угловой.
69’
Замена в команде ПСЖ (Париж). Вышел Жан-Эд Морис, заменён Трипи Маконда.
68’
Замена в команде Карпаты. Вышел Александр Гурули, заменён Денис Кожанов.

Кожанов травмирован!
62’
Замена в команде Карпаты. Вышел Юрий Габовда, заменён Григорий Баранец.
61’
Данило Авелар (Карпаты) пробивает со штрафного по воротам из 43-го сектора. Мимо.
58’
Предупреждение получает Стефан Сессеньон (ПСЖ (Париж))
54’
Ярослав Мартынюк (Карпаты) подаёт угловой.
51’
Арбитр отменяет гол "Карпат" - Кузнецов был в офсайде. Кажется, все по делу.
50’
49’
Мощный удар Данило Авелара (Карпаты) издали, но опытнейший Купе угрозу нейтрализовал.
46’
Мевлут Эрдинг (ПСЖ (Париж)) пробивает в руки Тлумаку.
46’
45’
45’
45’
Гол из 30-го сектора забил Артем Федецкий(Карпаты).

Сравняли львовяне! Пушечный удар Федецкого со штрафного и мяч издевательски проскальзывает под Грегори Купе! 1:1!
44’
Дальний выстрел Ярослава Мартынюка (Карпаты) Грегори Купе не без труда отбивает.
40’
Неточный удар Сергея Кузнецова (Карпаты).
39’
39’
Гол из 36-го сектора забил Пеги Люиндула(ПСЖ (Париж)).

Приплыли... Чудовищная обрезка Кожанова на своей половине поля, гости перехватили мяч, доставили его на левый край штрафной "Карпат", где Мевлут Эрдинч сумел переправить круглого в центр на Люиндула. Тлумак почти отбил. Но "почти" - не считается.
37’
37’
36’
"Карпаты" атакуют, нагнетают, давят... вот бы еще голы в ворота французов увидеть!
30’
Григорий Баранец вместо того, чтоб нанести удар из выгоднейшей позиции, пропустил мяч в надежде, что за его спиной есть кто-то из своих. Не было... Отличный момент глупо потерян.
25’
Дальний и неточный удар Трипи Маконда (ПСЖ (Париж)).
23’
Неточный удар от Пеги Люиндула (ПСЖ (Париж))
18’
Денис Кожанов (Карпаты) пробивает в створ ворот из 38-го сектора.
12’
Удар головой Сергея Кузнецова (Карпаты) из выгодной ситуации чуть не точен.
10’
Данило Авелар (Карпаты) пробивает в створ ворот "ПСЖ" после подачи с углового, но Трипи Маконда отбивает мяч головой.
10’
8’
Мевлут Эрдинг (ПСЖ (Париж)) подаёт угловой.
8’
Пеги Люиндула (ПСЖ (Париж)) пробивает головой в створ ворот "Карпат" из 45-го сектора после подачи с углового. Тлумак мяч отбил.
7’
5’
Футболисты "Карпат" начали матч активно. Они прессингуют противника, больше времени проводят на его половине поля.