Второй тайм окончен.
45’ +44
Что ж, могло быть и хуже.
45’ +43
ГОЛ... МЮ в очередном матче забивает четвертый гол. Эвра отдал пас вразрез на Роналду, который простым финтом убрал под себя Диакате и отправил мяч в дальний угол! Классика, господа!
45’ +43
ГОЛ ! Гол из 38-ого сектора забил Роналду Криштиано (№7, Манчестер Юнайтед)
45’ +40
Ребров отдал на Ринкона в 54-й сектор, но прострел бразильца завершать было некому.
45’ +39
Динамо катает мяч в центре поля.
45’ +38
Руни сильно пробил с линии штрафной из-под Диакате - прямо в Шовковского.
45’ +38
Руни Уэйн (№10, Манчестер Юнайтед) пробивает в створ ворот 29-го сектора
45’ +36
Роналду простил Динамо, пробив чуть выше перекладины метров с восьми после флангового прострела. А все началось с обрезки Реброва...
45’ +36
Роналду Криштиано (№7, Манчестер Юнайтед) пробивает по воротам из 38-го сектора
45’ +34
Нани Луиш (№17, Манчестер Юнайтед) подаёт угловой
45’ +33
Что творит этот Нани! Сначала он с острого угла расстреливал СаШо, но наш вратарь не сплоховал, а потом очень опасно пробил впритирку с дальней штангой!
45’ +33
Нани Луиш (№17, Манчестер Юнайтед) пробивает по воротам из 29-го сектора
45’ +33
Нани Луиш (№17, Манчестер Юнайтед) пробивает в створ ворот 19-го сектора
45’ +32
Замена в команде Динамо (Киев). Вышел Бангура Исмаэль (№10), заменён Милевский Артем (№25)
45’ +31
ГОЛ... Нани с правого фланга точно вырезал мяч на линию вратарской на ход Руни, который без проблем пробил в противоход Шовковскому! МЮ снова на легке доводит счет до разгромного!
45’ +31
ГОЛ ! Гол из 37-ого сектора забил Руни Уэйн (№10, Манчестер Юнайтед)
45’ +29
Спортинг ведет в параллельном матче со счетом 2:1. В это время на стадионе слышно скандирование "Динамо Киев"!
45’ +28
Замена в команде Манчестер Юнайтед. Вышел Эванс Джонатан (№0), заменён Пике (№19)
45’ +26
Корреа Карлос (№7, Динамо (Киев)) подаёт угловой
45’ +26
Опасно! Милевский здорово вывел на ударную позицию Гиоане, который пробивал с острого угла, но Кущак парировал удар румына на угловой!
45’ +26
Гиоане Тибериу (№4, Динамо (Киев)) пробивает в створ ворот 54-го сектора
45’ +24
Стоит МЮ немного ускориться, как у Динамо возникают чудовищные проблемы в защите.
45’ +23
Замена в команде Манчестер Юнайтед. Вышел Саа Луис (№9), заменён Тевес Карлос Альберто (№32)
45’ +22
Руни пробил в дальний угол - неточно!
45’ +22
Руни Уэйн (№10, Манчестер Юнайтед) пробивает по воротам из 21-го сектора
45’ +21
Несколько угловых подряд у ворот Динамо - пронесло. Разминается Бангура.
45’ +21
45’ +21
45’ +21
45’ +20
Симпсон пробил с острого угла СаШо снова в игре!
45’ +20
Симпсон Джей (№25, Манчестер Юнайтед) пробивает в створ ворот 19-го сектора
45’ +20
Опасно! Как же красиво обыграл Диакате на фланге Эвра и отдал точный пас в центр на Тевеса, который пробил прямо в Шовковского!
45’ +20
Тевес Карлос Альберто (№32, Манчестер Юнайтед) пробивает в створ ворот 29-го сектора
45’ +18
Динамо отодвинуло игру от своих ворот. Или же МЮ не сильно напрягается.
45’ +15
Роналду Криштиано (№7, Манчестер Юнайтед) пробивает по воротам из 39-го сектора
45’ +15
Опасно! Динамо разыграло отличную комбинацию, в ходе которой Ребров отдал мяч в свободную зону на Марковича, который вместо прицельного мощного удара прострелил на дальнюю штангу, где в падении замкнуть его пас чуть-чуть не успел Ринкон!
45’ +15
Маркович Марьян (№81, Динамо (Киев)) пробивает по воротам из 45-го сектора
45’ +13
Руни отдал в центр на Тевеса, который красиво положил на газон Диакате, но в последний момент спас Динамо Каддури!
45’ +12
45’ +12
Диакате пробивал от угла вратарской после подачи с углового - мяч попал в защитника и вышел за пределы поля возле дальней штанги! Еще один угловой!
45’ +12
Диакате Папе (№3, Динамо (Киев)) пробивает по воротам из 27-го сектора
45’ +12
45’ +11
Милевский пробил с разворота - мяч попал в защитника - угловой!
45’ +9
Роналду чуть не выскочил один на один с Шовковским - самоотверженно сыграл Маркович!
45’ +9
Тевес нарушил правила в атаке.
45’ +8
45’ +5
Тевес опасно и мощно пробил из пределов штрафной - Шовковский выручил!
45’ +5
45’ +4
Ринкон отлично пробил с линии штрафной площади - Кущак парировал!
45’ +4
Ринкон Диого (№15, Динамо (Киев)) пробивает в створ ворот 34-го сектора
45’ +4
45’ +3
Ребров отдал мяч на ход Руни... Ну что за ошибки?!
45’ +2
Интересно только одно: почему на замену не вышел Бангура?
45’ +1
Замена в команде Динамо (Киев). Вышел Ринкон Диого (№15), заменён Гусев Олег (№20)
45’ +1
Замена в команде Динамо (Киев). Вышел Ребров Сергей (№5), заменён Ротань Руслан (№29)
45’ +1
Замена в команде Манчестер Юнайтед. Вышел Кущак Томаш (№29), заменён Ван дер Сар Эдвин (№1)
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Первый тайм окончен.
43’
Роналду решил продемонстрировать Гусеву на фланге несколько своих пижонских финтов, в результате чуть не потеряв мяч:) МЮ по прежнему давит.
40’
Опасно! После подачи углового мяч прилетел на дальнюю штангу, куда набежал Ротань, но с четырех метров пробил выше ворот!!!
40’
Ротань Руслан (№29, Динамо (Киев)) пробивает по воротам из 46-го сектора
40’
37’
Пердупреждение в 23-м получил Корреа Карлос (№7, Динамо (Киев))
37’
Поплыли... Корреа обрезался в центре, Тевес промчался по флангу, обыгрался в стенку с Руни, выскочил на свидание с Шовковским и пробил в ближний верхний угол - СаШо не выручил!
37’
ГОЛ ! Гол из 35-ого сектора забил Тевес Карлос Альберто (№32, Манчестер Юнайтед)
36’
Динамо нужно побыстрее отойти от шока.
35’
Опасно! Видич пробивал головой в дальнюю "девятку" после подачи углового - неточно!
35’
Видич Неманья (№15, Манчестер Юнайтед) пробивает по воротам из 45-го сектора
35’
35’
Роналду мощно и опасно пробил низом - мяч попал в защитника Динамо и ушел на угловой!
35’
Роналду Криштиано (№7, Манчестер Юнайтед) пробивает по воротам из 35-го сектора
35’
32’
Пердупреждение в 35-м получил Диакате Папе (№3, Динамо (Киев))
31’
ГОЛ!!! Ротань заработал опасный штрафной. Роналду подал в центр штрафной - Каррик пробил головой - мяч попал в голову Тевеса (который в этот момент был в офсайде!) и срикошетил на Пике, который тоже головой пробил в дальний угол! Судья ошибся!
31’
ГОЛ ! Гол из 36-ого сектора забил Пике (№19, Манчестер Юнайтед)
28’
Флетчер пробил сходу после отскока метров с 30-ти - прямо по центру и Шовковский поймал мяч.
28’
Флетчер Даррен (№24, Манчестер Юнайтед) пробивает в створ ворот 43-го сектора
27’
Динамо предприняло попытку атаки, которая захлебнулась после неточного паса Диакате на выход Корреа.
25’
23’
После подачи углового Каррик головой из 44-го сектора сбрасывал мяч на дальнюю штангу - СаШо в прыжке выбил мяч!
23’
22’
Гусев неплохо прорывался в одиночку к воротам МЮ по центру, но на третьем защитнике споткнулся.
20’
МЮ пытается расшатать эшелонированную оборону Динамо, но пока безуспешно!
18’
Пердупреждение в 4-м получил Руни Уэйн (№10, Манчестер Юнайтед)
18’
18’
Роналду пробивал из 53-го сектора после прострела Руни - Ващук самоотверженно бросился под удар - угловой!
17’
Динамовцы пытались организовать контратаку по левому флангу - Каррик перехватил мяч!
15’
Владение мячом в процентах: 71 на 29 в пользу МЮ.
14’
И все же с опаской динамовцы действуют, отдавая последний пас на половине поля МЮ!
13’
Пока МЮ контролирует мяч в центре поля, заметим, что в основе Динамо вышло 6 украинцев!
11’
Роналду пробил со штрафного из 24-го сектора, но попал в "стенку"!
9’
Динамо пока с опаской идет вперед.
8’
7’
Ротань перехватил мяч и бросил в прорыв по флангу Гиоане, который пробил с острого угла - прямо в ван дер Сара.
7’
Гиоане Тибериу (№4, Динамо (Киев)) пробивает в створ ворот 46-го сектора
5’
МЮ катает мяч на своей половине поля.
4’
Роналду пробил головой почти с линии вратарской после подачи углового - опасно, но неточно!
4’
Роналду Криштиано (№7, Манчестер Юнайтед) пробивает по воротам из 45-го сектора
4’
2’
Корреа пробил низом метров с 25-ти после скидки Гиоане - мяч прошел в пяти метрах от штанги. Начали неплохо!
2’
Корреа Карлос (№7, Динамо (Киев)) пробивает по воротам из 39-го сектора
1’
Тевес Карлос Альберто (№32, Манчестер Юнайтед) в оффсайде.
1’
Матч начался.
0’
Стоит отметить, что заместитель Сабо Олег Лужный свое слово сдержал и немного удивил стартовым составом, выставив супероборонительный его вариант. Будем надеяться, что это принесет свои плоды. Наставник МЮ сэр Алекс Фергюсон в свою очередь также решил поэкспериментировать.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Приветствуем вас на нашей онлайн-трансляции матча четвертого раунда группового турнира Лиги чемпионов "МЮ" (Англия) - "Динамо" К (Украина).