29’

40’
Второй тайм окончен.
39’
Гордиенко оказался один перед воротами, но пробил в Шевцова, который в свою очередь пробил по пустым воротам Планеты, но Татаринов успел преградить путь к воротам!
39’
Федоренко мощно прострелил слева - Шайтанов не успел подставить ногу - аут!
38’
Планета-Мост стала играть с пятым полевым (Татаринов). Будивел взял тайм-аут.
34’
Засенко метров с 14-ти от линии ворот мощно пробил с носка - мяч угодил в перекладину возле дальней "девятки"!
33’
Рошко вошел слева в штрафную и нанес мощный удар - вратарь перевел мяч на угловой!
29’
Пердупреждение в 1-м получил Аксенов Ярослав (№16, Планета-Мост (Киев))
29’
Таразевич обрезался в центре поля, Соломка вышел один на один с вратарем, но пробил мимо ворот!
27’
Федоренко предупрежден за задержку соперника руками.
27’
Пердупреждение в 1-м получил Федоренко Николай (№10, Планета-Мост (Киев))
25’
Будин нанес мощнейший удар метров с 13-ти под перекладину - Балашев в прыжке перевел мяч на угловой!
24’
Соломка диагональной передачей направо вывел один на один с вратарем Засенко, который пробил мимо дальней штанги!
23’
Игра в первые минуты второго тайма идет на половине поля гостей. Гер опасно пробил с левого фланга - мяч прошел рядом с дальней "девяткой".
21’
Второй тайм начался.
20’
Первый тайм окончен.
20’
Гер и Корнийчук выбежали вдвоем на одного защитника, Гер пробивал с 5 метров, но попал во вратаря.
17’
Шайтанов оказался один перед воротами, но не смог переиграть вратаря!
16’
ГОЛ!!! Косенко выбегал к воротам, его опередил Федоренко и отдал мяч вратарю. Тот вместо того, чтобы выбить мяч подальше, сделал передачу, которую перехватил Засенко и отдал на Косенко, который вернул мяч на дальнюю штангу Засенко - 0:2!
16’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Засенко Андрей (№5, Будивел (Днепропетровск))
16’
У Будивела 5 фолов.
15’
Комбинацию с участием Корнийчука и Таразевича завершал ударом под перекладину Гер - угловой!
15’
Опасная контратака Планеты-Мост: Шевцов отбил мяч после дальнего удара перед собой, но тут же ценой небольшой травмы не позволил отправить мяч в сетку Корнийчуку, который пробивал несколько раз!
15’
ГОЛ!!! После розыгырша углового на правом фланге Сопильняк сумел точно пробить над вратарем с очень острого угла!
15’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Сопильняк Валентин (№7, Будивел (Днепропетровск))
14’
Игра идет с преимуществом хозяев, у Будивела 4 фола и гости взяли тайм-аут.
10’
Маржановский справа прострелил на дальнюю штангу, где Засенко, находясь в полуметре от ворот, неловко подставил ногу и мяч прошел мимо дальней штанги! А можно ведь было спокойно поразить ближний угол, который был неприкрыт!
8’
Таразевич вышел один на один с вратарем и пробил в дальний угол, но мяч прошел рядом со штангой!
5’
Засенко нанес опасный удар слева - вратарь в шпагате отбил мяч на угловой.
4’
Будин вернул мяч вратарю - судья назначил свободный в 6-ти метрах от ворот, но Планета разыграла стандарт не лучшим образом.
3’
Мельник получил предупреждение в центре поля за опасную игру на Моржановском.
3’
Пердупреждение в 1-м получил Мельник Юрий (№6, Планета-Мост (Киев))
1’
Матч начался.
0’
Добрый день, уважаемые любители футзала! Приветствуем Вас на онлайн-трансляции матча 7-го тура Чемпионата Украины Планета-Мост (Киев) - Будивел (Днепропетровск).