МАТЧ ОКОНЧЕН! УРААААААААА!!!!! Поздравляем Карпаты!!!!
90’ +4
Артем Федецкий(Карпаты) получает красную карточку за бурное празднование
90’ +3
Фантастика! Худобяк спас уходящий мяч, прострелил и Артем Федецкий забивает этот мяч!!!!!!!
90’ +3
ГООООООООООООООООООООЛ ! Гол из 4-го сектора забил Артем Федецкий(Карпаты).
90’ +1
Гол из 29-го сектора забил Айдын Йылмаз(Галатасарай).
Кошмар! Передача от центрально линии, наш защитник подскальзывается и падает, и Айдын с линии штрафной отправляет мяч в ворота!
89’
Замена в команде Карпаты. Вышел Вильям Батиста, заменён Сергей Зенев.
88’
Игрок Карпат на газоне, Галатасарай не спешит останавливать игру
87’
Милан Барош (Галатасарай) пробивает по воротам из 38-го сектора.
86’
Опасный прострел в нашу штрафную! Карпаты уже с трудом отбиваются!
82’
Замена в команде Галатасарай. Вышел Эмре Чолак, заменён Али Туран.
82’
Михаил Кополовец (Карпаты) в оффсайде.
81’
Еще 10 минут основного времени!
79’
Зенев умчался от турков, вышел практически один на один, остановился, начал обыгрывать защитников, ударил, но попал в турка
79’
Замена в команде Карпаты. Вышел Михаил Кополовец, заменён Денис Кожанов.
77’
Игра проходит под контролем Карпат. Сарай пока не покидает свою половину поля, и это не может не радовать!
75’
Предупреждение получает Али Туран (Галатасарай)
74’
Замена в команде Галатасарай. Вышел Айдын Йылмаз, заменён Мустафа Сарп.
74’
Предупреждение получает Сервет Четин (Галатасарай) за срыв атаки
72’
Сергей Кузнецов(Карпаты) получает красную карточку за якобы удар по лицу игрока турецкого клуба.
Арбитр в стиле вчерашнего Мальенко... Тут даже и желтой не было...
67’
Навес в штрафную Галатасарая, борьба, "пожар", и ничего
63’
Пока не видно тех Карпат, которые были в Стамбуле
61’
Днепр вылетел... Становится грустно... Львовяне, хоть вы не подведите
60’
Айхан Акман (Галатасарай) пробивает в створ ворот из 38-го сектора.
55’
Что-то Карпаты прижались к своей штрафной. Главное, чтобы не начали играть на удержание, а то плачевно все закончится
50’
Денис Кожанов (Карпаты) в оффсайде.
50’
Комбинировали львовяне возле штрафной Галатасарая, но до удара дело не довели
49’
Замена в команде Галатасарай. Вышел Лорик Цана, заменён Сердар Озкан.
46’
45’
44’
Арда Туран (Галатасарай) пробивает в створ ворот из 62-го сектора.
43’
Опасный штрафной у ворот Карпат! В 62-м секторе!
42’
Замена в команде Карпаты. Вышел Александр Гурули, заменён Олег Голодюк.
41’
Арда Туран сошел с ума и набросился на бокового арбитра, выпрашивая угловой! Предупреждение ему!
38’
Предупреждение получает Хакан Балта (Галатасарай)
32’
Артем Федецкий (Карпаты) пробивает в створ ворот из 38-го сектора после ввода аута!
27’
Кожанов выцарапал мяч у защитников Галатасарая, рвался в штрафную, но его грубо встретили и выбили мяч на угловой
19’
Простите за технические проблемы. В минувшие 10 минут ничего интересного не происходило.