0 % 0
0 % 0

90’ +30
120’
Марко Марин (Вердер) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. И попадает в штангу!
117’
Вердер уверенно доводит матч до победного конца. Осталось менее пяти минут
114’
Клаудио Пицарро (Вердер) пробивает по воротам из 35-го сектора.
110’
Осталось еще 10 минут до конца игры!
107’
Вердер отлично контролирует мяч на половине поля Сампдории
106’
ЧЕТВЕРТЫЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
105’
ТРЕТИЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
103’
Маркус Розенберг (Вердер) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Еще один дальний удар, на этот раз по центру ворот!
100’
ГООООООООООООООООООООООООООООООЛ !
Гол из 30-го сектора забил Клаудио Пицарро(Вердер). Отличный удар низом в исполнении Клаудио! Кипер Сампы был бессилен!
98’
Пер Мертезакер буквально с головы Паломбо снял мяч после навесной передачи с левого фланга
96’
Марко Марин (Вердер) пробивает по воротам из 30-го сектора.
95’
Предупреждение получает Клаудио Пицарро (Вердер)
94’
Марко Марин (Вердер) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Перекладина!
91’
ТРЕТИЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
90’
ВТОРОЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН! Ждем-с овертайм!
90’
ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ ! Гол из 30-го сектора забил Маркус Розенберг(Вердер). Великолепная замена наставника Вердера, отличный удар Маркуса и игра переводится в овертайм!
90’
Пять минут добавил арбитр. Итальянцы изо всех сил тянут время
90’
Замена в команде Сампдория. Вышел Никола Поцци, заменён Кассано Антонио.
89’
Предупреждение получает Анджело Паломбо (Сампдория)
88’
Еще парочка минут остается у немцев
87’
ГОЛ !
Гол забил Кассано Антонио, который с линии вратарской буквально протолкнул мяч сквозь вратаря!
86’
Антонио Кассано выходил на ворота Вердера, но не успел ударить, как его удар заблокировал защитник
84’
Вердер контролирует мяч на половине поля Сампдории, но до ударов дело, к сожалению, не доходит
82’
Филипп Баргфред (Вердер) пробивает по воротам из 30-го сектора. Отличный момент у Вердера!
80’
Предупреждение получает Марко Арнаутович (Вердер)
71’
Замена в команде Вердер. Вышел Маркус Розенберг, заменён Сандро Вагнер.
70’
Пер Мертезакер (Вердер) пробивает по воротам, опять мимо!
62’
Контратака Сампдории, у штрафной гостей грубая игра корпусом против Джампаоло Паццини (Сампдория). Обошлись без карточки, штрафной без результативен.
59’
Активная игра идет у ворото гостей. Но завершения атак так и не наблюдается.
55’
Анджело Паломбо (Сампдория) пробивает по воротам, голкипер спокойно забирает мяч.
52’
Очередная атака Вердера заканчивается ничем.
48’
Отличная атака у хозяев поля, Джампаоло Паццини (Сампдория) входит в штрафную зону отдает пас и оффсайд.
46’
45’
40’
Джампаоло Паццини (Сампдория) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. И только Фриц выбивает мяч с линии ворот!
36’
Клаудио Пицарро (Вердер) пробивает по воротам из 43-го сектора со штрафного! Выше ворот!
32’
Навес в штрафную в направлении Кассано и только Фриц сумел опередить итальянского форварда
31’
Суматоха у штрафной Сампы, но опять без ударов. Тяжело пока Вердеру
30’
Мариус Станкявичус (Сампдория) в оффсайде.
24’
Сандро Вагнер (Вердер) пробил по воротам с линии штрафной - мимо. Такая классная позиция и такой удар...
23’
Предупреждение получает Дессена Даниэле (Сампдория)
20’
Вердер изо всех сил пытается отыграться, но пока атаки бременцев не достигают цели
13’
ГОЛ !
Невероятно, второй гол забивает Паццини. Станкявичус спарава со штрафного метров с 20 навесил в центр штрафной. Паццини отодвинул опекающего его защитника и пробил сильно по центру. Сампдория сравняла счет по сумме двух матчей.
12’
Предупреждение получает Себастьян Продль (Вердер)
8’
ГОЛ !
Здорово навесил Кассано слева, не удержали защитники выпрыгивающего Паццини, и тот головой отправил мяч в ближний угол.