0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +5
Атака Уругвая, но из пределов штрафной никто из южноамериканцев пробить так и не сумел.
90’ +4
Предупреждение получает Марк Ван Боммель (Голландия) за фол в центре поля.
90’ +3
Уругвай всеми силами пытается спасти матч!
90’ +2
90’ +2
ГОООООООООООООООООООООООООООЛ !
Макси Перейра(Уругвай) из 44-го сектора с линии штрафной обводящим ударом отправил мяч в дальний угол.
90’
Арбитр добавил 3 минуты.
90’
Замена в команде Голландия. Вышел Эльеро Элиа, заменён Арьен Роббен.
89’
Эдисон Кавани (Уругвай) в оффсайде.
89’
Вальтер Гаргано (Уругвай) подаёт угловой. Голландцы отбились.
88’
Рафаэль Ван дер Ваарт (Голландия) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - мяч у Муслеры.
87’
Арьен Роббен (Голландия) убежал один на один с Муслерой, но из 29-го сектора не сумел прокинуть мяч мимо голкипера.
85’
Ван Бронкхорст опрометчиво скинул мяч на Стекеленбурга и Фернандес едва не перехватил.
84’
Замена в команде Уругвай. Вышел Себастьян Фернандес, заменён Диего Форлан.
84’
Робин Ван Перси (Голландия) в оффсайде.
82’
Голландцы провели острую атаку, но уругвайцы отбились.
80’
Уругвайцы контролируют мяч, а их соперники ждут шанса убежать в контратаку.
79’
78’
Предупреждение получает Халид Булахруз (Голландия) за грубый фол.
78’
Замена в команде Уругвай. Вышел Себастьян Абреу, заменён Альваро Перейра.
76’
Игра идет в центре.
73’
73’
ГООООООООООООООООООООООООООООЛ !
Кейт навесил с левого фланга и Арьен Роббен(Голландия) из 38-го сектора головой отправил мяч точно в угол.
70’
70’
ГООООООООООООООООООООООООООЛ !
Уэсли Снейдер(Голландия) из 38-го сектора несильно пробил по воротам и мяч рикошетом от ноги защитника влетел в дальний угол.
68’
Арьен Роббен (Голландия) первым прибежал на добивание, но 29-го сектора запустил мяч над перекладиной.
68’
После классной передачи Ван Перси Рафаэль Ван дер Ваарт (Голландия) пробивает в дальний угол из 38-го сектора - Муслера в прыжке отбил мяч.
67’
Диего Форлан (Уругвай) пробивает в створ ворот из 25-го сектора со штрафного в ближний угол - Стекеленбург в падении отбил мяч в сторону.
66’
Перспективный штрафной у Уругвая.
65’
А.Перейра в 27-м секторе не сумел обыграть оппонента.
64’
Рафаэль Ван дер Ваарт (Голландия) подаёт угловой. Уругвайцы выбили мяч.
62’
Игра идет между штрафными без обострений.
59’
Арьен Роббен (Голландия) подаёт угловой. Арбитр фиксирует фол в атаке.
57’
Диего Форлан (Уругвай) подаёт угловой. Стекеленбург кулаком выбил мяч, а последующий удар М.Перейры с лета пришелся в защитника.
55’
Снейдер навесил со штрафного из 66-го сектора, но Матийсен неудачно скинул мяч.
52’
Рафаэль Ван дер Ваарт (Голландия) подаёт угловой. Мяч покинул пределы поля.
51’
Диего Форлан (Уругвай) подаёт угловой. Фол в атаке.
51’
После обрезки голландцев Стекеленбург вынужден был выйти за пределы штрафной и выбить мяч из-под ног Кавани. После этого Альваро Перейра (Уругвай) пробил по пустым воротам из 16-го сектора - круглый летел мимо "рамки", но защитник решил не искушать судьбу и выбил "сферу" на угловой.
48’
Ван Перси фолит в штрафной Уругвая.
46’
Джованни Ван Бронкхорст (Голландия) в оффсайде.
46’
Замена в команде Голландия. Вышел Рафаэль Ван дер Ваарт, заменён Деми Де Зеув.
46’
45’
45’
Дирк Кёйт (Голландия) в оффсайде.
45’
Арбитр добавил 2 минуты.
45’
М.Перейра неудачно навесил справа.
44’
Диего Форлан (Уругвай) пробивает в створ ворот из 22-го сектора со штрафного в ближний угол - Стекеленбург ловит мяч.
41’
41’
Достойный ответ Ван Бронкхорсту! Диего Форлан(Уругвай) принял пас из глубины, сместился в центр и нанес удар из 30-го сектора - Стекеленбург лишь кончиками пальцев дотянулся до мяча, но предотвратить взятие ворот не сумел.
40’
Дирк Кёйт (Голландия) пробивает в створ ворот из 25-го сектора низом в ближний угол - Муслера на месте.
38’
После навеса слева от А.Перейры Диего Форлан (Уругвай) пробивает по воротам из 38-го сектора - намного выше перекладины.
36’
Альваро Перейра (Уругвай) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Стекеленберг без труда ловит мяч.
35’
Кавани справа вошел в штрафную, обыграл защитника, но из 19-го сектора не сумел точно прострелить.
34’
Голландцы фолят в центре поля.
32’
А.Перейра навесил слева, Кавани упал в штрафной, игра продолжается.
30’
Предупреждение получает Уэсли Снейдер (Голландия) за попытку свести счеты с обидчиком партнера (Уэсли толкнул парагвайца)
30’
Предупреждение получает Мартин Касерес (Уругвай) за нижеописанный фол.
28’
Касерес грубо сфолил против Де Зеува в 30-м секторе (заехал голландцу ногой в челюсть).
27’
Диего Форлан (Уругвай) подаёт угловой. Голландцы выбили мяч.
26’
Неудачная атака Уругвая правым флангом.
24’
Игра идет в центре поля.
21’
Предупреждение получает Макси Перейра (Уругвай) за грубый фол.
21’
Арьен Роббен (Голландия) подаёт угловой. Мяч выбит.
21’
Арьен Роббен (Голландия) подаёт угловой. Надо повторить...
18’
18’
ГОООООООООООООООООООООООООООООЛ !
Блестяще! Джованни Ван Бронкхорст(Голландия) нанес пушечный удар из 24-го сектора и мяч влетел в дальнюю "девять"! Муслера дотянуться не сумел.
17’
Ван Перси в 8-м секторе отобрал мяч у М.Перейры, но передержал мяч и упустил момент. А потом еще и сфолил.
15’
Голландцы контролируют мяч.
13’
Диего Форлан (Уругвай) в оффсайде.
13’
Снейдер нанес удар с линии штрафной, но попал в своего партнера!
12’
10’
После навесной передачи защитник запустил "свечу" над штрафной и Муслера поймал мяч.
9’
Игра идет в неспешном темпе в основном между штрафными.
6’
Альваро Перейра (Уругвай) решил перекинуть мяч через голкипера и пробил по воротам из 49-го сектора. Выше.
4’
Снейдер навесил справа - Муслера неудачно кулаками выбил мяч. Круглого подобрал Дирк Кёйт (Голландия) и пробил по воротам из 35-го сектора - над перекладиной.
2’
Альваро Перейра (Уругвай) в оффсайде.
1’
Уругвай расположился на правой половине поля, Голландия - на левой.
1’
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Приветствуем вас на нашей онлайн-трансляции первого полуфинального поединка чемпионата мира между сборными Уругвая и Голландии.