0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +4
Даниэль Алвеш (Бразилия) пробивает в створ ворот из 30-го сектора со штрафного - Бубакар с мячом.
90’ +3
Замена в команде Бразилия. Вышел Сантос Рамирес, заменён Робиньо.
90’ +2
После навеса в штрафную Сезор в прыжке выбил мяч.
90’
Арбитр добавил 3 минуты.
89’
Ндри Ромарик (Кот-д`Ивуар) подаёт угловой. Бразильцы отбились.
89’
Дидье Дрогба (Кот-д`Ивуар) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - Сезар из-под перекладины перевел мяч на угловой.
88’
88’
Кака(Бразилия) получает красную карточку. Вряд ли, заслуженное наказание, но факт остается фактом.
87’
Апогей поединка! Футболисты решили выяснить отношения на поле. Наверное, будут санкции.
86’
Предупреждение получает Чеик Тьёте (Кот-д`Ивуар) за фол против Фабиано.
85’
Предупреждение получает Кака (Бразилия) за то, что решил потолкаться с оппонентом.
82’
Ромарик навесил в штрафную - Майкон выбил мяч в аут.
79’
79’
ГОООООООООООООЛ !
После мягкого навеса из 34-го сектора от Яя Туре Дидье Дрогба(Кот-д`Ивуар) из 44-го сектора переправил мяч в угол.
79’
Даниэль Алвеш (Бразилия) подаёт угловой. Мяч выбит.
78’
Бразилия в атаке.
75’
Предупреждение получает Абдул Кадер Кейта (Кот-д`Ивуар) за грубый подкат.
74’
Даниэль Алвеш (Бразилия) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - в руки Бубакару.
72’
Ндри Ромарик (Кот-д`Ивуар) мощно пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Сезар отбил мяч.
72’
Замена в команде Кот-д`Ивуар. Вышел Ндри Ромарик, заменён Эммануэль Эбуэ.
71’
Чеик Тьёте (Кот-д`Ивуар) подаёт угловой. Неудачно.
70’
Майкон (Бразилия) красиво прошел оппонента и пробил по воротам из 21-го сектора - мимо ближнего угла.
69’
Эбуэ справа ворвался в штрафную, но Сезар первым успел к мячу.
67’
Замена в команде Бразилия. Вышел Даниэль Алвеш, заменён Элано Блумер.
67’
Замена в команде Кот-д`Ивуар. Вышел Абдул Кадер Кейта, заменён Саломон Калу.
66’
Элано оказывают медицинскую помощь после жесткого стыка с Тьете (ивуариец шипами бутс въехал в голень бразильца).
63’
63’
ГООООООООООООЛ !
После прострела слева от Кака Элано Блумер(Бразилия) сыграл на опережение и из 28-го сектора отправил мяч в сетку.
62’
Кака (Бразилия) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Бубакар отбил мяч перед собой, а сыграть Робиньо на добивании не дали.
61’
Элано Блумер (Бразилия) неточно пробивает по воротам из 39-го сектора.
59’
Бразильцы снова, как и в первом тайме после забитого гола, отдали инициативу соперникам.
58’
Дидье Дрогба (Кот-д`Ивуар) в оффсайде.
56’
Чеик Тьёте (Кот-д`Ивуар) неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
54’
Замена в команде Кот-д`Ивуар. Вышел Жервиньо, заменён Аруна Диндане.
54’
Дидье Дрогба (Кот-д`Ивуар) головой пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч едва не залетел в угол!
51’
51’
После паса из глубины Луиш Фабиано(Бразилия) принял мяч, перекинул мяч через одного защитника, через второго и из 29-го сектора пробил в противоход Бубакару - мяч от руки голкипера залетел в сетку.
50’
Демель подал с правого фланга - Сезар с мячом.
47’
Кака сбили в центре поля.
46’
45’
45’
Арбитр добавил 1 минуту.
45’
Бразильцы провели атаку, которая не заставила поволноваться болельщиков Кот-д`Ивуара.
42’
Аруна Диндане (Кот-д`Ивуар) в оффсайде.
41’
Эммануэль Эбуэ (Кот-д`Ивуар) пробивает по воротам из 21-го сектора. Мимо ближнего угла и Сезар все контролировал.
41’
Ивуарийцы владеют преимуществом, но до остроты у ворот Бразилии дело не доходит.
39’
Лусио фолит в атаке.
38’
Аруна Диндане (Кот-д`Ивуар) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Несложный удар для Сезара.
36’
Демель подал справа прямо в руки Сезару.
34’
Бразильцы уже долгое время контролируют мяч без продвижения вперед.
31’
Предупреждение получает Сиака Тьене (Кот-д`Ивуар) за фол против Фабиано.
30’
Бразильцы открыли счет и заиграли поувереннее.
27’
Элано Блумер (Бразилия) подаёт угловой.
25’
25’
Быстрая комбинация бразильцев: Робиньо нашел перед штрафной Кака, тот протолкнул мяч на ход Луишу Фабиано(Бразилия) и последний из 54-го сектора мощно пробил под перекладину.
24’
Дрогба фолит на половине поля Бразилии.
21’
Элано Блумер (Бразилия) подаёт угловой. Бубакар ловит мяч.
19’
После прострела с углового мяч отскочил к Силве. Удар последнего пришелся в защитника, а Робиньо (Бразилия) из 35-го сектора пробил намного выше ворот.
19’
18’
Игра идет между штрафными.
15’
Эбуэ подал со штрафного из 65-го сектора - Сезар кулаками выбил мяч, а после ивуарийцы нарушили правила.
13’
Дидье Дрогба (Кот-д`Ивуар) пробивает по воротам из 22-го сектора со штрафного - намного выше перекладины.
12’
Пока у Кот-д`Ивуара лучше держится мяч.
9’
Диндане фолит на половине поля Бразилии.
8’
Сейчас немного больше атакуют ивуарийцы.
6’
Калу сделал пас на ход Дрогба, но слишком сильно и Сезар забрал мяч.
4’
Тьене неудачно навесил со штрафного из 22-го сектора.
3’
Бразильцы владеют преимуществом. Пока, в основном, территориальным.
1’
Робиньо (Бразилия) пробивает по воротам из 43-го сектора. Хороший удар, как для начала. Правда, немного выше.