Джонатан Грининг

90’ +2
Конец! До скорых встреч!
45’ +45
2 минуты добавил арбитр.
45’ +45
Никола Легротталье (Ювентус) пробивает по воротам из 29-го сектора. Удар головой после подачи углового - рядом со штангой.
45’ +45
Диего (Ювентус) подаёт угловой.
45’ +44
Диего (Ювентус) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. Шварцер вытягивает мяч из угла ворот.
45’ +39
Предупреждение получает Джонатан Грининг (Фулхэм)
45’ +37
Бобби Замора (Фулхэм) в оффсайде. Третий офсайд Бобби за последние 3 минуты.
45’ +37
Дэмьен Дафф (Фулхэм) подаёт угловой. Юве выбивает мяч, но не далеко...
45’ +36
Диего (Ювентус) в оффсайде.
45’ +36
Бобби Замора (Фулхэм) в оффсайде.
45’ +35
Скучная игра в середине поля.
45’ +33
45’ +31
Замена в команде Ювентус. Вышел Мохамед Сиссоко, заменён Кристиан Поульсен.
45’ +30
45’ +28
Винченцо Яквинта (Ювентус) пробивает по воротам из 20-го сектора. Хорошая позиция - ужасный удар. Намного выше ворот.
45’ +27
Дэмьен Дафф (Фулхэм) подаёт угловой. Юве выносит мяч.
45’ +27
Неплохой прострел слева от Даффа - Легротталье выбивает мяч на угловой.
45’ +23
Дэмьен Дафф (Фулхэм) подаёт угловой. Яквинта выбивает мяч.
45’ +22
Подача Даффа со штрафного - Ювентус выбивает мяч из своей штрафной.
45’ +20
Предупреждение получает Никола Легротталье (Ювентус)
45’ +17
Замена в команде Ювентус. Вышел Винченцо Яквинта, заменён Давид Трезеге.
45’ +15
Замена в команде Фулхэм. Вышел Клинт Демпси, заменён Саймон Дэйвис.
45’ +12
Саймон Дэйвис (Фулхэм) пробивает по воротам из 33-го сектора. Удар/пас от Дэйвиса в руки Маннингеру.
45’ +10
Никола Легротталье (Ювентус) пробивает по воротам из 38-го сектора. Несильный удар головой после подачи углового - выше ворот.
45’ +10
Мауро Каморанези (Ювентус) подаёт угловой.
45’ +8
Активничает Бобби Замора, но его не поддерживают партнеры.
45’ +6
Неплохой прострел с правого фланга в исполнении Этуху - Замора не успел.
45’ +2
Кандрева (Ювентус) пробивает по воротам из 21-го сектора. Удар Антонио из-за пределов штрафной - мяч пролетел далеко от ворот.
45’ +1
Замена в команде Ювентус. Вышел Мауро Каморанези, заменён Хасан Салихамиджич.
45’ +1
Второй тайм начался!
45’
ПЕРЕРЫВ!
45’
Гол из 44-го сектора забил Давид Трезеге(Ювентус). Трезеге после подачи углового пробивает с линии штрафной аккурат в притирку с правой штангой ворот Фулхэма!
44’
44’
Давид Трезеге (Ювентус) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Отличный удар Трезеге - Шварцер переводит мяч на угловой.
43’
Бобби Замора (Фулхэм) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. Еще один удар Замора. Слету Бобби пробил прямо в руки вратарю.
40’
Бобби Замора (Фулхэм) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. Фулхэм мог забивать второй гол, но Маннингер здорово отреагировал на удар Замора!
36’
Гол из 29-го сектора забил Диксон Этуху(Фулхэм). М-да... Подача со штрафного, несколько рикошетов, удар Этуху - рикошет и мяч в воротах. Везет сильнейшему?..
33’
Замора спорит с арбитром.
29’
Юве, видимо, свое дело уже сделал и даже не думает об атаке, а Фулхэм не в состоянии провести хотя бы одну осмысленную атаку... Печально.
25’
Гол из 53-го сектора забил Джонатан Зебина(Ювентус). Зебина прошел пешком мимо двух защитников и выстрелил с линии штрафной в дальний угол! Кому проиграл Шахтер?..
23’
Давид Трезеге (Ювентус) пробивает по воротам из 34-го сектора. Дальний удар Давида - над перекладиной!
19’
Игра проходит в центре поля без опасных моментов...
16’
Дэйвис не смог попасть по мячу с убойной позиции после прострела с правого фланга от Даффа.
12’
Фулхэм владеет мячом на своей половине поля.
9’
Гол из 44-го сектора забил Никола Легротталье(Ювентус). После подачи углового Легротталье пробил головой - без шансов для Шварцера!
8’
7’
Давид Трезеге (Ювентус) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Удар головой - Шварцер спасает!