Марвин Платтенхардт (Германия) подаёт угловой.
90’ +3
Марвин Платтенхардт (Германия) подаёт угловой. Мяч выбит.
90’ +2
Тимо Вернер (Германия) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Алиссон перевел мяч на угловой!
90’ +2
Немцы разыграли угловой.
90’ +1
Габриэль Жезус (Бразилия) в оффсайде.
90’
Арбитр компенсировал 3 минуты.
90’
Никлас Зюле (Германия) с лёта очень неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
89’
Тони Крооc (Германия) подаёт угловой.
87’
Неудачная атака немцев.
85’
83’
Виллиан (Бразилия) подаёт угловой. Мяч выбит.
81’
Замена в команде Германия. Вышел Тимо Вернер , заменён Илкай Гюндоган .
81’
Ларс Штиндль (Германия) пробивает по воротам из 30-го сектора - намного выше перекладины.
79’
Виллиан (Бразилия) разыграл угловой.
77’
Сандро Вагнер (Германия) в оффсайде.
76’
Неудачная атака немецкой сборной.
74’
Виллиан (Бразилия) подаёт угловой. Трапп поймал мяч.
73’
Замена в команде Бразилия. Вышел Дуглас Коста , заменён Филиппе Коутиньо .
70’
Немцы контролируют мяч.
68’
Замена в команде Германия. Вышел Никлас Зюле , заменён Джером Боатенг .
68’
После навеса с углового Трапп ошибся на выходе, и Габриэль Жезус (Бразилия) из 44-го сектора не попал в ворота!
68’
Виллиан (Бразилия) подаёт угловой.
67’
Алвеш навесил с правого фланга - защитник выбил мяч на угловой.
65’
Тони Крооc (Германия) подаёт угловой. Арбитр зафиксировал нарушение правил в атаке.
63’
Удар Дракслера из левого угла штрафной заблокировал Алвеш.
62’
Замена в команде Германия. Вышел Сандро Вагнер , заменён Марио Гомес .
61’
Замена в команде Германия. Вышел Юлиан Брандт , заменён Леон Горетцка .
61’
Замена в команде Германия. Вышел Ларс Штиндль , заменён Леруа Сане .
59’

57’
Опасно! Филиппе Коутиньо (Бразилия) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч просвистел над перекладиной!
56’
Бразильцы разыграли угловой.
55’
Хосе Паулиньо (Бразилия) пробивает в створ ворот из 53-го сектора - Трапп в падении перевел мяч на угловой!
53’
Боатенг вернулся на поле и продолжает встречу.
52’
Тиаго Сильва (Бразилия) пробивает по воротам из 34-го сектора - намного выше перекладины.
51’
Боатенг только с помощью медиков сумел покинуть пределы поля.
50’
Боатенг в единоборстве с Жезусом получил повреждение. Игроку сборной Германии оказывают медицинскую помощь.
48’
Платтенхардт навесил с левого фланга - защитник в падении головой выбил мяч.
46’
45’ +1
45’
Игра идет в центре поля.
43’
Тони Крооc (Германия) подаёт угловой. Мяч выбит.
40’
После навеса с правого фланга Марио Гомес (Германия) пробивает по воротам из 45-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
37’
ГОЛ ! Виллиан навесил с правого фланга и Габриэль Жезус (Бразилия) головой пробил из 37-го сектора - Трапп в падении отбил мяч, но кожаный снаряд в воздухе пересек линию ворот.
36’
Опасно! Убежав к штрафной немцев Габриэль Жезус (Бразилия) пробивает по воротам из 29-го сектора - мяч пролетел над перекладиной!
36’
После навеса с левого фланга Йосуа Киммих (Германия) из 45-го сектора в борьбе с защитником пробил неточно.
35’
33’
Неудачная атака сборной Бразилии.
30’
Марио Гомес (Германия) в оффсайде.
29’
После прострела с правого фланга Марио Гомес (Германия) в 45-м секторе с трудом дотянулся до мяча и удар не получился.
28’
27’
После навеса с фланга Алиссон кулаками выбил мяч, при этом столкнувшись с Тиаго.
24’

22’
22’
После навеса с правого фланга Марио Гомес (Германия) в борьбе с Тиаго из 45-го сектора пробил неточно.
20’
19’
19’
17’
После передачи от Дракслера из угла штрафной Илкай Гюндоган (Германия) пробивает по воротам из 35-го сектора. Мяч свалился с ноги.