Топлич навесил со штрафного справа - защитник выбил мяч головой.
Виктор Цыганков (Динамо Киев) в оффсайде.
87’
Никита Корзун (Динамо Киев) в оффсайде.
85’
Затяжная атака Динамо завершилась навесом Тымчика справа - защитник выбил мяч головой.
82’
Виктор Цыганков (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. В касание бил в дальний угол - вратарь в прыжке поймал мяч!
81’
Навес динамовцев слева - вратарь поймал мяч.
78’
Даниэль Штрикнер (Ваттенс) в оффсайде.
78’
Дерлис Гонсалес (Динамо Киев) пробивает по воротам из 43-го сектора. С разворота пробил сильно, но неточно.
76’
ГОООООООЛ из 52-го сектора забил Виктор Цыганков (Динамо Киев). Закрутил со штрафного, мяч попал в голову Юрдику и рикошетом влетел в сетку ворот!
75’
Буяльского сбили у самого угла штрафной.
73’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Александр Тымчик , заменён Никита Бурда .
73’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Дерлис Гонсалес , заменён Олег Гусев .
72’
ГОООООООЛ из 36-го сектора забил Артем Беседин (Динамо Киев). Цыганков! Получил пас на ход, обыграл защитника, упал, поднялся, обыграл в штрафной еще троих - и выкатил пас на дальний угол вратарской. Набежавший Беседин в касание расстрелял пустые ворота!
70’
Навес австрийцев со штрафного справа - защитник выбил мяч головой.
68’
Виктор Цыганков (Динамо Киев) подаёт угловой справа. Защитник выбил мяч головой.
68’
Виторину Антунеш (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. Классно пробил с лёта - вратарь перевел мяч в ПЕРЕКЛАДИНУ!
63’
Динамовцы забили еще один гол, однако перед этим судья зафиксировал фол Беседина. В принципе, он прав.
61’
Бурда бил/навешивал справа - в руки голкиперу.
59’
Виктор Цыганков (Динамо Киев) пробивает по воротам из 45-го сектора. Не ожидал, что пройдет прострел слева, и не попал как следует по мячу. Удар от ворот.
56’
ГОООООООЛ из 35-го сектора забил Виталий Буяльский (Динамо Киев). Выскочил практически один на один, но не стал сближаться с вратарем, а элегантно перебросил мяч над ним!
55’
ГОООООООЛ из 36-го сектора забил Тамаш Кадар (Динамо Киев). Цыганков навесил со штрафного справа, и Кадар, опередив опекуна, в касание переправил мяч в сетку!
53’
Артем Беседин (Динамо Киев) в оффсайде.
49’
Олег Гусев (Динамо Киев) пробивает по воротам из 25-го сектора. В касание после паса справа - мимо ближнего угла.
46’
Замена в команде Ваттенс. Вышел Флориан Топлич , заменён Дино Ковачич .
46’
Замена в команде Ваттенс. Вышел Даниэль Штрикнер , заменён Беньямин Прантер .
46’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Артем Беседин , заменён Сергей Рыбалка .
46’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Виталий Буяльский , заменён Роман Яремчук .
46’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Олег Гусев , заменён Николай Морозюк .
46’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Виктор Цыганков , заменён Зураб Очигава .
46’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Сергей Сидорчук , заменён Домагой Вида .
46’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Никита Корзун , заменён Дмитрий Хлёбас .
46’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Никита Бурда , заменён Владимир Шепелев .
46’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Тамаш Кадар , заменён Богдан Михайличенко .
46’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Евгений Хачериди , заменён Андрей Ярмоленко .
46’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Виторину Антунеш , заменён Александар Пантич .
46’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Владимир Маханьков , заменён Георгий Бущан .
46’
45’ +1
45’ +1
Никита Корзун (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Со штрафного пробил по центру ворот.
45’
Дино Ковачич (Ваттенс) в оффсайде.
45’
Дразен Кекез (Ваттенс) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Сильно пробил с ходу - кипер отбил мяч перед собой. Хорошо, что соперник был вне игры!
43’
Шепелев прострелил справа - защитник выбил мяч.
42’
Очигава подавал слева - защитник головой выбил мяч в аут.
40’
Домагой Вида (Динамо Киев) пробивает по воротам из 28-го сектора. Рыбалка навесил со штрафного справа, Вида подрезал мяч головой - выше ворот.
38’
Динамовцы разыграли угловой справа.
34’
Команды по очереди владеют мячом, но опасных моментов создать не могут.
31’
В последние минуты преимущество у украинской команды, но мяч находится далеко от ворот соперника.
28’
Пеллиццари сфолил на фланге, вблизи углового флажка. Рыбалка навесил со штрафного - защитник выбил мяч в аут.
26’
Богдан Михайличенко (Динамо Киев) пробивает по воротам из 39-го сектора. С ходу пробил очень неточно.
26’
Беньямин Прантер (Ваттенс) подаёт угловой. Слишком сильно.
25’
Милан Юрдик (Ваттенс) пробивает по воротам из 34-го сектора. Прицельно бил с линии штрафной: рикошет - и мяч пролетел в сантиметрах от штанги!
24’
Михайличенко навесил слева - защитник выбил мяч головой.
21’
Игроки Ваттенса прессингуют, Бущан вынужден был выбивать мяч в аут.
20’
Неплохая контратака динамовцев, но Хлёбас отдал слишком сильный пас на Ярмоленко.
18’
Прострел с левого фланга атаки австрийцев - защитник выбил мяч головой.
17’
Беньямин Прантер (Ваттенс) пробивает по воротам из 35-го сектора. В касание бил с линии штрафной - очень неточно.
13’
Циммерхофер опасно прострелил справа, но никто не дотянулся до мяча. Удар от ворот.
12’
Сергей Рыбалка (Динамо Киев) подаёт угловой справа. Защитник выбил мяч головой.
11’
Дино Ковачич (Ваттенс) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. В касание добивал отскок - мимо дальнего угла.
11’
Флориан Мадер (Ваттенс) подаёт угловой слева. Мяч выбит.
10’
Австрийцы заработали право на угловой.
7’
Примерно равная игра в середине поля.
4’
Ваттенс подаёт угловой cлева. Мяч выбит.
3’
Флориан Мадер (Ваттенс) пробивает по воротам из 34-го сектора. C ходу пробил неточно.
1’
Моментище! Дмитрий Хлёбас (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. После паса спарва в касание расстреливал пустые ворота - защитник выбил мяч с линии!