90’ +4
90’ +2
Андре Шюррле (Германия) в оффсайде.
90’ +1
3 минуты компенсировал арбитр.
89’
Замена в команде Германия. Вышел Себастьян Руди , заменён Тони Крооc .
87’
Тони Крооc (Германия) подаёт угловой слева. Мяч выбит.
87’
Замена в команде Азербайджан. Вышел Эдди Исрафилов , заменён Рахид Амиргулиев .
84’
Замена в команде Германия. Вышел Леруа Сане , заменён Юлиан Дракслер .
83’
Предупреждение получает Бенедикт Хеведес (Германия) - сбил соперника неподалеку от свой штрафной.
81’
Замена в команде Азербайджан. Вышел Руслан Гурбанов , заменён Афран Исмайлов .
81’
ГОЛ из 38-го сектора забил Андре Шюррле (Германия). Хектор ворвался в штрафную слева и выкатил мяч назад, к центру штрафной. Шюррле вколотил мяч под перекладину мощным ударом, отблагодарив Лёва за доверие! Дубль + пас на его счету!
78’
Афран Исмайлов (Азербайджан) подаёт угловой справа. Садигов бил в касание из полукружия штрафной - в защитника.
76’
Сами Хедира (Германия) пробивает в створ ворот из 19-го сектора. С ходу бил в ближний угол - вратарь на месте.
76’
Немцы катают мяч в середине поля.
74’
Владение мячом к данной минуте - 36:64% в пользу гостей.
71’
В целом равная игра, но при этом немцы играют не в полную силу.
68’
Бадави Гусейнов (Азербайджан) пробивает по воротам из 44-го сектора. Головой после навеса с угла поля - мимо дальней штанги.
68’
Афран Исмайлов (Азербайджан) подаёт угловой справа.
67’
Замена в команде Азербайджан. Вышел Дениз Йилмаз , заменён Рамиль Шейдаев .
64’
Опаснейший заброс Мюллера справа - оказавший ся на острие атаки Хеведес не дотянулся до мяча, и тот пролетел рядом с дальней штангой!
63’
Классная атака Азербайджана завершилась пасом Исмайлова справа в руки голкиперу.
62’
61’
Замена в команде Германия. Вышел Месут Озил , заменён Марио Гомес .
60’
Андре Шюррле (Германия) пробивает по воротам из 30-го сектора. С лёта пробил выше ворот.
60’
Тони Крооc (Германия) подаёт угловой справа. Защитник выбил мяч головой.
59’
Мюллер навесил со штрафного справа, защитник не смог выбить подальше мяч головой, но партнеры подстраховали.
57’
56’
Андре Шюррле (Германия) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Момент! Без помех бил из центра штрафной, но попал в ногу Мирзабекова - мяч пролетел рядом со штангой!
55’
Игра на половине поля хозяев, но без опасных моментов.
53’
Прострел хозяев слева - Киммих прервал опасный пас.
51’
Шюррле бил с лёта от линии штрафной - в защитника.
50’
Рамиль Шейдаев (Азербайджан) в оффсайде.
49’
Томас Мюллер (Германия) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. В касание пробил низом сильно, но практически по центру ворот - кипер накрыл мяч.
47’
Марио Гомес (Германия) пробивает по воротам из 48-го сектора. С ходу пробил намного выше ворот.
46’
45’
45’
ГОЛ из 36-го сектора забил Марио Гомес (Германия). Затяжная атака немцев завершилась навесом Киммиха справа на дальний угол вратарской. Гомес выпрыгнул выше всех и по высокой дуге головой отправил мяч в дальнюю девятку!
43’
41’
Афран Исмайлов (Азербайджан) пробивает по воротам из 20-го сектора. С ходу пробил в сетку с внешней стороны.
41’
Тони Крооc (Германия) подаёт угловой справа. Слишком сильно, мяч перелетел всю штрафную.
39’
Шюррле оказался с мячом в чужой штрафной, но слишком долго готовил удар и упустил момент.
36’
ГОЛ из 36-го сектора забил Томас Мюллер (Германия). Прессинг немцев завершился отбором Шюррле и разрезающим пасом в штрафную. Мюллер рванул вперед и от угла вратарской пробил мимо голкипера, забив 5-й гол в пяти поединках!
35’
Кроос навесил со штрафного справа - мяч выбит.
34’
Киммиха сбили почти на линии штрафной, возле угла.
31’
ГОЛ забил Дмитрий Назаров (Азербайджан). Ошибка немцев на чужой половине поля, перехват, Исмайлов подал от правой бровки. Назаров принял мяч, на паузе позволил проскочить защитнику и уложил мяч в дальний угол! Германия пропустила впервые с полуфинала Евро-2016.
30’
Тони Крооc (Германия) подаёт угловой справа. Крайне неудачно, едва ли не в сторону своих ворот.
28’
Мюллер бил из-за штрафной - защитник блокирует.
26’
Владение мячом на данный момент - 30:70% в пользу Германии.
25’
Киммих подавал справа, Гомес скинул мяч головой - на соперника.
23’
Йосуа Киммих (Германия) пробивает по воротам из 43-го сектора. В касание добивал отскок - мимо ближнего угла.
23’
22’
Момент! Хеведес дважды подряд простреливал из вратарской справа - мяч метался вдоль линии ворот, пока вратарь не выбил на угловой!
19’
ГОЛ из 36-го сектора забил Андре Шюррле (Германия). Многоходовка гостей завершилась прострелом Хектора слева во вратарскую. Шюррле, вышедший в основном составе сборной впервые с октября 2015-го, опередил голкипера и в касание переправил мяч в сетку!
16’
Подача хозяев справа - защитник выбил мяч головой.
15’
Йонас Хектор (Германия) пробивает по воротам из 34-го сектора. Сильно пробил издали - рядом с левой от себя штангой.
14’
Юлиан Дракслер (Германия) разыграл угловой слева.
14’
Тони Крооc (Германия) подаёт угловой справа. Защитник выбил мяч головой, добивание - и еще один угловой.
12’
Предупреждение получает Сами Хедира (Германия) - сбил убегавшего Назарова в центральном круге. Пропустит следующий матч (с Сан-Марино дома - так что невелика потеря).