Гонсалес сбил Ральфа неподалеку от свое штрафной.
90’
Навес китайцев слева - Ли Ханьбо фолит на Антунеше.
88’
Кримец и Яремчук потолкались. Видимо, Яремчук забыл, что игрок сборной Узбекистана понимает по-русски, и что-то сказал в его адрес. Партнеры разняли соперников, те пожали друг другу руки.
87’
Виталий Буяльский (Динамо Киев) пробивает по воротам из 22-го сектора. Увидел, что голкипер вышел из ворот, попытался перекинуть - получилось выше перекладины.
85’
Замена в команде Бэйцзин Гоань. Вышел Хоу Сэнь , заменён Ян Чжи .
84’
Замена в команде Бэйцзин Гоань. Вышел Егор Кримец , заменён Чжу Чхаокин .
83’
Антунеш прострелил справа - защитник выбил мяч.
80’
Виктор Цыганков (Динамо Киев) подаёт угловой. Мяч пролетел на штрафной и ускакал за линию ворот на противоположном фланге.
79’
Замена в команде Бэйцзин Гоань. Вышел Ли Ханьбо , заменён Ренато Аугусто .
78’
Навес китайцев слева - Вида головой выбил мяч. И тут же прервал повторную подачу.
76’
Ренато Аугусто (Бэйцзин Гоань) пробивает по воротам из 34-го сектора. Со штрафного пробил над перекладиной.
74’
Дерлис Гонсалес (Динамо Киев) в оффсайде.
74’
Динамо Киев разыграло угловой справа.
72’
Цзинь Тхайянь (Бэйцзин Гоань) подаёт угловой справа. Защитник выбил мяч головой.
71’
Ренато Аугусто (Бэйцзин Гоань) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. С ходу пробил под перекладину - Бущан в прыжке тянет!
70’
Виктор Цыганков (Динамо Киев) в оффсайде.
68’
Китайцы выполнили навес со штрафного слева - неудачно.
67’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Павел Ориховский , заменён Денис Гармаш .
66’
Предупреждение получает Виталий Буяльский (Динамо Киев) - на фланге грубо сыграл против соперника.
64’
Китайцы немного поатаковали. До удара дело не дошло.
61’
Замена в команде Бэйцзин Гоань. Вышел Ян Юнь , заменён Чжан Сяобинь .
61’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Роман Яремчук , заменён Артем Беседин .
60’
Динамо атакует, соперники киевлян всей командой отбиваются.
57’
Виктор Цыганков (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Перехватил мяч и с ходу пробил под ближнюю штангу - вратарь в эффектном прыжке отбил мяч и сам же его накрыл!
54’
Цзинь Тхайянь (Бэйцзин Гоань) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Ворвался в штрафную и с ходу пробил - Бущан на месте, поймал мяч.
53’
Прострел китайцев справа, Бущан отбил перед собой, но при добивании на нашем голкипере сфолили.
50’
Цыганков навесил со штрафного слева - в руки вратарю.
49’
Обе команды стараются прессинговать при потере мяча, поэтому игра в основном идет в середине поля.
46’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Виктор Цыганков , заменён Андрей Ярмоленко .
46’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Георгий Бущан , заменён Артур Рудько .
46’
45’ +1
45’ +1
Цзинь Пхенсян (Бэйцзин Гоань) пробивает по воротам из 37-го сектора. После навеса со штрафного справа бил головой с линии вратарской - над перекладиной!
44’
Морозюк подавал справа - защитник заблокировал.
43’
Китайцы не торопятся, видимо, ждут перерыва.
40’
Цзинь Тхайянь (Бэйцзин Гоань) разыграл угловой справа.
40’
Гармаш обокрал защитника на фланге, прострелил в штрафную - защитник перехватил.
39’
Цзинь Тхайянь (Бэйцзин Гоань) подаёт угловой справа. Мяч выбит.
36’
Игра между штрафными, без опасных моментов.
33’
Динамо заработало штрафной на левом фланге, но подача получилась слишком сильной.
32’
Предупреждение получает Цзян Тхао (Бэйцзин Гоань) - на фланге сбил Гонсалеса.
32’
Атака китайцев завершилась навесом справа - в аут на противоположном фланге.
31’
Артем Беседин (Динамо Киев) в оффсайде.
30’
Замена в команде Бэйцзин Гоань. Вышел Лэй Тхэнлун , заменён Юй Ян .
29’
Гармаш навесил справа - вратарь поймал мяч.
28’
И снова Юй Ян нуждается в помощи врачей. Скорее всего, будет замена.
27’
Динамовцы прижали соперников к воротам, но до удара дело не доходит.
25’
Юй Яну оказывают помощь - похоже, дернул мышцу.
23’
ГОООООООЛ из 45-го сектора забил Андрей Ярмоленко (Динамо Киев). На этот раз офсайда не было - Ярмоленко в касание добил мяч в ворота, кипер не успел подняться и помешать украинцу.
23’
Дерлис Гонсалес (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. С разворота пробил под дальнюю штангу - и снова кипер отбил перед собой!
20’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) добил мяч в сетку после сэйва голкипера, но при этом оказался в офсайде.
20’
Денис Гармаш (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. С ходу пробил низом - вратарь отбил мяч перед собой!
18’
15’
Ренато Аугусто (Бэйцзин Гоань) пробивает по воротам из 39-го сектора. Мощно пробил с линии штрафной - рядом с девяткой!
13’
Предупреждение получает Домагой Вида (Динамо Киев) за срыв атаки - на половине поля соперников сбил убегавшего Ренато Аугусто.