Виктор Цыганков (Динамо Киев) подаёт угловой справа. Слишком сильно.
87’
Динамо с мячом, но без остроты...
84’
Виталий Буяльский (Динамо Киев) пробивает по воротам из 36-го сектора. Головой после навеса с угла поля - рядом со штангой!
84’
Виктор Цыганков (Динамо Киев) подаёт угловой справа.
83’
Громов опасно прострелил слева -защитник в подкате отбил мяч!
81’
Роман Яремчук (Динамо Киев) в оффсайде.
81’
Виталий Буяльский (Динамо Киев) подаёт угловой справа.
81’
Виталий Буяльский (Динамо Киев) разыграл угловой справа.
79’
Динамо владеет мячом, но вдали от чужих ворот.
76’
Динамо Киев разыграло угловой справа.
75’
Цыганкову оказывают помощь - держится за левое колено. Ничего серьезного.
74’
Денис Гармаш (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. После паса справа пробил низом - несильно и по центру ворот.
71’
В последние минуты игра проходит в середине поля.
68’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Денис Гармаш , заменён Никита Корзун .
68’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Виталий Буяльский , заменён Валерий Федорчук .
68’
Евгений Хачериди (Динамо Киев) пробивает по воротам из 43-го сектора. С лёта после подачи с угла поля - намного выше ворот.
68’
Динамо Киев подаёт угловой слева.
66’
Роман Яремчук (Динамо Киев) пробивает по воротам из 43-го сектора. В касание - вратарь на всякий случай поймал мяч.
66’
Виктор Цыганков (Динамо Киев) подаёт угловой справа. Мяч выбит.
64’
Кёниц подаёт угловой справа. Слишком сильно.
62’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Роман Яремчук , заменён Жуниор Мораес .
60’
Замена в команде Кёниц. Вышел Марьян Белчев , заменён Сезар Ледесма .
60’
Замена в команде Кёниц. Вышел Леандро Маллиа , заменён Мигель Портильо .
60’
Замена в команде Кёниц. Вышел Файсель Ханаши , заменён Йиржи Коубский .
59’
Цыганков бил в касание от линии штрафной - в защитника.
57’
Рыбаклка навесил со штрафного слева - вратарь поймал мяч.
56’
Цыганков навесил справа - Мораес не допрыгнул до мяча.
54’
Жуниор Мораес (Динамо Киев) в оффсайде.
52’
Карраско навесил со штрафного слева - Хачериди головой скинул мяч вратарю.
50’
Виктор Цыганков (Динамо Киев) пробивает по воротам из 45-го сектора. В касание после подачи слева бил с угла вратарской - мимо дальней штанги!
48’
Виктор Цыганков (Динамо Киев) подаёт угловой справа. Скидка головой - и защитник выбил мяч.
46’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Виктор Цыганков , заменён Андрей Ярмоленко .
46’
45’ +1
Замена в команде Кёниц. Вышел Северин Келлер , заменён Келион Руис .
45’ +1
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Артур Рудько , заменён Максим Коваль .
45’
44’
Громов получил мяч в штрафной - но выпустил за линию ворот.
42’
Ярмоленко ворвался в штрафную, практически выйдя один на один - Руис забрал мяч в ногах украинского форварда!
40’
Алтин Османи (Кёниц) пробивает в створ ворот из 53-го сектора. В касание несильно пробил под ближнюю штангу - в руки вратарю.
39’
Жуниор Мораес (Динамо Киев) пробивает по воротам из 28-го сектора. В касание пробил выше ворот.
38’
Кому-то из игроков швейцарской команды оказывают помощь в середине поля. Ничего серьезного.
37’
Ярмоленко подавал справа - вратарь поймал мяч.
35’
Громов опасно прострелил слева - некому замкнуть.
32’
Замена в команде Кёниц. Вышел Иманол Карраско , заменён Марко Штауффигер .
31’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) подаёт угловой справа. Мяч выбит.
27’
Алтин Османи (Кёниц) подаёт угловой слева. Коваль не дотянулся до мяча, но уже лежа сумел кулаком таки отбросить сферу подальше из вратарской.
26’
Дождь прекратился, вовсю светит солнце.
26’
Алтин Османи (Кёниц) подаёт угловой справа. Защитник головой выбил мяч в аут.
24’
Очигава навесил слева, но Мораес сфолил в чужой штрафной.
22’
Хотя светит солнце, дождь довольно приличный.
19’
Швейцарцы немного отодвинули игру от своих ворот.
16’
Сергей Рыбалка (Динамо Киев) пробивает по воротам из 21-го сектора. Обыграл защитника и бил на точность - мимо дальнего угла.