Фред (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - в руки голкиперу.
Ромеро Марлос (Шахтер Д) подаёт угловой.
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Андрей Борячук , заменён Густаво Бланко-Лещук .
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Тарас Степаненко , заменён Максим Малышев .
82’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Марсио Азеведо , заменён Исмаили .
82’
После навеса с правого фланга Густаво Бланко-Лещук (Шахтер Д) неудачно пробил по воротам из 28-го сектора.
80’
Замена в команде Дебрецен. Вышел Норберт Кёньвеш , заменён Харис Ханджич .
80’
Замена в команде Дебрецен. Вышел Иван Келава , заменён Бранислав Данилович .
78’
Игра идет в центре поля.
75’
Бернард (Шахтер Д) из 47-го сектора не попал в ближний угол.
74’
После навеса Кобина Бланко-Лещук немного не дотянулся до мяча!
71’
Дебрецен подал угловой.
70’
Замена в команде Дебрецен. Вышел Аттила Осват , заменён Александар Йованович .
70’
Замена в команде Дебрецен. Вышел Петер Сильваши , заменён Норберт Месарош .
69’
После прострела Кобина с правого фланга Виктор Коваленко (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - в руки Даниловичу.
68’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Виктор Коваленко , заменён Дентиньо .
68’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Василий Кобин , заменён Дарио Срна .
68’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Иван Ордец , заменён Александр Кучер .
67’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Бернард , заменён Тайсон .
65’
Ромеро Марлос (Шахтер Д) подаёт угловой. Мяч выбит.
64’
64’
Фред (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Данилович в прыжке перевел мяч на угловой!
61’
После передачи Срны с правого фланга Фред (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Данилович в падении отбил мяч!
60’
В невысоком темпе идет игра.
58’
Дебрецен контролирует мяч.
55’
53’
Срна пробил в "стенку".
52’
Дентиньо заработал очень перспективный штрафной перед самой линией.
51’
Неудачная атака Шахтера.
49’
Дентиньо оказывают медицинскую помощь.
46’
Янош Ференци (Дебрецен) низом пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Пятов в падении поймал мяч.
46’
Густаво Бланко-Лещук (Шахтер Д) в оффсайде.
46’
Замена в команде Дебрецен. Вышел Янош Ференци , заменён Сабольч Барна .
46’
45’ +1
44’
Неудачная атака Дебрецена.
42’
После навеса с углового Густаво Бланко-Лещук (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Данилович в падении поймал мяч.
42’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой.
41’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой. Выбит мяч.
40’
Ромеро Марлос (Шахтер Д) в оффсайде.
39’
Максим Малышев (Шахтер Д) очень неточно пробивает по воротам.
39’
Шахтер разыграл угловой.
36’
ГОЛ ! Быструю контратаку провели венгры, Ханджич навесил с левого фланга и Франк Фельтшер (Дебрецен) из 28-го сектора с линии вратарской отправил мяч в сетку.
35’
Ханджич нарушил правила на половине поля Шахтера.
33’
Дарио Срна (Шахтер Д) разыграл угловой.
31’
29’
ГОЛ ! Тайсон мягко подсек мяч на ход врывающемуся в штрафную Дентиньо (Шахтер Д), который грудью скинул себе под удар и из 36-го сектора вторым касанием точно пробил.
27’
ГОЛ ! Фред с правого фланга навесил на дальнюю штангу и Тайсон головой пробил в ближний угол. Данилович отбил мяч перед собой, а Густаво Бланко-Лещук (Шахтер Д) первым успел на добивание в 36-м секторе.
27’
Тайсон (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 36-го сектора.
26’
После навеса с углового Густаво Бланко-Лещук (Шахтер Д) пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
26’
Тайсон (Шахтер Д) подаёт угловой.
23’
Харис Ханджич (Дебрецен) ворвался в штрафную Шахтера, но из 29-го сектора не попал в дальний угол.
22’
Исмаили прострелил с левого фланга и Густаво Бланко-Лещук (Шахтер Д) из 36-го сектора не попал в ближний угол!
18’
Игра почти все время идет на половине поля Дебрецена.
16’
Срна остро прострелил с правого фланга - защитник выбил мяч.
15’
Горняки контролируют мяч.
13’
12’
10’
Харис Ханджич (Дебрецен) в оффсайде.
9’
Густаво Бланко-Лещук (Шахтер Д) вывалился на ударную позицию, но из 44-го сектора не пробил голкипера!
8’
Фельтшер прострелил с левого фланга, но партнер не успел к мячу.
4’
После навеса с углового Максим Малышев (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Несильно в руки голкиперу.