0 % 0
0 % 0

90’ +1
89’
Жан-Кристоф Кубронн (Ольяненси) пробивает по воротам из 45-го сектора. Головой после навеса с угла поля - очень неточно.
89’
Лоренцо Галасси (Ольяненси) подаёт угловой справа.
87’
Хорхе Гонсалес-Прадо выходил один на один, но Каниболоцкий вовремя вышел из ворот и забрал мяч в ногах у колумбийца.
87’
Андрей Борячук (Шахтер Д) в оффсайде.
86’
Лоренцо Галасси (Ольяненси) пробивает по воротам из 52-го сектора. Сильно пробил со штрафного - мимо ближней девятки!
84’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой справа. Кучер сфолил на вратаре.
83’
Хорман Агилар (Ольяненси) в оффсайде.
82’
Дарио Срна (Шахтер Д) разыграл угловой справа.
82’
Марсио Азеведо (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. В касание после паса слева - мяч попал в защитника и прокатился в сантиметрах от штанги!
80’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой справа. Защитник выбил мяч головой.
79’
Срна прострелил справа - мяч выбит.
78’
Замена в команде Ольяненси. Вышел Тьягу Барруш , заменён Алдаир Балде .
77’
Ромеро Марлос (Шахтер Д) разыграл угловой слева.
75’
Замена в команде Ольяненси. Вышел Педру Альбину , заменён Джанмарко Джеревини .
74’
Игра проходит между штрафными, без особой остроты в последние минуты.
71’
Лоренцо Галасси (Ольяненси) подаёт угловой слева. Защитник выбил мяч головой.
70’
Андрей Борячук (Шахтер Д) пробивает по воротам из 39-го сектора. Нанес обводящий удар - мимо дальней штанги.
68’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Ромеро Марлос , заменён Тайсон .
68’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Марсио Азеведо , заменён Бернард .
68’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Вячеслав Танковский , заменён Алан Патрик .
68’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Фред , заменён Тарас Степаненко .
68’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Ярослав Ракицкий , заменён Иван Ордец .
68’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Александр Кучер , заменён Сергей Кривцов .
68’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Дарио Срна , заменён Василий Кобин .
68’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Антон Каниболоцкий , заменён Олег Кудрик .
68’
Лоренцо Галасси (Ольяненси) подаёт угловой. Слишком сильно.
67’
Лоренцо Галасси (Ольяненси) подаёт угловой слева. Кудрик поймал мяч.
66’
Исмаил Х'Майдат (Ольяненси) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. С ходу пробил под ближнюю штангу - вратарь отбил мяч на угловой.
64’
Лоренцо Галасси (Ольяненси) подаёт угловой справа. Мяч выбит.
62’
Хорхе Гонсалесу-Прадо оказывают помощь - держится за плечо.
61’
Матвиенко опасно прострелил слева - Бланко-Лещук в борьбе с защитником не сумел замкнуть, но сам оказался в воротах.
59’
57’
Хорман Агилар (Ольяненси) пробивает по воротам из 35-го сектора. В падении, "боковыми ножницами" - мимо дальней девятки.
55’
Степаненко и Алдаир на газоне после столкновения. Украинцу оказывают помощь.
54’
Густаво Бланко-Лещук (Шахтер Д) пробивает по воротам из 29-го сектора. Решил перебросить вратаря - перебросил и ворота.
53’
Алан Патрик (Шахтер Д) пробивает по воротам из 30-го сектора. Намного выше ворот.
51’
ГОООООООЛ из 28-го сектора забил Густаво Бланко-Лещук (Шахтер Д). Тайсон зряче навесил из центра штрафной на забытого защитниками Бланко-Лещука - и тот головой спокойно пробил мимо голкипера!
50’
Ольяненси разыграл угловой справа.
46’
Замена в команде Ольяненси. Вышел Хорман Агилар , заменён Салим Сиссе .
46’
Замена в команде Ольяненси. Вышел Хорхе Гонсалес- Прадо , заменён Дуду Мангни .
46’
Замена в команде Ольяненси. Вышел Лоренцо Галасси , заменён Эдгар Абреу .
46’
Замена в команде Ольяненси. Вышел Сориано Мане , заменён Кики .
46’
Замена в команде Ольяненси. Вышел Педру Эйра , заменён Оливье Кингу .
46’
Замена в команде Ольяненси. Вышел Жан-Кристоф Кубронн , заменён Карлуш Фрейташ .
46’
Замена в команде Ольяненси. Вышел Родольфо Барата , заменён Лукаш Сковрон .
46’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Андрей Борячук , заменён Максим Малышев .
46’
45’
45’
Алан Патрик (Шахтер Д) пробивает по воротам из 34-го сектора. С ходу пробил выше ворот.
43’
Бернард (Шахтер Д) пробивает по воротам из 35-го сектора. Сильно выстрелил от линии штрафной - ПЕРЕКЛАДИНА!
42’
Тайсон (Шахтер Д) пробивает по воротам из 34-го сектора. В касание после паса справа - ШТАНГА!
41’
Неторопливая игра в середине поля.
38’
Тьягу Дуке (Ольяненси) пробивает по воротам из 29-го сектора. Головой после навеса со штрафного слева - очень неточно.
37’
Тайсон (Шахтер Д) пробивает по воротам из 34-го сектора. В касание добивал отскок из штрафной - выше ворот.
36’
Бернард (Шахтер Д) в оффсайде.
33’
Алдаир Балде (Ольяненси) подаёт угловой слева. Защитник выбил мяч головой.
31’
Алдаир Балде (Ольяненси) пробивает по воротам из 28-го сектора. Ворвался в штрафную и в борьбе с Матвиенко пробил - рядом с ближней штангой!
30’
Николай Матвиенко (Шахтер Д) в оффсайде.
30’
Алдаир Балде (Ольяненси) в оффсайде.
28’
ГОООООООЛ из 45-го сектора забил Густаво Бланко-Лещук (Шахтер Д). Тайсон из центра поля вывел Бланко-Лещука один на один. Аргентинец обыграл голкипера и закатил мяч в пустые ворота!
25’
ГОООООООЛиз 45-го сектора забил Густаво Бланко-Лещук (Шахтер Д). Горнякам удалась быстрая атака, Степаненко справа прострелил во вратарскую, и набежавший Бланко-Лещук в касание переправил мяч под дальнюю штангу!
25’
Португальцы пробили в стенку.
24’
Алан Патрик сфолил неподалеку от штрафной горняков.
24’
Мангни навесил слева - слишком сильно.
22’
Мангни пытался пробить с лёта от линии штрафной, но не попал как следует по мячу.
19’
Салим Сиссе (Ольяненси) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. С ходу пробил по центру ворот.
19’
Шахтер Д подаёт угловой справа. Защитник выбил мяч головой.
18’
Алдаир Балде (Ольяненси) подаёт угловой слева. Мяч выбит.
17’
Салим Сиссе (Ольяненси) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. Кудрик ногой отбил непростой удар!
16’
Абреу навесил со штрафного слева - защитник выбил мяч головой.
14’
Алдаир Балде (Ольяненси) разыграл угловой справа.
12’
Бернард прострелил справа - защитник выбил мяч.
10’
Бернард (Шахтер Д) пробивает по воротам из 54-го сектора. Ворвался в штрафную и с ходу пробил - в сетку с внешней стороны.