ГОЛ ! с пенальти забил Ондржей Михалик (Яблонец).
ГОЛ ! с пенальти забил Бернард (Шахтер Д).
ГОЛ ! с пенальти забил Михал Травник (Яблонец).
ГОЛ ! с пенальти забил Вит Бенеш (Яблонец).
ГОЛ ! с пенальти забил Алан Патрик (Шахтер Д).
90’
ВТОРОЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
90’
Андрей Борячук (Шахтер Д) пробивает по воротам из 19-го сектора. Головой после навеса со штрафного слева - неточно.
88’
Дентиньо (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Вышел один на один, бил с ходу - вратарь со второй попытки накрыл мяч!
84’
Горняки контролируют мяч в середине поля.
81’
Замена в команде Яблонец. Вышел Ондржей Михалик , заменён Мартин Долежал .
80’
Игра пошла очень медленная, в середине поля.
77’
Бернард навесил со штрафного слева - защитник выбил мяч головой.
76’
Ярослав Зелены (Яблонец) пробивает по воротам из 36-го сектора. Головой в дальний угол - неточно.
76’
Михал Травник (Яблонец) подаёт угловой слева.
71’
Мирзад Механович (Яблонец) пробивает по воротам из 35-го сектора. В касание добивал - неточно.
71’
Михал Травник (Яблонец) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Сильный удар с ходу - Шевченко отбил мяч!
70’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Андрей Борячук , заменён Факундо Феррейра .
70’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Густаво Бланко- Лещук , заменён Ромеро Марлос .
70’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Алан Патрик , заменён Фред .
70’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Тарас Степаненко , заменён Вячеслав Танковский .
70’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Николай Матвиенко , заменён Марсио Азеведо .
70’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Иван Ордец , заменён Ярослав Ракицкий .
70’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Сергей Кривцов , заменён Александр Кучер .
70’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Дарио Срна , заменён Василий Кобин .
69’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Никита Шевченко , заменён Андрей Пятов .
67’
Бернард навесил слева, Дентиньо остановил мяч, но пробить ему не дали.
65’
Замена в команде Яблонец. Вышел Войтех Кубиста , заменён Томаш Хюбшман .
65’
Замена в команде Яблонец. Вышел Вит Бенеш , заменён Мартин Поспишил .
65’
Замена в команде Яблонец. Вышел Михал Травник , заменён Петр Йирачек .
64’
Бернард навесил со штрафного слева - Грубы кулаками выбил мяч.
61’
Матей Ганоусек (Яблонец) подаёт угловой справа. Мяч выбит.
61’
Мирзад Механович (Яблонец) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. С ходу в ближний угол - Пятов достал!
60’
Факундо Феррейра (Шахтер Д) в оффсайде.
57’
ГОООООООЛ из 37-го сектора забил Дентиньо (Шахтер Д). В касание с линии вратарской добил мяч после сэйва Грубы!
57’
Ромеро Марлос (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. После паса от Бернарда слева пробил низом - вратарь отбил перед собой... Первым оказался у мяча после сэйва Грубы и с линии вратарской добил мяч в ворота!
54’
Предупреждение получает Ярослав Зелены (Яблонец) за срыв атаки - в середине поля фолил на Марлосе.
52’
ГОЛ из 44-го сектора забил Мартин Долежал (Яблонец). Азеведо отдал неосмотрительный пас назад, Механович перехватил и отдал пас в центр штрафной. А оттуда Долежал спокойно пробил по пустым воротам.
51’
Факундо Феррейра (Шахтер Д) пробивает по воротам из 20-го сектора. Вышел один на один, решил перебросить кипера - и не попал в ворота!
50’
48’
Ярослав Зелены (Яблонец) пробивает по воротам из 35-го сектора. С ходу пробил низом - мимо дальнего угла.
47’
Мартин Долежал (Яблонец) в оффсайде.
47’
Марсио Азеведо (Шахтер Д) в оффсайде.
46’
Замена в команде Яблонец. Вышел Сигрер Эгилл Лароссон , заменён Матей Ганоусек .
46’
Замена в команде Яблонец. Вышел Никола Янкович , заменён Ярослав Дивиш .
46’
Замена в команде Яблонец. Вышел Мирзад Механович , заменён Якуб Поважанец .
46’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Бернард , заменён Тайсон .
46’
45’
45’
Мартин Долежал (Яблонец) пробивает в створ ворот из 48-го сектора. Увидел, что Пятов вышел из ворот - и решил перебросить его. Однако наш голкипер вернулся и уверенно поймал мяч.
42’
Дентиньо (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. В касание бил из полукружия штрафной - вратарь на месте, накрыл мяч.
41’
Дентиньо (Шахтер Д) в оффсайде.
40’
Ромеро Марлос (Шахтер Д) подаёт угловой слева. Мяч выбит.
39’
Шахтер продолжает владеть мячом, но вдали от штрафной чехов.
36’
ГОООООООЛ из 45-го сектора забил Факундо Феррейра (Шахтер Д). Азеведо слева вошел в штрафную, обыграл защитника и подал во вратарскую. Набежавший Феррейра головой расстрелял ворота с полутора метров!
34’
ГОЛ с пенальти забил Мартин Поспишил (Яблонец). Пробил низом в правый от себя угол - Пятов не угадал.
33’
ПЕНАЛЬТИ! Поважанец ворвался в штрафную по центру - и Кучер въехал ему в ногу!
33’
Азеведо подавал слева - слишком сильно.
31’
Факундо Феррейра (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. С ходу пробил низом - получилось несильно и по центру ворот.
28’
Ромеро Марлос (Шахтер Д) пробивает по воротам из 34-го сектора. С ходу пробил намного выше ворот.
25’
Азеведо навесил слева - защитник выбил мяч головой.
23’
На данный момент игроки Яблонца сфолили четырежды, горняки - ни разу.
22’
Игра проходит на невысоких скоростях, в основном - на половине поля чешской команды.
20’
Ярослав Дивиш (Яблонец) в оффсайде.
18’
Тайсон (Шахтер Д) подаёт угловой слева. Мяч выбит.
17’
В Алгарве пошел дождь.
15’
76:24% - владение мячом в пользу горняков на данный момент.
13’
Дарио Срна (Шахтер Д) в оффсайде.
11’
Ферейра переобувается за кромкой поля.
9’
9’
Ромеро Марлос (Шахтер Д) разыграл угловой слева.
9’
Фред (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Низом в дальний угол - вратарь тянет!
8’
Поспишил опасно прострелил слева, но партнер не пошел на мяч - удар от ворот.
5’
Вячеслав Танковский (Шахтер Д) пробивает по воротам из 34-го сектора. В касание добивал отскок из штрафной - неточно.
4’
Срна прострелил справа - защитники выбили мяч.
2’
Феррейра ворвался в штрафную, но защитник выбил мяч у него из-под ног.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Шахтер - в оранжево-черных футболках и черных трусах, Яблонец - в зеленых футболках и белых трусах.