0 % 0
0 % 0

90’ +1
90’ +1
Дентиньо (Шахтер Д) пробивает по воротам из 53-го сектора. Низом - мимо ближнего угла.
89’
ГОООООООЛ из 36-го сектора забил Дентиньо (Шахтер Д). Навес с угла поля, защитник головой скинул мяч к дальней штанге. А там оказался Дентиньо, который головой же послал мяч в ворота. Голкипер выбил мяч, но уже из-за линии. Арбитр взял паузу - и все же показал на центр!
89’
Василий Кобин (Шахтер Д) подаёт угловой справа.
87’
Густаво Бланко-Лещук (Шахтер Д) пробивает по воротам из 34-го сектора. С ходу пробил над перекладиной.
87’
Исмаили (Шахтер Д) в оффсайде.
85’
Бернард (Шахтер Д) подаёт угловой слева. Мяч выбит.
84’
Замена в команде Краковия. Вышел Роберт Литауски , заменён Якуб Вуйцицки .
84’
Замена в команде Краковия. Вышел Себастьян Стеблецки , заменён Хуберт Вовокьевич .
84’
Бернард (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Классно приложился с линии штрафной - кипер тянет мяч из-под перекладины!
82’
82’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Андрей Борячук , заменён Александр Зубков .
81’
Опаснейший прострел Исмалили слева - защитник выбил мяч едва ли не с линии ворот!
78’
Эрик Ендришек (Краковия) пробивает по воротам из 39-го сектора. Сильно пробивал с лёта - намного выше ворот.
78’
Цетнарски навесил со штрафного слева - за ворота.
76’
Эрик Ендришек (Краковия) в оффсайде.
73’
Замена в команде Краковия. Вышел Хуберт Адамчик , заменён Дамиан Домбровски .
73’
Две подряд подачи Краковии с правого фланга атаки - защитники выбили мяч.
70’
Густаво Бланко-Лещук (Шахтер Д) пробивает по воротам из 38-го сектора. В касание замыкал прострел Исмаили слева - неточно.
68’
Замена в команде Краковия. Вышел Милан Димун , заменён Марцин Будзиньски .
67’
Василий Кобин (Шахтер Д) подаёт угловой справа. Скидка головой - за линию ворот.
65’
Шахтер продолжает контролировать мяч, поляки вынуждены играть на контратаках.
62’
Бернард (Шахтер Д) подаёт угловой слева. Серия рикошетов - и удар от ворот.
62’
Бернард (Шахтер Д) подаёт угловой слева. Придется повторить.
60’
Замена в команде Краковия. Вышел Диего Феррарессо , заменён Делеу .
60’
Матеуш Щепаняк (Краковия) в оффсайде.
59’
Шахтер в новом составе выглядит предпочтительнее соперника, опасно атакуя и прессингуя после потери мяча.
56’
55’
ГОООООООЛ из 34-го сектора забил Александр Зубков (Шахтер Д). Избежал офсайдной ловушки, вышел один на один и, не сближаясь с вратарем, точно пробил низом!
50’
Александр Зубков (Шахтер Д) пробивает по воротам из 34-го сектора. С ходу неплохо пробил - чуть неточно!
49’
48’
Похоже, Шахтер полностью сменил состав.
46’
Замена в команде Краковия. Вышел Пётр Польчак , заменён Пётр Маларчик .
46’
Замена в команде Краковия. Вышел Матеуш Цетнарски , заменён Мирослав Човило .
46’
Замена в команде Краковия. Вышел Матеуш Щепаняк , заменён Ярослав Михалик .
46’
Замена в команде Краковия. Вышел Эрик Ендришек , заменён Кжиштоф Пионтек .
46’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Густаво Бланко- Лещук , заменён Ярослав Ракицкий .
46’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Бернард , заменён Факундо Феррейра .
46’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Дентиньо , заменён Тарас Степаненко .
46’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Александр Зубков , заменён Тайсон .
46’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Фред , заменён Сергей Кривцов .
46’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Вячеслав Танковский , заменён Ромеро Марлос .
46’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Исмаили , заменён Марсио Азеведо .
46’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Иван Ордец , заменён Максим Малышев .
46’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Александр Кучер , заменён Дарио Срна .
46’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Василий Кобин , заменён Алан Патрик .
46’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Андрей Пятов , заменён Антон Каниболоцкий .
46’
45’
44’
Факундо Феррейра (Шахтер Д) пробивает по воротам из 29-го сектора. Степаненко вывел Феррейру один на один, тот перебросил голкипера - и попал в дальнюю ШТАНГУ!
42’
Ближе к концу тайма Краковия выровняла игру, Шахтер вынужден прессинговать.
39’
Дамиан Домбровски (Краковия) пробивает по воротам из 44-го сектора. В касание замыкал прострел слева - неточно.
39’
Делеу навесил справа - защитник выбил мяч головой.
35’
Моментище! Кжиштоф Пионтек (Краковия) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. После навеса справа и скидки от Делеу оказался один перед вратарем, бил низом - Каниболоцкий тянет!
30’
Всё то же: преимущество "горняков", поляки без мяча.
27’
Марсио Азеведо (Шахтер Д) пробивает по воротам из 47-го сектора. Обокрал защитника, вышел практически один на один и сильно пробил - над дальней девяткой!
26’
Шахтер продолжает контролировать игру, но вдали от чужих ворот.
23’
Факундо Феррейра (Шахтер Д) в оффсайде.
22’
Азеведо опасно прострелил слева - Марлос не дотянулся до мяча.
20’
Тарас Степаненко (Шахтер Д) пробивает по воротам из 21-го сектора. В касание добивал отскок - сильно, но выше ворот.
18’
Марцин Будзиньски (Краковия) подаёт угловой справа. Слишком сильно - мяч пролетел над штрафной.
17’
Марлос ворвался в штрафную, обыграл двоих защитников, но вратарь выцарапал мяч виз-под ног бразильца.
16’
Атака Краковии завершалась двумя ударами из пределов штрафной - оба заблокировали защитники.
15’
Марсио Азеведо (Шахтер Д) пробивает по воротам из 39-го сектора. В касание добивал отскок - очень неточно.
13’
Делеу опасно простреливал справа - защитник выбил мяч.
12’
Ромеро Марлос (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. С ходу бил низом в дальний угол - вратарь отбил мяч!
10’
Шахтер Д подаёт угловой справа. Мяч выбит.
10’
Феррейра подавал слева - рикошет и угловой.
7’
По-прежнему вязкая игра в середине поля.
4’
Марцин Будзиньски (Краковия) подаёт угловой справа. Поляки фолят в чужой штрафной.
3’
Игра проходит в невысоком темпе, между штрафными.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Шахтер - в оранжево-черных футболках и черных трусах, Краковия - в бело-красных футболках и белых трусах.