Украина - тайм-аут. До сирены 7,1 секунды.
Дмитрий Литвиненко (УКРАИНА) пробивает по пустым воротам. Мимо ворот.
Карлао (Мозамбик) пробивает в створ ворот. Литвиненко ловит мяч.
Карлао (Мозамбик) пробивает в створ ворот, Литвиненко отбивает мяч.
Дмитрий Бондарь (УКРАИНА) пробивает в створ ворот слева. Карлао отбивает мяч.
39’
Дмитрий Сорокин (УКРАИНА) пробивает в створ ворот справа. Карлао ловит мяч.
38’
Зира (Мозамбик) пробивает в створ ворот с дуги. Журба выбивает мяч из пустых ворот!!!!!!!!!!!
38’
Сергей Журба (УКРАИНА) пробивает по пустым воротам. Мимо.
38’
Наши в полном составе!
38’
Зира (Мозамбик) пробивает в створ ворот. Литвиненко ловит мяч.
37’
ГОЛ ! Гол точным ударом в пустые ворота забил Сергей Коваль (УКРАИНА).
37’
Карлао (Мозамбик) пробивает по воротам. Мимо ворот.
37’
Карлао играет пятым полевым.
37’
Карлао (Мозамбик) пробивает по воротам слева. Мимо ворот.
36’
Дино (Мозамбик) пробивает по воротам слева. Мимо ворот.
36’
Мозамбик - тайм-аут.
36’
До конца матча 4.14. Наши остаются втроем...
36’
Евгений Иваняк (УКРАИНА) получает красную карточку. Иваняк за пределами штрафной сбил Дино. Прямая красная карточка!!!
36’
Украина - 2 фол.
36’
Дмитрий Сорокин (УКРАИНА) пробивает по воротам. Мимо ворот.
35’
Кало (Мозамбик) пробивает в створ ворот слева. Иваняк ногой отбил мяч.
35’
Карлао вышел пятым полевым!
34’
Зира (Мозамбик) пробивает в створ ворот с дуги. Иваняк отбил мяч на угловой.
34’
Нельсон не дал Коле Грицыне пробить по воротам.
33’
Сергей Коваль (УКРАИНА) пробивает по воротам после углового. Мимо ворот.
33’
Евгений Валенко (УКРАИНА) пробивает в створ ворот издали. после сильнейшего удара Нельсон отбил мяч на угловой.
33’
Денис Овсянников (УКРАИНА) пробивает по воротам с 8 метров. Мяч летит мимо дальней штанги, а нужно было только попасть...
32’
Начались качели. Наши дали себя ввязать в какую-то безалаберную игру.
31’
Дино (Мозамбик) пробивает по воротам из пределов штрафной. Убойный момент у Мозамбика. Мяч летит мимо ворот!!! Нас просто простили!!!!
30’
Манучо (Мозамбик) пробивает по воротам после еще одной обрезки украинцев и контратаки. Мяч прокатывается рядом с дальней штангой.
30’
Наши много владеют мячом.
29’
Дмитрий Бондарь (УКРАИНА) пробивает по воротам слета после углового. Очень неточно.
29’
Дани (Мозамбик) пробивает по воротам с 10 метров. Мимо ворот.
28’
Дмитрий Бондарь (УКРАИНА) пробивает по воротам издали справа. Мимо ворот.
27’
Очень много обрезок у наших в середине площадки.
27’
Борсук после неудачного падения на паркете, и держится на спину.
26’
Братья Грицыны пока на лавочке.
26’
Саша Сорокин стал играть во второй четверке.
26’
Во второй четверке впервые вышел Борсук.
25’
Денис Овсянников (УКРАИНА) пробивает по воротам справа с острого угла. Мимо ворот.
25’
Дима Бондарь после прострела в штрафную не смог пробить по воротам.
25’
ГОЛ ! Гол забил Денис Овсянников (УКРАИНА). Многоходовая комбинация сборной Украины, и после передачи Дмитрия Сорокина от правой бровки Овсянников из штрафной в касание переправил мяч в ворота!
24’
По фолам 1-2.
23’
Сергей Коваль (УКРАИНА) пробивает по воротам справа. Мимо ворот.
22’
Сергей Коваль (УКРАИНА) пробивает в створ ворот на добивании. Защитник выбивает мяч почти с линии ворот!
22’
Евгений Валенко (УКРАИНА) пробивает в створ ворот. Нельсон отбивает мяч...
22’
Мозамбик - 1 фол.
22’
Овсянников едва не вышел один на один, но Нельсон ногой успел отбить мяч.
22’
Дмитрий Сорокин (УКРАИНА) пробивает в створ ворот справа. Нельсон отбивает мяч на угловой.
21’
Денис Овсянников (УКРАИНА) пробивает в створ ворот с 7 метров. Убойный момент, но Нельсон успел перевести мяч на угловой.
21’
Дмитрий Сорокин (УКРАИНА) пробивает в створ ворот издали. Нельсон ловит мяч.
21’
20’
20’
Косенко продолжает варьировать с первой четверкой.
20’
Сергей Журба (УКРАИНА) пробивает по воротам издали. Мимо ворот.
20’
Дмитрий Бондарь (УКРАИНА) пробивает в створ ворот издали. Нельсон отбивает мяч.
19’
Украина - тайм-аут сразу после пропущенного года.
19’
Какой-то необъяснимый провал в конце тайма...
19’
ГОЛ ! Гол забил Кало (Мозамбик). После длинной передачи от Нельсона Кало подработал мяч, а потом головой перебросил мяч через Иваняка. Иваняк пытался достать мяч, но не дотянулся.
19’
Украина - 1 фол.
19’
ГОЛ ! Гол забил Дино (Мозамбик). Очень симпатичную комбинацию разыграли мозамбикцы, и после передачи Карлао Дино из пределов штрафной отправил мяч в ворота.
17’
Сергей Коваль (УКРАИНА) пробивает по воротам справа с острого угла. Мимо ворот.
17’
Предупреждение получает Денис Овсянников (УКРАИНА) за неправильную замену.
17’
Дино (Мозамбик) пробивает по воротам с 9 метров. Выше ворот.
17’
Дмитрий Бондарь (УКРАИНА) пробивает по воротам со штрафного. Выше ворот.
17’
Мозамбик - 2 фол.
16’
Братья Сорокины пока в первой четверке не играют.
16’
Денис Овсянников (УКРАИНА) пробивает в створ ворот слева. Нельсон отбивает мяч в аут.
16’
Ламаркеш (Мозамбик) пробивает по воротам слева. Мимо ворот.
15’
Зира (Мозамбик) пробивает по воротам с 7 метров. Мяч летит мимо ворот.
14’
Зира (Мозамбик) пробивает в створ ворот из пределов штрафной. Иваняк грудью отбил мяч.
14’
Легчанов во время тайм-аута активно дает указания футболистам.
14’
14’
Михаил Грицына (УКРАИНА) пробивает в створ ворот с дуги. Защитник, лежа, отбивает мяч рукой. Но арбитры решили пенальти не ставить!
14’
Николай Грицына (УКРАИНА) пробивает по воротам головой из пределов штрафной. Штанга!!!
13’
Рикардиньо (Мозамбик) пробивает по воротам, мимо ворот.
13’
Марио (Мозамбик) пробивает в створ ворот просле атаки 3 в 1. Иваняк грудью отбил мяч.
12’
Денис Овсянников (УКРАИНА) пробивает по воротам слева в падении. Мимо ворот.
12’
11’
Дмитрий Бондарь (УКРАИНА) пробивает в створ ворот после аута. Нельсон ловит мяч.
11’
11’
Денис Овсянников (УКРАИНА) пробивает в створ ворот на добивании. Нельсон отбивает мяч.
11’
Сергей Журба (УКРАИНА) пробивает в створ ворот слева. Нельсон отбил мяч перед собой...
10’
В первой четверке впервые вышли Сергей Журба и Денис Овсянников.
10’
Дмитрий Сорокин (УКРАИНА) пробивает в створ ворот справа с очень острого угла. Нельсон ногой отбил мяч.
10’
Иваняк играет как последний защитник, срывая атаку на наши ворота.
9’
Михаил Грицына (УКРАИНА) пробивает по воротам слева. Неточно.
8’
ГОЛ ! Гол забил Михаил Грицына (УКРАИНА). Карлао из угла площадки отправил мяч в свою штрафную, а там Миша Грицына спокойно расстрелял ворота!
8’
Михаил Грицына (УКРАИНА) пробивает по воротам издали. Мимо ворот.
8’
Сергей Коваль (УКРАИНА) пробивает по воротам издали. Выше ворот.
7’
Михаил Грицына (УКРАИНА) пробивает по воротам после аута. Выше ворот.
7’
Пока очень удачно справляемся со всеми атаками Мозамбика.
6’
Александр Сорокин (УКРАИНА) пробивает в створ ворот издали. Нельсон забирает мяч после низового удара.
6’
Много наши бьют по воротам, но в основном все блокируется.
6’
У нас возвращается первая четверка.
5’
Евгений Валенко (УКРАИНА) пробивает в створ ворот. Нельсон забирает мяч.
4’
Мозамбик пока вынужден только защищаться.
3’
Евгений Валенко (УКРАИНА) пробивает по воротам издали. Очень неточно.
3’
Украина 2 четверка: Валенко, Коваль, М. Грицына, Н. Грицына.
3’
Иваняку срывая выход 2 в 1 пришлось выбегать за пределы штрафной.
3’
Александр Сорокин (УКРАИНА) пробивает по воротам слева. Выше ворот.
2’
Николай Белоцерковец (УКРАИНА) пробивает по воротам издали. Мяч улетает на угловой.
2’
1’
ГОЛ ! Гол забил Александр Сорокин (УКРАИНА). Дима Сорокин справа сделал диагональ на дальнюю штангу, а там Саша Сорокин переправил мяч в ворота. Отменное начало 45-я секунда!
1’
Александр Сорокин (УКРАИНА) пробивает в створ ворот, вратарь перевел мяч на угловой.
1’
Дмитрий Сорокин (УКРАИНА) пробивает по воротам, неточно.
1’
Дмитрий Сорокин (УКРАИНА) пробивает по воротам издали. И мяч снова улетает на угловой.
1’
Дмитрий Сорокин (УКРАИНА) пробивает по воротам издали. Мяч улетает на угловой.
1’
0’
Привет, всем, кто не спит! Через считанные минуты начнем текстовую трансляцию матч сборной Украины. Оставайтесь с нами!