0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +2
После заброса в штрафную Усман Дембеле (Франция) пробивает в створ ворот из 54-го сектора - в руки Горбунову.
90’
Арбитр компенсировал 3 минуты.
90’
Предупреждение получает Иван Маевский (Беларусь) за срыв атаки Франции.
90’
Тимофей Калачев (Беларусь) подаёт угловой. Выбит мяч.
89’
Джибриль Сидибе (Франция) пробивает в створ ворот из 52-го сектора - Горбунов без труда поймал мяч.
88’
После скидки партнера Н'Голо Канте (Франция) неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
87’
Бордачев нарушил правила на полофине поля Франции.
85’
Замена в команде Беларусь. Вышел Максим Володько , заменён Михаил Гордейчук .
83’
Французы перехватили мяч в центре понял и провели быструю атаку. После передачи Гризманна Гамейро в штрафной принял мяч на грудь, но Бордачев не дал нанести удар.
83’
Димитри Пайе (Франция) пробивает в створ ворот из 25-го сектора - в руки Горбунову.
83’
Замена в команде Франция. Вышел Кевин Гамейро , заменён Оливье Жиру .
81’
Замена в команде Беларусь. Вышел Сергей Корниленко , заменён Николай Сигневич .
80’
Оливье Жиру (Франция) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч пролетел над дальней крестовиной.
79’
С трудом обороняются белорусы.
76’
Французы продолжают осаждать штрафную Беларуси.
74’
Антуан Гризманн (Франция) из 53-го сектора не попал в ближний угол.
74’
Антуан Гризманн (Франция) подаёт угловой. Выбит мяч.
73’
После навеса со штрафного Лайвин Курзава (Франция) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Горбунов в падении отбил перед собой и Сиваков выбил на угловой!
72’
Игра идет в центре поля.
69’
Замена в команде Франция. Вышел Усман Дембеле , заменён Мусса Сиссоко .
69’
Замена в команде Беларусь. Вышел Сергей Кривец , заменён Игорь Стасевич .
69’
После навеса с углового Рафаэль Варан (Франция) неудачно пробил по воротам из 44-го сектора.
69’
Димитри Пайе (Франция) подаёт еще один угловой.
68’
Димитри Пайе (Франция) подаёт угловой.
68’
После прострела Сиссоко Антуан Гризманн (Франция) из 45-го сектора бил в упор, но Горбунов среагировал!
67’
Игра почти все время идет на половине поля Беларуси.
65’
Димитри Пайе (Франция) подаёт угловой. Отбились белорусы.
65’
После навеса со штрафного от Пайе Лайвин Курзава (Франция) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Горбунов из-под перекладины перевел мяч на угловой!
62’
Рафаэль Варан (Франция) пробивает по воротам из 42-го сектора - мяч пролетел рядом с дальней штангой!
60’
Неудачная атака Франции.
58’
Еще моментище у французов! После навеса с углового Оливье Жиру (Франция) пробивает по воротам из 36-го сектора - мяч попал в перекладину!!!
58’
58’
Антуан Гризманн (Франция) пробивает в створ ворот из 42-го сектора со штрафного - Горбунов в прыжке перевел мяч на угловой!
57’
Замена в команде Франция. Вышел Димитри Пайе , заменён Антони Марсьяль .
56’
Предупреждение получает Михаил Сиваков (Беларусь) за грубый подкат.
54’
Тимофей Калачев (Беларусь) пробивает по воротам - намного выше перекладины.
53’
Опасно! После классной передачи на ход от Гризманна Оливье Жиру (Франция) из 35-го сектора немного не попал в дальний угол!
51’
Белорусы контролируют мяч.
48’
Погба навесил в штрафную, но Гризманн немного не дотянулся до мяча.
47’
Неудачная атака Беларуси.
46’
45’ +1
45’
Поль Погба (Франция) пробивает в створ ворот из 40-го сектора - в руки Горбунову.
45’
Курзава навесил с левого фланга - защитник выбил мяч.
43’
После навеса Гризманна с фланга Горбунов ошибся на выходе, но защитник подстраховал.
42’
Французы контролируют мяч.
39’
Жиру нарушил правила в штрафной Беларуси.
37’
35’
Варан сделал заброс в штрафную на ход Жиру, но форвард не сумел остановить мяч.
34’
Антуан Гризманн (Франция) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
32’
Курзава слева ворвался в штрафную белорусов - Маевский вынес мяч.
31’
Поль Погба (Франция) неожиданно пробил по воротам из 49-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
29’
Гризманн навесил со штрафного с левого фланга - защитник выбил мяч.
27’
Контратака Беларуси завершилась неточной передачей Гордийчука.
25’
Неудачная атака белорусов левым флангом.
22’
Николай Сигневич (Беларусь) в оффсайде. Острый момент создали хозяева поля, но арбитр зафиксировал положение вне игры.
21’
Курзава нарушил правила на половине поля Беларуси.
18’
17’
Сиссоко навесил с правого фланга, но Поляков не дал пробить Жиру.
16’
Сиссоко на правом фланге попытался на скорости обыграть Бордачева, но белорус сыграл надежно.
14’
Тимофей Калачев (Беларусь) подаёт угловой. Арбитр зафиксировал нарушение правил в атаке.
13’
После сольного прохода Антони Марсьяль (Франция) пробивает по воротам из 30-го сектора. Удар не получился.
12’
Оффсайд у белорусов .
10’
После навеса с фланга Горбунов поймал мяч.
8’
Антуан Гризманн (Франция) пробивает в створ ворот из 31-го сектора со штрафного - Горбунов поймал мяч.