0 % 0
0 % 0

90’
89’
ГОЛ из 46-го сектора забил Альваро Мората (Испания). Получил пас на ход справа, пытался пробить, но вратарь отбил мяч к линии ворот. Мората не остановился, остановил мяч почти на линии и с острого угла попал в пустые ворота!
87’
Джи Донг Вон (Южная Корея) пробивает по воротам из 44-го сектора. Шведой пробил мимо ближнего угла.
86’
Корейцы после гола пытаются развить успех, но испанцы не подпускают их к штрафной.
83’
ГОЛ из 43-го сектора забил Чу Се Джон (Южная Корея). Ли Джэ Сон получил мяч в штрафной и откатил назад. Набежавший Чу Се Джон мощным ударом пробил Рико!
82’
Мануэль Нолито (Испания) в оффсайде.
80’
Замена в команде Южная Корея. Вышел Лим Чхан У , заменён Юн Сок Ён .
79’
Навес корейцев со штрафного получился неопасным.
78’
Бускетс фолит в 61-м секторе.
78’
На данный момент владение мячом - 58:42% в пользу испанцев, фолят чаще корейцы - 5:9.
76’
Юн Сок Ён навесил слева - слишком сильно.
74’
Замена в команде Испания. Вышел Серхио Рико , заменён Икер Касильяс .
71’
Юн Сок Ён (Южная Корея) пробивает в створ ворот из 53-го сектора. В касание пробил в дальний угол - кипер потянул!
70’
Замена в команде Южная Корея. Вышел Ли Ён , заменён Чан Хен Су .
68’
Опасный прострел корейцев слева - Касильяс не сумел поймать мяч, но защитник подстраховал.
66’
Сок Хён Джун (Южная Корея) пробивает по воротам из 34-го сектора. С ходу сильно пробил - мяч пролетел в сантиметрах от дальней штанги!
65’
Педро Родригес (Испания) пробивает в створ ворот из 20-го сектора. В касание после паса слева - вратарь накрыл мяч в ближнем углу!
62’
Замена в команде Южная Корея. Вышел Ли Джэ Сон , заменён Ким Ки Хи .
62’
Замена в команде Южная Корея. Вышел Чу Се Джон , заменён Хан Гуг Ён .
62’
Замена в команде Южная Корея. Вышел Квак Тэ Хви , заменён Сон Хон Мин .
60’
Альваро Мората (Испания) в оффсайде.
59’
Замена в команде Испания. Вышел Аритц Адуриц , заменён Жерар Пике .
59’
Нам Тхэ Хи (Южная Корея) подаёт угловой справа.
57’
Во втором тайме у корейцев вообще мало что получается, с мячом в основном сборная Испании.
54’
ГОЛ из 38-го сектора забил Мануэль Нолито (Испания). Бельерин ворвалвся в штрафную по правому флангу, потерял мяч, поборолся - и отдал пас в центр штрафной. Набежавший Нолито в касание пробил в ближний угол!
50’
ГОЛ из 28-го сектора забил Альваро Мората (Испания). После подачи с угла поля выпрыгнул выше всех и головой пробил мимо вратаря!
50’
Тиаго Алькантара (Испания) подаёт угловой слева.
47’
46’
Замена в команде Испания. Вышел Тиаго Алькантара , заменён Андрес Иниеста .
46’
Замена в команде Испания. Вышел Серхио Бускетс , заменён Серхио Рамос .
46’
Замена в команде Испания. Вышел Педро Родригес , заменён Давид Сильва .
46’
Замена в команде Испания. Вышел Хорди Альба , заменён Сезар Аспиликуэта .
46’
Замена в команде Южная Корея. Вышел Сок Хён Джун , заменён Джи Донг Вон .
46’
45’
45’
Юн Сок Ён (Южная Корея) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. В подкате замыкал прострел слева, но удар получился слишком слабым.
43’
Навес корейцев слева - защитник выбил мяч головой.
41’
Корейцы пытаются переломить ход встречи, но сборная Испании уверенно обороняется. И готова сразу же провести контратаку.
38’
ГОЛ из 35-го сектора забил Мануэль Нолито (Испания). Аспиликуэта от левой бровки выдал классный пас в штрафную, Нолито подхватил мяч, обыграл защитника и пустил в "домик" вратарю!
37’
Нолито сфолил в 21-м секторе.
35’
Корейцы выглядят обескураженными. Но испанцы не торопятся их добивать.
32’
ГОЛ из 43-го сектора забил Сеск Фабрегас (Испания). Защитник сбросил мяч вратарю, но того запрессинговал Мората. Ким Сын Гу все же сумел отбить круглого в полукружие штрафной, но набежавший Сеск в касание поразил пустые ворота!
30’
ГОЛ из 43-го сектора забил Давид Сильва (Испания). Вот это гол! Со штрафного Сильва закрутил мяч точно в ближнюю девятку: мяч, коснувшись перекладины, оказался в сетке!
30’
Морату сбили в 43-м секторе.
28’
Сеск Фабрегас (Испания) подаёт угловой слева. Слишком сильно.
28’
Эктор Бельерин (Испания) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. После паса слева бил в касание в дальний угол - кипер в прыжке потянул мяч!
27’
В последние минуты игра проходит между штрафными.
24’
Половина тайма позади. Владение мячом - 61:39% в пользу испанцев, фолят чаще корейцы - 2:3.
23’
Сон Хон Мин (Южная Корея) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Несильный удар с линии штрафной - в руки Касильясу.
21’
Сильва бил с ходу из-за штрафной - защитник подставил ногу, вратарь спокойно поймал мяч после рикошета.
19’
Сон Хон Мин навесил со штрафного слева, последовала скидка головой, но замкнуть никто не сумел.
18’
Сильва едва не убежал один на один - Ким Сын Гу выбежал далеко из штрафной и выбил мяч подальше.
16’
15’
Жерар Пике (Испания) пробивает по воротам из 45-го сектора. Головой после навеса с угла поля - мимо ближнего угла.
15’
Мануэль Нолито (Испания) подаёт угловой слева.
13’
12’
Андрес Иниеста (Испания) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Мощный удар с ходу ближний угол - кипер отбил мяч!
10’
Испания подаёт угловой справа. Вратарь выбил мяч кулаками.
8’
Сон Хон Мин (Южная Корея) пробивает по воротам из 47-го сектора. В касание бил в ближнюю девятку - мимо!
5’
Навес корейцев слева - снова защитник выбил мяч.
4’
Корейцы ответили прострелом справа - защитник выбил мяч.
3’
Мануэль Нолито (Испания) разыграл угловой слева.
2’
Испанцы заработали штрафной в 16-м секторе, но разыграли не лучшим образом.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Испания - в красных футболках и синих трусах, Южная Корея - в белом.