Россия контролирует мяч.
90’
Арбитр компенсировал 2 минуты.
90’
ГОЛ ! Крейчи с левого фланга прострелил на линию вратарской и сыгравший на опережение Томаш Нецид (Чехия) из 37-го сектора переправил мяч в сетку.
88’
Крейчи оказывают медицинскую помощь.
87’
Игорь Денисов (Россия) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Чех решил отбить кулаками и мяч от рук голкипера отскочил в штангу!!!
85’
Ладислав Крейчи (Чехия) подаёт угловой. Мяч выбит.
85’
Замена в команде Чехия. Вышел Даниэль Коларж , заменён Томаш Росицки .
84’
Михал Кадлец (Чехия) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой!
83’
После передачи с левого фланга от Плашила Ладислав Крейчи (Чехия) пробивает по воротам из 38-го сектора. Удар не получился.
81’
Россия владеет небольшим преимуществом в эти минуты.
79’
Игорь Денисов (Россия) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - в руки Чеху.
78’
75’
После навеса с правого фланга Ладислав Крейчи (Чехия) пробивает по воротам из 37-го сектора - мяч пролетел в считанных сантиметрах от штанги!
73’
Ладислав Крейчи (Чехия) пробивает по воротам из 38-го сектора. Мяч свалился с ноги.
70’
Ладислав Крейчи (Чехия) в оффсайде.
69’
После навеса с правого фланга Роман Нойштадтер (Россия) пробивает в створ ворот из 36-го сектора - Чех в падении поймал мяч.
69’
Олег Шатов (Россия) подаёт угловой. Мяч выбит.
68’
Владимир Дарида (Чехия) с лёта пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Гильерме в падении поймал мяч.
68’
Томаш Росицки (Чехия) разыграл угловой.
65’
Замена в команде Чехия. Вышел Павел Кадержабек , заменён Давид Лимберски .
64’
Замена в команде Россия. Вышел Александр Головин , заменён Олег Иванов .
64’
Замена в команде Россия. Вышел Александр Самедов , заменён Александр Кокорин .
64’
Замена в команде Россия. Вышел Дмитрий Комбаров , заменён Дмитрий Торбинский .
64’
Замена в команде Россия. Вышел Роман Нойштадтер , заменён Василий Березуцкий .
63’
Фёдор Смолов (Россия) в оффсайде.
61’
Иржи Скалак (Чехия) в оффсайде.
60’
57’
Дарида упал в штрафной России - свисток арбитра промолчал.
55’
Игра идёт в центре поля.
52’
Россияне контролируют мяч.
49’
ГОЛ ! Дарида с правого фланга навесил на дальний угол штрафной, Нецид головой скинул и после отскока от газона Томаш Росицки (Чехия) из 38-го сектора красивым ударом с лёта положил мяч в ближний угол.
49’
46’
Замена в команде Чехия. Вышел Ярослав Плашил , заменён Давид Павелка .
46’
Замена в команде Чехия. Вышел Томаш Сивок , заменён Роман Хубник .
46’
Замена в команде Россия. Вышел Алвим Гильерме , заменён Юрий Лодыгин .
46’
Замена в команде Россия. Вышел Павел Мамаев , заменён Артем Дзюба .
46’
Замена в команде Чехия. Вышел Томаш Нецид , заменён Давид Лафата .
46’
45’ +3
45’ +2
Чехи разыграли угловой.
45’ +1
Давид Лафата (Чехия) пробивает в створ ворот из 34-го сектора со штрафного. Мяч пролетел сквозь "стенку", но Лодыгин сыграл надёжно.
45’
Арбитр добавил 2 минуты.
43’
После разрезной передачи Кокорина Фёдор Смолов (Россия) из 38-го сектора не переиграл вышедшего Чеха - голкипер в падении ногой отбил мяч!
41’
Замена в команде Чехия. Вышел Иржи Скалак , заменён Боржек Дочкал .
38’
Росицки пробил из-за пределов штрафной, но мяч попал в защитника и прикатился к Лодыгину.
36’
В невысоком темпе идёт игра преимущественно в центре поля.
33’
32’
29’
27’
Ладислав Крейчи (Чехия) пробивает по воротам из 26-го сектора - мимо дальнего угла.
26’
Чехи владеют преимуществом в эти минуты.
24’
Дочкал навесил со штрафного с правого фланга - защитник выбил мяч.
21’
Давид Лафата (Чехия) в оффсайде.
20’
Игра идёт на половине поля россиян.
17’
Россия подала угловой. Ничего опасного.
16’
15’
Гебреселасси справа прострелил во вратарскую и Лафата каким-то чудом не переправил мяч в сетку!
13’
Гебреселасси прострелил с правого фланга - Березуцкий выбил мяч.
11’
Чехи контролируют мяч.
9’
После навеса с фланга Лодыгин поймал мяч.
6’
ГОЛ ! Александр Кокорин (Россия) прибилизился к штрафной чехов и из 30-го сектора точно пробил в дальний угол. Чех сыграл не лучшим образом.
4’
После навеса с правого фланга Артем Дзюба (Россия) пробивает по воротам из 29-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
2’
После заброса в штрафную Теодор Гебреселасси (Чехия) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Выскочил из-за спин защитников, но удар получился слабым в руки Лодыгину.