0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +1
3 минуты компенсировал арбитр.
90’
Шведы прижали соперника, ирландцы отбиваются.
88’
Коулмэн навесил справа - защитник выбил мяч головой.
86’
Замена в команде Швеция. Вышел Олбин Экдаль , заменён Оскар Левицки .
85’
Замена в команде Ирландия. Вышел Айден МакГиди , заменён Джеймс МакКарти .
83’
Робби Кин (Ирландия) в оффсайде.
82’
Опаснейший прострел Ольссена слева - Златан не дотянулся до мяча!
80’
Чельстрём навешивал слева - за ворота.
79’
Навес шведов слева - Златан фолит в момент удара головой.
78’
Замена в команде Ирландия. Вышел Робби Кин , заменён Уэсли Хулахан .
77’
Предупреждение получает Гленн Уилан (Ирландия) - пошел в жесткий стык в центральном круге, но получил "горчичник", скорее всего, за разговоры.
76’
Роберт Брэди (Ирландия) подаёт угловой слева. Ирландцы зацепились за мяч в чужой штрафной, но прибежавший Брэди сфолил.
74’
Навес ирландцев со штрафного справа - Златан выбил мяч головой.
71’
ГОЛ из 36-го сектора в свои ворота забил Кирэн Кларк. Многоходовая, а главное - быстрая атака завершилась подачей Ибрагимовича слева - а Кларк головой пробил в ближний угол собственных ворот!
70’
Джеймс МакКлин (Ирландия) пробивает по воротам из 38-го сектора. Головой после навеса со штрафного слева - над перекладиной.
69’
Игра в последние минуты в основном проходит в центре поля.
66’
Златан Ибрагимович (Швеция) в оффсайде.
65’
64’
Замена в команде Ирландия. Вышел Джеймс МакКлин , заменён Джон Уолтерс .
63’
Джон Уолтерс (Ирландия) в оффсайде.
63’
На данный момент владение мячом - 43:57% в пользу шведов, фолят команды одинаково часто - 7:7.
62’
61’
Предупреждение получает Виктор Линделёф (Швеция) за фол против Уолтерса на фланге.
60’
Златан Ибрагимович (Швеция) пробивает по воротам из 45-го сектора. А вот это его стиль! После паса слева бил в касание пяткой - мимо дальнего угла!
59’
Замена в команде Швеция. Вышел Джон Гвидетти , заменён Маркус Берг .
58’
Навес шведов слева, Ибрагимович скинул мяч головой - защитник выбил.
56’
Златан получил мяч в центре штрафной, но его накрыл сразу три защитника - ни пробить, ни отдать пас Ибрагимовичу не позволили.
53’
Брэди навесил со штрафного слева - защитник выбил мяч головой.
52’
Ким Чельстрём (Швеция) подаёт угловой слева. Защитник выбил мяч.
51’
Ким Чельстрём (Швеция) подаёт угловой слева - опять защитник выбил.
50’
Эмиль Форсберг (Швеция) пробивает по воротам из 36-го сектора. После подачи слева бил в касание - выше ворот!
49’
Ким Чельстрём (Швеция) подаёт угловой слева.
48’
ГОЛ из 38-го сектора забил Уэсли Хулахан (Ирландия). Затяжная атака ирландцев в "2 темпа" завершилась проходом Коулмэна по правому флагу и выверенным пасом в центр штрафной. Забытый всеми Хулахан в касание пробил точно под дальнюю штангу!
46’
Джеффри Хендрик (Ирландия) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. С ходу бил в дальний угол - кипер со второй попытки накрыл мяч!
46’
45’
45’
Замена в команде Швеция. Вышел Эрик Йоханссон , заменён Микаэль Лустиг .
44’
Лустигу оказывают помощь. Пах. Похоже, нужна замена.
43’
Предупреждение получает Джеймс МакКарти (Ирландия) за срыв атаки - на половине поля соперника хватал за руку убегавшего Форсберга.
41’
Брэди опасно подавал слева - Лонг едва не замкнул головой (не дотянулся)!
40’
Роберт Брэди (Ирландия) подаёт угловой слева. Златан выбил мяч головой, повторный навес выбил защитник.
38’
Себастьян Ларссон (Швеция) подаёт угловой слева. Защитник выбил мяч головой. Мяч далеко не улетел, скидка в центр штрафной, пас на Ибрагимовича - у того удар в касание явно не получился, мяч улетел куда-то далеко от ворот.
36’
Ольссон подавал слева - защитник выбил мяч.
33’
В ответной атаке Златан сфолил в чужой штрафной.
32’
Моментище! Джеффри Хендрик (Ирландия) пробивает по воротам из 34-го сектора. Перехват, быстрая контратака, Хендрик пробил с ходу - ПЕРЕКЛАДИНА спасает шведов!
29’
Роберт Брэди (Ирландия) пробивает по воротам из 34-го сектора. С ходу сильно пробил - в сантиметрах над перекладиной!
28’
Владение мячом на данный момент - 44:56% в пользу шведов, фолят чаще ирландцы - 5:2.
26’
Маркус Берг (Швеция) в оффсайде.
25’
Чельстрём подавал слева - защитник выбил мяч головой.
24’
Пока ничего интересного не происходит - команды по очереди пытаются найти лазейки в обороне соперника.
21’
Ибрагимович со штрафного пробил в стенку.
20’
Игра в центре поля.
17’
Роберт Брэди (Ирландия) подаёт угловой. О'Ши сбросил головой на угол вратарской - Кларк не дотянулся до мяча!
17’
Навес со штрафного - защитник выбил мяч головой за линию ворот.
16’
Уолтерса сбил Чельстрём в 34-м секторе.
15’
Роберт Брэди (Ирландия) подаёт угловой слева. Не сразу, но шведы выбили мяч из штрафной.
15’
Подача Брэди слева - всего лишь угловой.
12’
Шейн Лонг (Ирландия) в оффсайде.
11’
Заметно, что обе команды не хотят рисковать - при возможной угрозе игроки выбивают мяч подальше, иногда просто в аут.
10’
Ирландия разыграла угловой слева.
9’
Джеффри Хендрик (Ирландия) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. С лёта в ближний угол - кипер тянет мяч!
8’
Ольссон подавал слева - в руки вратарю.
6’
Ирландцы больше владеют мячом, но шведы постоянно прессингуют.
3’
Ирландцы навесили со штрафного - защитник выбил мяч головой.
2’
Ларссон сбил Брэди в 8-м секторе.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Ирландия - в зеленых футболках и белых трусах, Швеция - в желтых футболках и синих трусах.