90’ +2
90’
Бущан под прессингом решил выбить мяч в аут.
88’
После заброса Велозу Сергей Сидорчук (Динамо Киев) с разворота из 35-го сектора не попал в ворота!
85’
Мигель Велозу (Динамо Киев) разыграл угловой.
85’
Радосав Петрович (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - голкипер перевел мяч на угловой.
84’
Еще один угловой разыграл Сувон .
83’
Корейцы подали угловой. Мяч выбит.
81’
Игра идет в основном в центре поля.
79’
Динамовцы контролируют мяч.
77’
Ли Йонг Санг (Сувон Самсунг Блюуингз) пробивает по воротам из 40-го сектора - мяч пролетел в метре от штанги.
73’
Острую атаку провели корейцы, но киевляне отбились.
72’
Олег Гусев (Динамо Киев) в оффсайде.
70’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Сергей Мякушко , заменён Дерлис Гонсалес .
70’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Виталийс Ягодинскис , заменён Евгений Хачериди .
69’
Иакаренко слева ворвался в штрафную, но защитник поставил корпус.
65’
Жуниор Мораес (Динамо Киев) головой пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч пролетел в сантиметрах от штанги!
64’
Замена в команде Сувон Самсунг Блюуингз. Вышел Ли Йонг Санг , заменён Ко Ча Вон .
64’
63’
Натанаэл Сантос (Сувон Самсунг Блюуингз) неточно пробивает по воротам из 48-го сектора.
61’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Евгений Макаренко , заменён Домагой Вида .
61’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Радосав Петрович , заменён Сергей Рыбалка .
61’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Олег Гусев , заменён Александр Яковенко .
61’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Сергей Сидорчук , заменён Виталий Буяльский .
60’
Предупреждение получает Виталий Буяльский (Динамо Киев) за грубую игру.
58’
Хачериди потерял мяч на половине поля Сувона, корейцы убежали в контратаку, но все обошлось для Динамо.
55’
После навеса с левого фланга Ким Кун Хи (Сувон Самсунг Блюуингз) очень неточно пробил по воротам из 38-го сектора.
54’
Предупреждение получает Данило Да Силва (Динамо Киев) за грубую игру.
52’
Мигель Велозу (Динамо Киев) подаёт угловой. Мяч вылетел за пределы поля.
51’
Контролируют мяч динамовцы.
49’
Киевляне активно начали вторую половину встречи.
46’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Георгий Бущан , заменён Артур Рудько .
46’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Мигель Велозу , заменён Денис Гармаш .
46’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Никита Бурда , заменён Александр Драгович .
46’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Данило Да Силва , заменён Виторину Антунеш .
46’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Жуниор Мораес , заменён Лукаш Теодорчик .
46’
45’
45’
ГОЛ ! Лукаш Теодорчик (Динамо Киев) вошел в штрафную, на замахе обыграл оппонента и из 29-го сектора точно пробил в дальнюю "девятку".
43’
После навеса с углового Евгений Хачериди (Динамо Киев) головой пробил по воротам - мяч пролетел рядом со штангой.
43’
Александр Яковенко (Динамо Киев) подаёт угловой.
42’
Теодорчик нарушил правила в штрафной Сувона.
40’
Динамовцы немного активнее заиграли в атаке.
38’
После навеса Антунеша с левого фланга Лукаш Теодорчик (Динамо Киев) с линии вратарской из 28-го сектора пробил выше ворот!
37’
Ко Ча Вон (Сувон Самсунг Блюуингз) в оффсайде.
37’
Драгович нарушил правила в центре поля.
34’
Гонсалес во 2-м секторе выпустил мяч за пределы поля.
32’
После отскока Денис Гармаш (Динамо Киев) неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
30’
Гонсалес прострелил в штрафную, но защитник выбил мяч.
29’
Корейцы контролируют мяч.
26’
Игра идет преимущественно в центре поля.
23’
Кун Хи нарушил правила в штрафной Динамо.
21’
Игра идет на половине поля Динамо.
19’
Виталий Буяльский (Динамо Киев) в оффсайде.
18’
Ен Дже Мин (Сувон Самсунг Блюуингз) неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
17’
Сувон больше времени контролирует мяч.
15’
Ко Ча Вон (Сувон Самсунг Блюуингз) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Рудько без труда поймал мяч.