0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +3
Как же не забивать? С угловой отметки пошел навес к дальней штанге, где кто-то из игроков Шахтера хотел завести мяч в ворота, но бразильцев спасают защитник и вратарь.
90’ +3
Тайсон (Шахтер Д) подаёт угловой.
90’ +2
Еще момент у Шахтера!Исмаили (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 44-го сектора, Кассио выручает бразильцев.
90’ +1
Вновь мог забивать Шахтер! Дентиньо (Шахтер Д) после скидки Гладкого из 35 сектора пробивает выше цели.
90’
Три минуты компенсировал арбитр.
89’
Лукка (Коринтианс) в контратаке опасно пробивает по воротам из 38-го сектора, мяч летит рядом со штангой.
88’
Ярослав Ракицкий (Шахтер Д) со штрафного в створ ворот из 34-го сектора, кассио отбивает мяч из нижнего угла!
87’
В меньшинстве атакует Шахтер, Тайсон зарабатывает право на штрафной.
86’
Тарас Степаненко (Шахтер Д) мог забивать! После навеса Тайсона со штрафного и скидки партнера головой Тарас из 45-го сектора пробивает над перекладиной.
85’
Предупреждение получает Кристиан Оливейра Барони (Коринтианс) за недисциплинированное поведение.
84’
Замена в команде Коринтианс. Вышел Лукка , заменён Анхель Ромеро .
84’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Иван Ордец , заменён Александр Зубков .
83’
Опасно! После навеса со штрафного должен был забивать Гладкий, но не попал по мячу, находясь рядом с воротами.
82’
Александр Кучер (Шахтер Д) получает красную карточку.
82’
Предупреждение получает Веллингтон Нем (Шахтер Д)
81’
Что-то непонятное у нас происходит, начинается настоящая драка, арбитру приходится разнимать соперников.
79’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Виктор Коваленко (Шахтер Д). После розыгрыша углового последовал заброс в район угла вратарской, откуда точно пробивает Коваленко.
79’
76’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Александр Зубков , заменён Ромеро Марлос .
74’
Атакует Шахтер, но без особого успеха, удар Тайсона блокирован.
73’
Замена в команде Коринтианс. Вышел Марлоне , заменён Малком .
72’
Тарас Степаненко (Шахтер Д) забивает после подачи Тайсона со штрафного, но из оффсайда.
71’
Тайсон заработал право на штрафной на левом фланге атаки Шахтера.
69’
Едва не ошибается голкипер бразильцев выйдя к линии своей штрафной, но Кассио все же успевает отдать передачу партнеру.
68’
Замена в команде Коринтианс. Вышел Кристиан Оливейра Барони , заменён Родригиньо .
67’
Бразильцы пытаются подсушить игру, держа мяч в центре поля.
66’
Бразильцы провели хорошую атаку правым флангом, откуда последовал опасный навес к дальней штанге и скидка к линии вратарской, но там начеку был Пятов
65’
Предупреждение получает Бруно Энрике (Коринтианс) за грубую игру, очень контактный футбол идет у нас.
64’
Предупреждение получает Александр Кучер (Шахтер Д) за грубую игру в центре поля.
63’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Виктор Коваленко , заменён Веллингтон Нем .
63’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Александр Гладкий , заменён Факундо Феррейра .
61’
Тарас Степаненко (Шахтер Д) неточно пробивает по воротам из 2-го сектора.
59’
сумбурная пошла игра, много желания у футболистов, но много и потерь.
58’
Предупреждение получает Дарио Срна (Шахтер Д) за недисциплинированное поведение.
57’
Срна что-то не поделил с игроком Коринтианса, арбитру приходится разнимать соперников.
54’
Предупреждение получает Фагнер Лемос (Коринтианс) за фол против Степаненко.
53’
Ромеро Марлос (Шахтер Д) в оффсайде.
52’
Горняки вновь долго комбинируют на половине соперника, Исмаили навесил с левого фланга, после чего мяч оказывается в руках голкипера.
50’
Родригиньо (Коринтианс) подаёт угловой, Ракицкий первый на мяче.
49’
Опасно! Исмаили ворвался в штрафную и прострелил вдоль ворот, но почему-то никого на дальней штанге не оказалось.
48’
Похоже, без замен вышли на вторую половину матча горняки. Наша команда действует сейчас активнее соперника, большими силами расположившись на половине Коринтианса.
47’
Ромеро Марлос (Шахтер Д) подаёт угловой. разыграли горняки угловой, Дентиньо навесил в район 11- метровой, где никого из партнеров не было.
46’
45’
44’
После длинного навеса Тайсона со штрафного Срна был первым на мяче, но акцентированного удара нанести не получается.
43’
Право а штрафной на левом фланге атаку зарабатывают горняки.
42’
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Анхель Ромеро (Коринтианс). После подачи углового и скидки партнера Ромеро с линии вратарской пяткой переправляет мяч в ворота.
42’
Данило (Коринтианс) подаёт угловой.
41’
Родригиньо (Коринтианс) пробивает по воротам из 43-го сектора, мяч рикошетом от ноги игрока Шахтера уходит на угловой.
38’
По прежнему довольно высок темп матча, горняки сейчас комбинируют на половине соперника.
36’
Все три гола на этом турнире Шахтер пропустил после детских ошибок, есть над чем работать горнякам.
35’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Анхель Ромеро (Коринтианс). Опять привозят себе гол горняки. теперь Исмаили, выполняя передачу назад, послал мяч на ногу Ромеро, тот вышел один на Пятова и пробил мимо голкипера.
34’
Срна, как всегда, активен, но сейчас длинная диагональ Тайсона не доходит до Дарио.
33’
Хорошую комбинацию провели горняки, но Срна, простреливая в штрафную, попадает мячом в соперника.
32’
Слишком заметен арбитр в последние минуты, против Тайсона нарушены правила на фланге.
30’
Последние минуты проходят с преимуществом бразильцев.
29’
Родригиньо (Коринтианс) со штрафного очень неточно пробивает по воротам из 34- го сектора.
28’
Больше стало пауз, бразильцы заработали право на очередной штрафной в 25 метрах от ворот Пятова.
26’
И вновь грубо играют горняки, теперь арбитр дает устное предупреждение Срне.
25’
Предупреждение получает Тарас Степаненко (Шахтер Д) за фол в центре поля.
23’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Тайсон (Шахтер Д). Угловой Коринтианса приводит к голу Шахтера! В контратаке убежал Тайсон и отличным ударом с линии штрафной послал мяч над голкипером.
23’
Родригиньо (Коринтианс) подаёт угловой.
22’
Родригиньо (Коринтианс) подаёт угловой, и вновь отбивается Шахтер.
21’
Родригиньо (Коринтианс) подаёт угловой, еще один угловой подадут бразильцы.
20’
Опасно! Анхель Ромеро (Коринтианс) после навеса головой пробивает в створ ворот из 36-го сектора, Пятов из нижнего угла переводит мяч на угловой.
17’
Пауза в игре, Фагнер получил повреждение и лежит на газоне.
16’
Опасно атаковали горняки, с правого фланга простреливал Марлос, но мяч до Феррейры не доходит.
15’
Прошел по флангу Исмаили, но от лицевой прострелил точно в руки голкипера.
14’
Лучше сейчас держится мяч у бразильцев.
12’
Неприятный гол пропустили горняки, но лучше пусть такие мячи Шахтер пропускает в товарняках.
11’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Данило (Коринтианс). Пятов чудит! Голкипер Шахтера отдает передачу точно на ногу соперника, после чего бразильцы вдвоем спокойно разобрались с вратарем и закатили мяч в пустые ворота.
10’
Ярослав Ракицкий (Шахтер Д) в оффсайде.
9’
Проходит по флангу Марлос и простреливает вдоль ворот, но мяч до партнеров не доходит.
8’
Довольно высок темп матча, соперники стараются быстро доставлять мяч в атаку.
7’
Малком (Коринтианс) неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
6’
Со штрафного последовал опасный навес к линии вратарской, но игрок Коринтианса совсем немного головой не дотягивается до мяча.
5’
Родригиньо заработал право на опасный штрафной в трех метрах от угла штрафной Шахтера.
4’
Горняки пока практически не расстаются с мячом, следует еще один опасный прострел, но мяч до Феррейры не доходит.
3’
Шахтер активнее начинает встречу, Срна навесил в штрафную, но дело до удара по воротам не доходит.
2’
Горняки совсем немного изменили свой состав после матча с Флуминенсе. Стоит отметить отсутствие Тейшейры, который травмирован.