Предупреждение получает Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков))
40’
Пропустили за 2 секунды до сирены...
40’
ГОЛ ! Гол из 2-го сектора забил Фабиу Сесилиу (SL Бенфика), точно пробив с 7 метров.
39’
Бруно Коэльо вышел пятым полевым.
39’
Бенфика - тайм-аут. До сирены 1.36.
39’
Петр Шотурма (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам. Очень неточно.
38’
Предупреждение получает Гонсалу Алвеш (SL Бенфика).
38’
Бенфика - 4 фол.
37’
Дмитрий Богдарь (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам, выйдя один на один. Мимо ворот!!!!
37’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали. Неточно.
36’
Предупреждение получает Дмитрий Федорченко (Локомотив (Харьков)) за игру рукой.
36’
Локомотив - 4 фол.
36’
Фернандо Вильхельм (SL Бенфика) пробивает по воротам издали. Неточно.
36’
Алессандро Патиас (SL Бенфика) пробивает по воротам издали. Шотурма выбил мяч в аут.
36’
Локомотив - 3 фол.
36’
Фернандо Вильхельм (SL Бенфика) пробивает по воротам издали. Мимо ворот.
34’
Локомотив - тайм-аут. До сирены 6.30.
34’
ГОЛ ! Гол забил Фернандо Вильхельм (SL Бенфика). Вильхельм на замахе обыграл нашего игрока, и с 8 метров пробил точно в угол ворот.
33’
Гонсалу Алвеш (SL Бенфика) пробивает в створ ворот издали. Иваняк отбивает мяч.
33’
Евгений Валенко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам после углового. Мимо ворот.
33’
Алессандро Патиас (SL Бенфика) пробивает по воротам издали. Мимо ворот.
32’
Гонсалу Алвеш (SL Бенфика) пробивает в створ ворот справа. Иваняк ногами отбивает мяч.
32’
Бенфика - 3 фол.
32’
Предупреждение получает Бруно Коэльо (SL Бенфика) за разговоры с арбитром.
30’
Локомотив - 2 фол.
29’
Алессандро Патиас (SL Бенфика) пробивает по воротам после контратаки. Мяч летит мимо ворот.
29’
Дмитрий Федорченко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот. Вильхельм выбивает мяч, который летел в пустые ворота!!!!
29’
Локомотив - 1 фол.
29’
Алессандро Патиас (SL Бенфика) пробивает в створ ворот после углового. Иваняк отбивает мяч.
28’
Петр Шотурма (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам подсечкой. Мимо ворот.
28’
Бенфика - 2 фол.
27’
Бенфика - 1 фол.
27’
Бруно Коэльо (SL Бенфика) пробивает в створ ворот, Иваняк ловит мяч.
26’
Фабиу Сесилиу (SL Бенфика) пробивает по воротам, мят Сорокина улетает на угловой.
25’
Евгений Валенко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева. Хуанхо ногами остановил мяч.
23’
Евгений Валенко (Локомотив (Харьков)) пробивает слева. Очень неточно.
23’
Рафаэль Хенми (SL Бенфика) пробивает в створ ворот из справа. Иваняк отбивает мяч.
22’
Рафаэль Хенми (SL Бенфика) пробивает по воротам слева. Выше ворот.
21’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот издали. Хуанхо ловит мяч.
21’
20’
20’
Петр Шотурма (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали. Мимо ворот.
20’
Алан Бранди (SL Бенфика) пробивает по воротам после заброса с аута. Мяч задел перекладину и покинул пределы площадки.
20’
Бенфика - тайм-аут. До сирены 23,2 секунды.
20’
Предупреждение получает Фернандо Вильхельм (SL Бенфика) за срыв атаки.
20’
19’
Предупреждение получает Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)).
19’
19’
Фернандо Вильхельм (SL Бенфика) пробивает в створ ворот издали. Иваняк отбил мяч.
19’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам после контратаки. Мимо ворот.
18’
Шагинья (SL Бенфика) пробивает по воротам из пределов штрафной. Мимо ворот.
18’
Алессандро Патиас (SL Бенфика) пробивает в створ ворот. Иваняк забирает мяч.
18’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам. Неточно.
18’
Петр Шотурма (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот. Хуанхо отбивает мяч.
17’
Алессандро Патиас (SL Бенфика) пробивает в створ ворот. Иваняк отбил мяч.
17’
Алессандро Патиас (SL Бенфика) пробивает по воротам головой. Мимо ворот
17’
Алессандро Патиас (SL Бенфика) пробивает в створ ворот из-под Журбы. Иваняк ловит мяч.
16’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа. Хуанхо ловит мяч
16’
Фернандо Вильхельм (SL Бенфика) пробивает по воротам справа. Мимо ворот.
16’
Бруно Коэльо (SL Бенфика) пробивает в створ ворот с 7 метров. Иваняк отбил мяч.
15’
Алан Бранди (SL Бенфика) пробивает в створ ворот справа. Иваняк в броске отбил мяч.
14’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот. Рикошет - и Хуанхо с трудом отбил мяч на угловой!
12’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам головой из трудного положения. Выше ворот.
12’
11’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали. Неточно.
11’
Рафаэль Хенми (SL Бенфика) пробивает по воротам справа. Рядом с дальней штангой.
9’
Локомотив вынужден больше играть в обороне.
8’
Алессандро Патиас (SL Бенфика) пробивает по воротам со штрафного. Мимо ворот.
8’
8’
Алессандро Патиас (SL Бенфика) пробивает по воротам после углового. Очень сильно, но неточно.
8’
Алессандро Патиас (SL Бенфика) пробивает в створ ворот в падении. Иваняк отбил на угловой.
7’
Евгений Валенко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с 10 метров. Рядом со штангой.
6’
6’
6’
Рафаэль Хенми (SL Бенфика) пробивает по воротам с 7 метров. Мимо ворот.
5’
Бенфика больше владеет мячом в эти минуты.
5’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева. Хуанхо ногой отбил мяч.
4’
Бруно Коэльо (SL Бенфика) пробивает по воротам после розыгрыша свободного. Мимо ворот.
4’
Два касания у Иваняка! Свободный на 6 метрах! Это очень опасно!
3’
Фернандо Вильхельм (SL Бенфика) пробивает по воротам слева издали. Очень неточно.
3’
Локомотив 2 четверка: Федорченко, Рогачев, Шотурма, Валенко.
3’
2’
Алессандро Патиас (SL Бенфика) пробивает в створ ворот головой. Иваняк забрал мяч.