40’
40’
ГОЛ ! Гол дальним ударом с 15 метров забил Сергей Журба (Локомотив (Харьков)).
39’
Предраг Йованович (Экономац (Крагуевац)) пробивает по воротам издали. Мимо ворот.
39’
Экономац - 5 фол!
39’
Петр Шотурма (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали. Мимо ворот.
38’
Замена в команде Локомотив (Харьков). Вышел Юрий Савенко , заменён Дмитрий Литвиненко .
37’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам, выйдя один на один. Мимо ворот....
36’
ГОЛ ! Гол забил Никола Рнич (Экономац (Крагуевац)). Комбинацию сербов в несколько передач вблизи нашей штрафной точным ударом завершил Рнич.
36’
Марко Радованович (Экономац (Крагуевац)) пробивает в створ ворот издали. Литвиненко тащит мяч из угла ворот.
34’
Петр Шотурма (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа. Мимо ворот.
34’
Евгений Валенко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам головой из пределов штрафной. Мимо ворот.
34’
Петр Шотурма (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот издали. Билич отбил мяч на угловой.
33’
ГОЛ ! Гол забил Сергей Журба (Локомотив (Харьков)). Перехватив мяч в центре площадки, Журба вышел один на один и точно пробил метров 12-ти мимо вратаря!
32’
Предупреждение получает Нинослав Алексич (Экономац (Крагуевац)) за опасную игру.
32’
Экономац - 4 фол.
32’
Предупреждение получает Никола Рнич (Экономац (Крагуевац)) за опасную игру.
32’
Экономац - 3 фол.
32’
Экономац - 2 фол.
32’
Марко Радованович (Экономац (Крагуевац)) пробивает по воротам издали. Мимо ворот.
32’
Никола Рнич (Экономац (Крагуевац)) пробивает по воротам издали. Мяч от защитника улетает на угловой.
31’
Дмитрий Федорченко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам на перехвате. Мяч летит мимо ворот.
31’
Евгений Валенко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с 10 метров. Билич с трудом отбил мяч на угловой.
30’
Петр Шотурма (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа с острого угла. Билич отбил мяч.
30’
Марко Радованович (Экономац (Крагуевац)) пробивает по воротам слева. Выше ворот.
30’
Локомотив - 2 фол.
29’
ГОЛ ! Гол забил Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)). Денис перехватил мяч, обыгрался в стенку с Журбой, вышел один на один и пробил точно в угол ворот.
28’
Денис Рамич (Экономац (Крагуевац)) пробивает по воротам после углового. Выше ворот.
27’
Экономац - 1 фол.
27’
Дмитрий Федорченко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с дуги. Выше ворот.
26’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам. Мяч от защитника улетает на угловой.
25’
У нас впервые вышел Киселев.
25’
Предраг Йованович (Экономац (Крагуевац)) пробивает по воротам слева с 8 метров. Мимо ворот.
24’
Никола Рнич (Экономац (Крагуевац)) пробивает по воротам издали. Выше ворот.
24’
ГОЛ ! Гол забил Сергей Журба (Локомотив (Харьков)). Дальний удар Журбы, Бондарь закрывал обзор вратарю - и мяч прошмыгнул в сетку!
24’
Рогачев после классной передачи Овсянникова с 5 метров не попал по мячу!
23’
Евгений Валенко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали. Выше ворот.
23’
Марко Радованович (Экономац (Крагуевац)) пробивает по воротам слета. Намного выше ворот.
23’
Евгений Валенко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам после передачи Федорченко. Мяч летит мимо ворот! А какой классный был момент!
22’
Милош Стойкович (Экономац (Крагуевац)) пробивает в створ ворот. Литвиненко отбивает мяч.
21’
ГОЛ ! Гол забил Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)). Приняв мяч на левом фланге, Овсянников перекатом обыграл вратаря и закатил мяч в ворота.
21’
Локомотив - 1 фол.
21’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот, мяч уходит на угловой.
21’
20’
19’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот издали. Билич спокойно забрал мяч.
18’
17’
Петр Шотурма (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот на добивании. Билич ловит мяч!
17’
Петр Шотурма (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот, Билич отбил перед собой...
17’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с 7 метров. Билич с трудом ногой отбил мяч на угловой.
17’
Милош Стойкович (Экономац (Крагуевац)) пробивает в створ ворот с 10 метров. Литвиненко ногами отбил опасный удар.
16’
Милош Стойкович (Экономац (Крагуевац)) пробивает в створ ворот слева. Литвиненко отбил мяч на угловой.
15’
Экономац - тайм-аут за 15.47. Пойдут с пятым полевым?
15’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот издали. Билич в броске отбил мяч на угловой..
14’
У нас впервые в матче вышел Евгений Серый.
14’
Экономац - тайм-аут. За 6.26 до перерыва.
14’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот после углового. Билич отбил на угловой.
14’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам после аута. Очень неточно.
14’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот издали. Билич ловит мяч.
13’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали. Выше ворот.
13’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот со штрафного. Билич отбил на угловой.
13’
13’
Предраг Йованович (Экономац (Крагуевац)) пробивает по воротам после углового. Выше ворот.
13’
Предраг Йованович (Экономац (Крагуевац)) пробивает в створ ворот справа. Литвиненко отбил на угловой.
13’
12’
Денис Рамич (Экономац (Крагуевац)) пробивает по воротам справа. Мимо ворот.
12’
Предраг Йованович (Экономац (Крагуевац)) пробивает по воротам справа. Неточно.
10’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот, Билич отбивает мяч на угловой.
9’
Милош Стойкович (Экономац (Крагуевац)) пробивает по воротам слева. Рядом с дальней штангой.
9’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с 3 метров. Билич отбил мяч!
8’
Милош Стойкович (Экономац (Крагуевац)) пробивает по воротам после углового. Перекладина! И мяч улетает за пределы поля.
8’
Милош Стойкович (Экономац (Крагуевац)) пробивает по воротам. Мяч от Федорченко улетает на угловой.
8’
Петр Шотурма (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа. Штанга!
6’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам после углового. Выше ворот.
6’
Петр Шотурма (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот после углового. Мяч от защитника уходит на угловой.
6’
Петр Шотурма (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа. Билич отбивает мяч на угловой.
6’
Александар Павлович (Экономац (Крагуевац)) пробивает в створ ворот слева. Литвиненко с трудом отбил мяч на угловой. Очень опасный удар!
5’
Предраг Йованович (Экономац (Крагуевац)) пробивает в створ ворот издали. Литвиненко ловит мяч.
5’
Марко Радованович (Экономац (Крагуевац)) пробивает по воротам справа. Мяч уходит на угловой.
4’
ГОЛ ! Гол забил Петр Шотурма (Локомотив (Харьков)). Федорченко слева прострелил вдоль ворот, Билич отбил мяч на Шотурму, который отправил мяч в ближний угол ворот.
3’
Денис Рамич (Экономац (Крагуевац)) пробивает в створ ворот справа. Литвиненко спокойно забирает мяч.
3’
Локомотив 2 четверка: Шотурма, Рогачев, Валенко, Федорченко.
2’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа. Билич отбил перед собой, а добить было некому.
1’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа с острого угла. Билич ловит мяч.
1’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот издали. Билич в падении накрывает мяч.